Перейти к содержимому

Фото

Возможно ли похудеть,если нет силы воли?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#21 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 1:13

:roast: Я очень люблю есть,и хоть у меня и лишние 5 кг.,я не могу сесть ни на одну диету!Очень кушать люблю!!!

Стань дистрибьютором какого-нибудь МЛМ, продающего средства для похудения.
Я в своё время похудел на 26 кг за 2 месяца, продавая Гербалайф.
Знаю аналогичные результаты для Санрайдера, Эйджель, Нью Вэйс.:-[

#22 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 1:47

сегодня втогрой день на диете, отказалась от вкусной шоколадки и семечек - не ем уже две недели.
Поужинать сегодня не смогла вовремя, а трескать в десять вечера вредно. Но самое главное, что от голода я не умираю и самочувствие нормальное. В общем, надеюсь на хороший результат в будущем.

Соглашусь, что не на всех диетах можно сидеть. Японская, к примеру, убиться тапком. я больше одной недели не смогла. Просто есть несоленую отварную морковку или цветную капусту, это убийственно.Посмотрите диету монтиньяка, я прочитала, что она самая хорошая (в отличии от кремлевской, которая конкретно сажает печень). Там можно есть сыр, яйца, мясо, рыбу, творг, супы, овощи и фрукты. Есть исключения, которые можно пережить (к примеру, отварные морковь, свекла и картошка), не думаю, что эта такая вкуснятина, от которой невозможно отказаться. Данная диета рассчитана на дробное питание (завтрак, второй завтрак, обез, полдник и ужин) так что голодной не будете.
Почему я это рекомендую?! Потому что мои знакомые на ней не только сбросили приличный вес, но также у них улучшилось самочувствие и внешний вид кожи. Вот я по их рекомендации и села не нее. Кило уже скунула.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#23 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 1:59

В общем нужно прийти к этому. Решить, нужно худеть или нет.
Вот моя знакомая, которая весит 110 кг уже на протяжении многих лет. Она ест все подряд. ходила на фитнес в прошлом году, сбросила килограмма четыре, но потом бросила и снова набрала. На фитнесе ей рекомендовали составить список продуктов, которые она ест в течении дня, и принести показать, чтобы можно было оценить и дать рекомендации. Ей сказали, что она ест очень много. В результате, ей стало стыдно и она перестала туда ходить. В связи с тем, что она принимает антидепрессанты, ей хочется есть, и она это делает!
Но все дело в том, что из-за своих больших объемов она мало кому нравится (я имею ввиду мужчин). А замуж ей очень хочется, потому что ей уже за тридцатник. В результате, она себя накручивает, что она такая несчастная, потому что у всех есть мужья и дети в ее возрасте, а у нее нет. У нее начинается новая дипресия. Она ест снова таблетки, и ест, как свинья. Замкнутый круг.
А когда я говорю ей, чтобы она села на диету, или хотябы ограничила себя в некоторых продуктах, то мои слова у нее в одно ухо влетают, а из другого вылетают.

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#24 laugh-at-love Вне сайта  

laugh-at-love

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 3:39

Девочки, как вы можете добровольно сидеть на диетах???
я вот кормлю ребёнка грудью, сижу на гипоаллергенной диете уже седьмой месяц. уже крыша едет, хочется НОРМАЛЬНОЙ еды! и вкусненького, и сладкого, кефирчик уже посреди горла торчит. да лучше я буду каждый день потеть, заниматься, чем на диете сидеть!
займитесь бодифлексом. мне он очень помог после родов. даже больше. теперь потолстеть хочу!

#25 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:54

займитесь бодифлексом. мне он очень помог после родов. даже больше. теперь потолстеть хочу!

Я конечно извиняюсь,а что такое бодифлекс?Активные занятия или монотонное повторение всяких упражнений типа качания пресса?можно ли дома занимтья?

#26 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:03

Можно ограничивать себя в еде, если есть повод для похудения.
К примеру, я целыми днями сижу, потому что работа сидячая и от этого никуда не деться. Плюс, трачу по два часа на дорогу в один конец до работы и два обратно. У меня уже нет особо сил вечером в будние дни, чтобы заниматься активными физическими упражнениями столько, чтобы я могла без диеты скинуть приличный вес. Поэтому я собираюсь еще заниматься и фитнесом, но по мере возможности, к примеру в выходной день.:pull:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#27 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:10

irinka4 - если с ником не ошиблась. Во-первых, почитайте название темы. Во-вторых - это не совет, а высказывание.

#28 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:26

irinka4 - если с ником не ошиблась. Во-первых, почитайте название темы. Во-вторых - это не совет, а высказывание.

ошиблась>:o

#29 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:29

Вот сижу вырабатываю силу воли! Мои сослуживцы снова принесли пирожки, чипсы и всякую вкуснятину и сидят лопают>:o
А я вырабатываю эту самую силу... ааа, заклею скотчем рот завяжу глаза и заражусь простудой, чтобы не чувствовать запах из-за насморка!:cook:
Желание стать стройной и красивой побеждает, потому что когда я похудею, то смогу себе позволить сожрать пирожок, ну один хотя бы. :campfire:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#30 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:36

Звениславка - купите себе сухофруктов, или немного орехов. Можно творожок активиа с каким-нибудь наполнителем и пейте его, как десерт с чаем.
можете также купить обезжир творожный пуддинг от компании данон к чаю. пользы он, конечно, особо не принесет, но и вреда для фигуры тоже.

так же , если любите похрустеть можете купить себе хлебцы fin crisp и кушать их вместо чипсов.
отджать предпочтение вместо обычного сыра , творожным сырам типа альметто

#31 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:15

Звениславка - купите себе сухофруктов, или немного орехов. Можно творожок активиа с каким-нибудь наполнителем и пейте его, как десерт с чаем.
можете также купить обезжир творожный пуддинг от компании данон к чаю. пользы он, конечно, особо не принесет, но и вреда для фигуры тоже.

так же , если любите похрустеть можете купить себе хлебцы fin crisp и кушать их вместо чипсов.
отджать предпочтение вместо обычного сыра , творожным сырам типа альметто

Боюсь, что если я буду есть только это, тем более большинсто предложенного это молочные продукты, то быюсь, что дня через три не смогу на все это смотреть.
Я уже писала выше, что села на конкретную диету, которая нормальная.
А последние посты я пишу немного шутя.:-D , чтобы поднять настроение.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#32 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:26

а.
я просто про перерывы писала на работе. что так можно кушать

#33 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:36

по-моему, я правильн написала ваш ник

#34 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 19:57

Если подруги кругом лопают сладости, а я понимаю. что мне лишнего нельзя, я представляю себе такую штуку: в одной руке у меня эта вкуснятина, в другой - дохлая, вонююючая крыска. И вот мысленно я слепляю вместе крыску и вкуснятинку, и поверьте, аппетит покидает))

#35 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:51

Если подруги кругом лопают сладости, а я понимаю. что мне лишнего нельзя, я представляю себе такую штуку: в одной руке у меня эта вкуснятина, в другой - дохлая, вонююючая крыска. И вот мысленно я слепляю вместе крыску и вкуснятинку, и поверьте, аппетит покидает))

хМММ..Очень интересная идея..
Надо будет как-то включить воображение...
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(395815); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_395815') ) { $('multiq_395815').show(); } if( $('toggle_post_395815') ) { $('toggle_post_395815').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[395815] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:37

Какой кашмар!! Какие крысы??? Фу!
Чаше критично смотрите на себя в зеркало! Этого будет достаточно!!!
Опубликованное фото

#37 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 13:05

Ну и кошмар!

#38 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 13:26

Не достаточно для тех, кто любит покушать :roast:

И потом, я не настолько жирная, зеркало не поможет.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#39 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 13:21

Тут кто то про бодифлекс говорил! Я занималась!! Было хорошо, пока не узнала, что от кислородного голодания сохнут сосуды!! От этого умирают!!! Будте осторожны!! Лучше йога и растяжка!!!
Опубликованное фото

#40 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 15:23

А крысы - приятнее!!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых