Перейти к содержимому

Фото

Вернется или нет, что мне делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 18:08

А может, вам тоже расслабиться? Отдохнуть, заняться собой, развлечься? И мысли чёрные отойдут на второй план, и он, гляди, заинтересуется, чего это его благоверная не достаёт!?!?......

#22 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 13:23

А может, вам тоже расслабиться? Отдохнуть, заняться собой, развлечься? И мысли чёрные отойдут на второй план, и он, гляди, заинтересуется, чего это его благоверная не достаёт!?!?......

Да пробывала уже...В субботу ДР был - он не поздравил.
И ведь я давным давно не пишу ему сама, вот вечра сам написал левой анкете:
ну как дела ..... у него оказалось хреновое настроение, зашел разговор про любовь.
....я грю похоже тебе незнакомо слово любовь,
Он- ну видимо нет еще той...
Я-как же ты прожил не любя?
Он-легко, а ты вот любила?
Я-да
Он-а ща?
Я-ну любовь просто так не проходит
ОН-подожди я из твоих слов понял что вы не вместе но ты любиш? Тяжело наверно?
Я-грю конечно,
ОН-вот видишь..... зачем усложнять себе жизнь... ведь рано или поздно всё равно всё прекратится, а чувства остаются((((
а вообще я нехороший человек в отношениях....
ну вот даже вчера у мое бывшей девушки был день рождения а я даже не поздравил.... стыдно и стрёмно теперь
Я-а че не поздравил?
ОН-сам не знаю духу не хватило

#23 Bessoniza Вне сайта  

Bessoniza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:33

Автор сложно сказать,как будет ситуация складываться дальше....но боюсь,что с ним Вы уже как прежде вместе не будите.....простите меня конечно,но он реально устал и ему сейчас хочется только свободы....Возможно,что он как говориться надышется свободой и вернется, но вот на своем опыте скажу, ко мне мой бывший так назад и не вернулся....хотя я старалась не форсировать события и не напрягать его, но все равно у меня ничего не вышло...но надеялась до последнего....
Желаю Вам от души,чтобы у Вас все сложилось не как у меня.
Но если Вы и сами чувствуете,что надежды на то,что вы снова сойдесь все меньше, то лучше отпустить его, иначе он реально просто разозлиться и будет только хуже если вы будите его "преследовать".
Но я Вас понимаю, что расставаться всегда больно и трудно с этим смириться.
Опубликованное фото

Опубликованное фото

var pid = parseInt(395730); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_395730') ) { $('multiq_395730').show(); } if( $('toggle_post_395730') ) { $('toggle_post_395730').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[395730] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#24 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 0:25

Как вы его пелили, он точно к вам не вернется!!! Если бы он хоть что то к вам чувствовал он бы позвонил, вы ему не нужны, начните новую и красивую жизнь для себя!!! УДАЧИ!!!

#25 brusenskayaAbigmir.net Вне сайта  

brusenskayaAbigmir.net
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:29

Она дала ему ту свободу,которую забрала ты! Никогда не привязывай мужика к себе,поверь мне ! ПРОВЕРЕНО! Чем больше будешь его отпускать,тем ближе он будет к тебе! Не наяривай когда его нет Не расспрашивай особо где он был,когда возвращяеться! Отпускай,если хочет уйти повисеть с друзьями и не звони ему в это время! Не дожидайся его,ложись спать или хотя бы вид зделай1 Поверь ,если так будешь вести себя он во время пьянок юудет думать о тебе и рваться к тебе! Мужики как коты им надо свое личное пространство! Еще 1 твоя огромная ошибка! Если закатила скандал или ссору или решила расстаться никогда не включай " задний ход",ты показываешь свою слабось этим перед ним! И этим же становишся не интересна! Мужчины очень любят загадку,не досказанность,интригу! А по поводу этой девушки с которой он переписываеться,поступи по-хитрому! Предложи ему дружбу! И вместе с тем пойти куда-то ,в кино ,кафе! Не вкоем случае не спрашивай за эту девущку,за его личную жизнь! Просто говорите на нейтральные темы не касающееся вас! Если будет спрашивать,есть ли у тебя кто-то уходи от ответа,скажи что это уже не важно,ведь вы друзья! Но не давай ответ! Не долби его и не расспрашивай,просто получайте позитивные эмоции! Не задевай тему ваших отношений! А если он попытаеться,уходи от разговора,только мягко! Поверь! Пару таких встреч и ваши отношения обретут новый виток! Если зделаешшь так и будешь держать себя в руках,контролировать ситуацию,не отступать от инструкции! ГАРАНТИРУЮ! После первой встречи,он будет думать о тебе,а через пару дней напишет или позвонит,а потом возможно и сам прегласит куда-то! Главное ай понять,что ты его не к чеиу не обязываешь! И не спиши отвечать на его звонки и смс м,можешь даже пару раз трубку не брать! И не сюсюкайся! ПОСЛУШАЙ,ПОПРОБУЙ! И ТЫ ВЕРНЕШЬ ЕГО! ПОВЕРЬ!))))

#26 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 14:40

Она дала ему ту свободу,которую забрала ты! Никогда не привязывай мужика к себе,поверь мне ! ПРОВЕРЕНО! Чем больше будешь его отпускать,тем ближе он будет к тебе! Не наяривай когда его нет Не расспрашивай особо где он был,когда возвращяеться! Отпускай,если хочет уйти повисеть с друзьями и не звони ему в это время! Не дожидайся его,ложись спать или хотя бы вид зделай1 Поверь ,если так будешь вести себя он во время пьянок юудет думать о тебе и рваться к тебе! Мужики как коты им надо свое личное пространство! Еще 1 твоя огромная ошибка! Если закатила скандал или ссору или решила расстаться никогда не включай " задний ход",ты показываешь свою слабось этим перед ним! И этим же становишся не интересна! Мужчины очень любят загадку,не досказанность,интригу! А по поводу этой девушки с которой он переписываеться,поступи по-хитрому! Предложи ему дружбу! И вместе с тем пойти куда-то ,в кино ,кафе! Не вкоем случае не спрашивай за эту девущку,за его личную жизнь! Просто говорите на нейтральные темы не касающееся вас! Если будет спрашивать,есть ли у тебя кто-то уходи от ответа,скажи что это уже не важно,ведь вы друзья! Но не давай ответ! Не долби его и не расспрашивай,просто получайте позитивные эмоции! Не задевай тему ваших отношений! А если он попытаеться,уходи от разговора,только мягко! Поверь! Пару таких встреч и ваши отношения обретут новый виток! Если зделаешшь так и будешь держать себя в руках,контролировать ситуацию,не отступать от инструкции! ГАРАНТИРУЮ! После первой встречи,он будет думать о тебе,а через пару дней напишет или позвонит,а потом возможно и сам прегласит куда-то! Главное ай понять,что ты его не к чеиу не обязываешь! И не спиши отвечать на его звонки и смс м,можешь даже пару раз трубку не брать! И не сюсюкайся! ПОСЛУШАЙ,ПОПРОБУЙ! И ТЫ ВЕРНЕШЬ ЕГО! ПОВЕРЬ!))))

Спасибо! Я тоже склоняюсь к этому, вот только боюсь жуть как! Боюсь что вообще не ответит, на мое "привет".
Да, и когда по времени это стоит сделать я вот сомневаюсь? 3.04 будет 2 месяца.
PS: А вы мужчина чтоли?:gsmile:

#27 DangeRUS Вне сайта  

DangeRUS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 18:28

oli23
пытайтесь и дайте ему понять, что вы не такая на самом деле. на это нужно время. прочитав вашу историю, я узнала себя... как тоже постоянно контролировала своего МЧ, как он переживал, порой даже доводила его до слез, о чем сейчас безумно сожалею.
Рак лёгких вызывает... сажа.

#28 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 11:02

oli23
пытайтесь и дайте ему понять, что вы не такая на самом деле. на это нужно время. прочитав вашу историю, я узнала себя... как тоже постоянно контролировала своего МЧ, как он переживал, порой даже доводила его до слез, о чем сейчас безумно сожалею.

Понимаете, он же не телепат, и показать что я другая , я смогу только общаясь с ним.
Я хотела как то написать, просто как дела и т.п, просто начать общаться, но меня все таки остановило чувство обиды, ведь все почему то осуждают только меня (да, я согласна что есть мои косяки), но про него никто ничего не сказал, а ведь как мы расстались? он даже говорить не хотел, я понимаю здлсть, обида и все такое, но просто пару слов при расставаниии можно было сказать, а то, что он на мое письмо даже не ответил? просто проигнорировал его, это же было признание в любви, ну можно же было тогда написать, что нет, мы разные ну что то в этом духе, просто что то ответить, мне кажется это некрасиво, а то что он даже не поздравил меня с ДР?
Мне лично сейчас тоже обидно, в конце июня у него день рождения, не знаю что к тому моменту изменится, может и поздравлю его.

#29 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 13:56

Отпустите его..Начинайте строить свою жизнь заново. Если он поймет, что вы реально нужны ему - придет, а вы подумаете нужен ли он вам. Понимаю, что будете страдать, но если вы будете пытаться его вернуть, заставите страдать и его тоже. Вам оно надо? Вместе страдать? Развлекайтесь, мне кажется, ваши отноешняи уже исчерпали друг друга.

#30 DangeRUS Вне сайта  

DangeRUS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 15:27

oli23, я сама нахожусь в очень похожей ситуации... конечно, я пытаюсь исправиться и показать ему, что он мне дорог. он то охотно со мной общается, то вообще игнорирует. я считаю, что если есть любовь, что стоит за нее бороться, не смотря на обиды.
вот например, ему сегодня день рождения. даже не смотря на то, что мы не вместе, я все равно приготовила ему подарок. может быть, не получится вручить лично, тогда созвонюсь с его мамой, у нас прекрасные отношения с ней. я считаю, что кем бы вы не приходились друг другу, бывшие ли или нет, поздравить все-таки его стоит, поскольку этим вы показываете, какой вы человек. не копите обиды, поздравил он вас или нет, просто поздравьте. ему не хватило духу, значит вы соберитесь и отправьте ему на почту милое поздравление... равнодушным это его не оставит.
Рак лёгких вызывает... сажа.

#31 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 15:49

Узнала что он едет в другой город на 2 недели, и решилась позвонить. Поговорили хорошо,как будто и не ругались и ничего не произошло. Я думала он будет сухо разговаривать он настроен был добродушно. На редкость разговорчивый был,вообще больше говорил он чем я.
Подробнее. Позвонила под предлогом. Я спросила может ли он мне помочь с вопросом по работе,он ответил что не работает там уже. Сказал что мне нужно сделать,проконсультировал по работе еще. Ну и я грю понятно, ладно и он спрашивает как дела у меня,я грю хорошо госы сдала,спросил пишу ли я диплом, когда защита.
А я говорит в др. город еду на 2 недели с папой-об этом немного поговорили. Я спросила про работу его,пошутили и посмеялись над его новой раб.машиной. Спросил про мою работу,об это тоже немного поболтали. Ну вот.
Странный какой то разговор, почему он так со мной говорил?

#32 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 16:19

Чего все на девушку накинулись?!:) Мужика ее "запиленного" прям до слез жалко стало.Надо же, бедняжка какой замученный,и внимания то от него требовали,и к друзьям не пущали, ужасть!!!
Не уловила ни одно момента в чем oli23 виновата:). Вообще НИ ОДНОГО!!! Кроме разве что попыток извиниться перед придурком не известно за что. oli23 забей на него, быстрей найдешь того кто будет тобой дорожить и не пытайся ни под кого подстраиваться.

#33 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 16:25

DangeRUS Что значит:"конечно я пытаюсь исправиться"?! Вы что хулиган-двоечник??!!! Девчонки, вы почему так себя унижаете?! Кто-то еще предлагал притворяться что спишь, когда друг с пьянки припирается.....Этого еще не хватало. Может лучше друга найти, который ночью тебя будет обнимать, а не осчастливливать под утро своей пьяной рожей?!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых