Перейти к содержимому

Фото

Возможно ли похудеть,если нет силы воли?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#1 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:40

:roast: Я очень люблю есть,и хоть у меня и лишние 5 кг.,я не могу сесть ни на одну диету!Очень кушать люблю!!!

#2 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:47

Это говорит лишь о том, что для вас эти 5 кг не такие уж и лишние! :gsmile:
Заниматься спортом или ходить в бассейн пробовали? Можно записать на танцы, тоже помогает.

Опубликованное фото

#3 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 16:50

:gsmile: Иринка а вы пробовали начать худеть не в одиночку, известно же что в компании всё легче чем одной ))), например вместе с подружками ходите в спортзал или попросите родственников что бы вас поддержали и сели на диету вместе с вами ))) :heart:

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#4 MeGerushka Вне сайта  

MeGerushka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:48

Если очень хочется похудеть, а никак не получается, можно попробовтаь худеть на деньги :)
Я как-то так очень прилично сбросила. Суть в том, чтобы сесть на диету вместе с кем-то, каждую неделю производить контрольное взвешивание, кто меньше сбросил за неделю, тот кладет в общий банк каую-то сумму (например, 50 рублей).
Мы сидели на диете около месяца, в конце собралась неплохая сумма, выигравший забирает себе все деньги. Я тогда, к сожалению, не виграла, сбросила всего лишь на 1 кг меньше :)

#5 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:53

какуже многие посоветовали, --- займись спортом ( бассейн, фитнес ....) да все, что угодно ;-)

#6 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:58

Тогда сидите и обрастайте жиром.

#7 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 10:50

На самом деле лишние 5 кг всё-лишь помеха в вашем Мозге, т.е. вы знаете, что они лишние. Если эти кг ощущались физически, то у вас давно бы нашёлся способ их сбросить. На самом деле немного ограничив себя в мучном и сладком (к примеру вместо двух шоколадок в день съедать одну :-D ) и минут 20 дома попрыгать под музыку, лишний вес уйдёт достаточно быстро.

#8 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 13:41

Все дело в том, что яэти то 5 кг.чувствую и они мне мешают,я постоянно катаюсь с друзьями на велосипедах,хожу в басейн и спорт зал, но когда возвращаюсь домой, заглядываю в холодильник и обязательно нахожу что то вкусненькое!

#9 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 14:09

Эта проблема не только у тебя, она мне кажется есть у всех, но вот я решила категорически после 8 часов вечера проходить мимо холодильника, как будто его нет, но все-равно не помогает, точнее пока результат не ощутим

#10 Lenur Вне сайта  

Lenur

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 16:15

Я на холодильник повесила фотографии некоторых моделий и актрис и как только появляется желание заглянуть в холодильник, взглянув на фотографии оно пропадает!!!!!!!!!!!!

#11 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 1:03

Я на холодильник повесила фотографии некоторых моделий и актрис и как только появляется желание заглянуть в холодильник, взглянув на фотографии оно пропадает!!!!!!!!!!!!

Я тоже так делала. Сначала помогало. А потом я к ним привыкла, и, позже, доставая тортик из холодильника, предлагала и им кусочек :guffaw:

#12 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 18:00

Я тоже так делала. Сначала помогало. А потом я к ним привыкла, и, позже, доставая тортик из холодильника, предлагала и им кусочек :guffaw:

О, я буду так же делать! У меня сейчас на холодильнике фото толстого кота, такого красивого...

#13 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 16:17

:roast: Я очень люблю есть,и хоть у меня и лишние 5 кг.,я не могу сесть ни на одну диету!Очень кушать люблю!!!

Автор, я, к сожалению, вас не вижу и потому не могу сказать, лишние ли у вас эти 5 килограмм.
Одно скажу: не думайте о силе воли. :-* Воля идет вслед за мотивацией, а мотивация - за любовью к самой себе. Любовь к себе - это когда ты хочешь себе добра, здоровья, долголетия, когда стремишься к полноте жизни.
Стройность, или подтянутость, гармоничное тело при нормальном для данного человека весе - это показатель прежде всего физического и психологического здоровья и полноты жизни.
Так что давайте не к весу стремиться, а к полноте жизни, т.е. к истинному счастью. :-*
ИМХО.

А что касается еды, то еда не должна быть ценностью. "Есть для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть" - есть такое хорошее выражение. Найдите себе занятия, интересы.
И еще. Если говорить о еде как о способе постройнения, то главное, для начала уменьшите порции и выбирайте здоровую пищу (см. пост о здоровом питании)
Валерия.

#14 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 20:11

:hysteric: Сила есть, Воля есть, а вот силы воли нет!:ghowl:

Такая же проблемма!
Вот сижу вырабатываю силу воли, так как хочу похудеть кило на пять. Сегодня на работе в обед сослуживцы развонялись вкусными пельменями:roast: , и я глотая слюну, пошла в магазин и купила себе бутыль кефира! Пока терплю.
А вчера откказалась от вкусных пирожных.
Так что воспитать силу воли можно. Нужно только поставить цель!:guffaw:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#15 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:46

:hysteric: Сила есть, Воля есть, а вот силы воли нет!:ghowl:

Такая же проблемма!
Вот сижу вырабатываю силу воли, так как хочу похудеть кило на пять. Сегодня на работе в обед сослуживцы развонялись вкусными пельменями:roast: , и я глотая слюну, пошла в магазин и купила себе бутыль кефира! Пока терплю.
А вчера откказалась от вкусных пирожных.
Так что воспитать силу воли можно. Нужно только поставить цель!:guffaw:

:-D А вы скажите себе, что пельмени - это вредно, представьте, как тяжело будет потом вашему желудку, как вздуется после этих пельменей живот и - съешьте чё-нить менее вредное, например, кусок мяса и овощной салат.
А пирожное иногда можно себе позволить. Но только иногда. :-*
Валерия.

#16 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:47

сила воли должна быть. без нее никуда. и никак не похудеть. а просто сидеть кушать и плакать о том, что надо убрать 5 лишних кг и при этом ничего не делать - это стыдно.ю вы не ребенок и можете контролировать свои позывы к холодильнику

#17 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 16:02

:good:

сила воли должна быть. без нее никуда. и никак не похудеть. а просто сидеть кушать и плакать о том, что надо убрать 5 лишних кг и при этом ничего не делать - это стыдно.ю вы не ребенок и можете контролировать свои позывы к холодильнику

дА СМЕШНОЙ СОВЕТ,1- НИ КТО НЕ НОИТ.2- ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО, 3-НИЧЕГО НИ ДЕЛАТЬ -ЭТО О ЧЕМ????

#18 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 17:43

Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ТЕБЕ КОМФОРТНО В ЭТОМ ТЕЛЕ, СЕБЯ ЛЮБИШЬ, ТОГДА ТЫ И НЕ СМОЖЕШЬ ПОХУДЕТЬ, А ЕСЛИ Б ТЯЖЕЛО В НЕМ БЫЛО, КАЖДЫЙ РАЗ В ЗЕРКАЛЕ ТЫ УЖАСАЛАСЬ, БЫСТРЕНЬКО БЫ СЕЛА НА ДИЕТУ!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#19 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 19:39

все дело в том, что вроде бы и знаешь, что лишние килограмы есть и не плохо бы их убрать, но смотришь на себя в зеркало и думаешь, да я вроде и ничего еще! Не центнер же вешу.
а сейчас я набрала еще лишние кило, потому что на работе ела шоколадки:-D - они такие вкусные!
Поэтому, когда я встала на весы, то выпала в осадок, увидев показания!!! ааааа:ghowl:
Вот сижу теперь на диете.
Попробуйте диету по Монтиньяку. Она самая безобидная и при ней мона кушать вкусные продукты и не голодать. Есть опыт похудения на данной диете! В общем, сидеть на воде вам точно не придется, поэтому проходя мимо холодильника вы не будете сильно захлебываться слюной.:fuck:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#20 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 20:34

да,:-[
мне тоже охота скинуть 2-3 кг, но ни как не получается,сладкое ужас как люблю не могу и дня прожить без шоколада,да ещё работаю в кондитерской,тут тебе пироженые,там тебе шоколадочки,
тьфу ты господи,как сдерживаться прям не знаю
Что делать?хоть работу меняй>:o

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых