Перейти к содержимому

Фото

Вернется или нет, что мне делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 17:48

Привет. Очень нужны Ваши мнения и советы!
Встречались 1,5 года, ругались, мирились. Ругались в основном из за моих притензий: то мне внимания мало, то я выражала свои недовольства когда он куда идет (с друзьями т т.п)
В общем как то раз я ждала его, он говорил с другом, садится он в машину и говорю я : "Я же тебя жду, ты ж не один все таки, можно побыстрее". Он начал обвинять что я не даю ему с друзьями видется , что ему хочется заниматься еще и своими делами..., не знаю зачем, но я подняла вопрос-либо мы расстаемся сейчас с тобой, либо нет, давай решай. Он молчит. Сначала говорил -не знаю,потом как хочеш, потом мне без разницы. А потом выдал свое "ДА ВСЕ!!!!" На след. день я позвонила он не захотел говорить, кричал, я по смс предложила - "либо расстаемся либо не видимся какое то время", он написал "мы рсстаемся". Прошло 1,5 недели я позвонила, предложила встретиться, помириться- он не захотел говорить даже: Он: "Мы обсуждали все...не о чем говорить...все накопислось у меня....давай давай пока...не хочу говорить..."
Некотрое время назад я общалась с ним от имени др. человека. Никакой активности от него не было просто отвечал на мои вопросы. И вот я спросила есть ли девушка у него, он сказал: "Сам не знаю...". На мой вопрос это как, он ответил : "просто расстался на днях и не пойму чё происходит.... ситуация какая то депрессивная..".
Я сказала что сама была в такой ситуации и т.п, на мой совет может стоит поговорить и сойтись он ответил "...ничего не хочу....и вообще, я понял что серъёзные отношения это ппц какой то.... ни какой воли действий.... а так чё хочу то и делаю, куда захотел туда и пошёл, во сколько захотел во столько и пришёл, и самое главное ни перед кем не надо оправдываться и отчитываться, дабы ничего не испортить вот так вот.., ....и депресивная ситуация не потому что расстался а сам не знаю почему...... денег мало вот почему".
И тут он начал спрашивать меня : вот тогда мне скажи...... почему когда вам говоришь "милая, я не могу с тобой быть каждую минуту... у меня есть кое какие дела, у меня есть друзья с которыми хочу видеться..." ну и всё такое, вы начинаете " то есть твои друзья важнее меня, тоесть твои дела важнее меня..." скандалы, истерики? напрягает это, у меня уже просто мозги от этого закипели.... почену нелзя сразу это понимать? а?)))))))))) На мой вопрос жалеет ли он о расставании, он ответил : "я не думаю об этом... так легче "Я сказала, что она скорее всего за ээто время уже осознала все свои ошибки и т.п.... Он ответил: "да я верю, но девушек на долго не хватает, вы всё равно потом за старое берётесь))))"

В общем несколько раз мы так общались, и отвечал он мне фразы типа: а меня и так все устраивает.. не хочу никого любить...так легче...я не нагулялся...почему она (т.е. я)все усложняла?... хочу отношения без обязательств... я устал от серьез. отношений...все у меня в норме... не хочу любить...

По истечению месяца (30 марта) я написала письмо (написала что была не права, что я поняла, и что люблю его и он нме нужен). Ответа нет.
Сейчас он гуляет, развлекается, там еще и бывшая его утешает.
Что мне делать? Дайте совет?

#2 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 17:56

Ой, девушка, запилили вы его нафиг. Неудивительно, что он сбежал. А с той девушкой, может, сошёлся, .тк. секса хочется. может, у него отношения без обязательств. Ваш поезд, я думаю, ушёл. Зат окакой опыт на будущее.

#3 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 17:58

Почему думаете что ушел?

#4 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:03

Почему думаете что ушел?

Потмоу что он сам говорил, что не хочет больше отношений с вами, что он устал, что он .Вам не верит.
Потому что вы месяц не общались. Он не реагировал никак. Потом Вы написали письмо и он уже три недели не может на него ответить. Значит, ему это не нужно.
И потому что он уже занялся другой девицей.
Опять же, это моё сугубо личное мнение. Всё же может быть и не так.

#5 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:03

Меня очень интересует, правда ли он хочет быть с ней?? могут ли быть у него чувства?

#6 Dima222 Вне сайта  

Dima222

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:42

Меня очень интересует, правда ли он хочет быть с ней?? могут ли быть у него чувства?

Спермотоксикоз-то надо снимать.

То, что она ему рога наставила, - не забыл и не простил.

Да и к вам он вряд ли вернется. Ни одному мужику такое мозг...тво даром не надо.

#7 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:46

Спермотоксикоз-то надо снимать.

То, что она ему рога наставила, - не забыл и не простил.

Да и к вам он вряд ли вернется. Ни одному мужику такое мозг...тво даром не надо.

Если не секрет, сколько вам лет??
А помимо мозгоебства, было много чего хорошего, именно того что хотят многие мужчины. Да был у меня недостаток - чувство собничества, но если человек любит поменяться может

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:46

Я тоже думаю,что он не вернется. Тем более он с той сошелся.

Переключитесь с него на что-либо другое. Уже месяц прошел,он с другой.

#9 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:49

Он 1,5 года продежался! Я бы через месяц сбежала! Нельзя так! Вы хотели чтобы он проводил с вами каждую минуту, но так нельзя. У него есть увлечения, друзья, родные. Вы не одна и на вас свет клином не сошелся. Когда тебя постоянно пилят - мало кто выдержит! Не знаю чего Вы этим добивались, но Вы добились - он ушел. И я полностью согласна с Лягой, он вряд ли вернется! Зачем ему нужна девушка, которая ему жизни не дает! И как бы глупо это не звучало - поставьте себя на его сторну. Понравилось ли Вам если бы все это с вас требовал он? Вряд ли! Удачи Вам с кем-нибудь другим!
Опубликованное фото

#10 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:51

А насчет другой... нет, измену он вряд ли простил и с ней он только лишь потому, что нужно удовлетворять свои потребности и она от него ничего не требует. Ему сейчас не нужны отношения, поэтому он с ней. Поверьте с ней он тоже расстанется, но и с Вами он уже не будет!
Опубликованное фото

#11 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 0:20

Знаете я такая же. Только вот вопрос, а он то вам не запрещал с подругами общаться, гулять?
Только вот разница в том, что мне это больше надоело чем ему, я просила ни раз расстаться, а он не отпускает. У вас только с друзьями общается, а мой с бабами по аське каждый день, и бывшая доставала.
в вашем случае, я уверена, что он не вернётся и не унижайтесь, не пишите и не звоните, я понимаю, что это очень тяжело, но свеч это не стоит. А то, что он с бывшей замутил, это стоило ожидать, видимо его она обидела, а чувства всё равно остались и зачем искать кого-то если можно с бывшей, а может и знает, что она такая шалала, что ей не надо серьёзных отношений и в этом её плюс. Я его понимаю, мне, например, тоже бы не хотелось долго серьёзных отношений, даже, если бы я сама пилю и он дал бы мне уйти, просто устала от этого сама.
Posted Image

#12 Krasotylka Вне сайта  

Krasotylka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:37

Ох уж эти бывшие вечно лезут,когда моему названивала бывшая,я сама брала трубку,и она ее кидала, его просила послать ее он не стал сказал игнор лучше всего,и вправду отстала, мне кажется бывшая ему нужна только для одного, если бы он к ней испытывал какие то чувства,он не стал бы столько встречаться с тобой, а ты его конечно запилила, я раньше так же себя вела, тока щас стала проще относится ко всему, а предложи начать все занова и пообещай что будешь отпускать его и т.д,мож чего получится?????

#13 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:55

Ох уж эти бывшие вечно лезут,когда моему названивала бывшая,я сама брала трубку,и она ее кидала, его просила послать ее он не стал сказал игнор лучше всего,и вправду отстала, мне кажется бывшая ему нужна только для одного, если бы он к ней испытывал какие то чувства,он не стал бы столько встречаться с тобой, а ты его конечно запилила, я раньше так же себя вела, тока щас стала проще относится ко всему, а предложи начать все занова и пообещай что будешь отпускать его и т.д,мож чего получится?????

Ой не знаю, мне кажется сейчас ему это не нужно, сейчас он отдыхает от всех серьезных отношений, он же сам так говорит, гуляет, развлекается и т.п.
Предлагать ему что то?
Я предлагала, может конечно рано и не вовремя (когда прошла неделя после ссоры), в конце концов я в письме все написала, я не просила его слезно вернуться, сказала что люблю и что он мне очень нужен.
Не знаю, что будет, но надежда на то что он вернется вче меньше и меньше...

#14 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 12:46

Вы сами парня довели, а теперь его вернуть хотите. Это типичная ошибка практически любой девушки. Я тоже так раньше делала, пока мне в голову не пришла мысль о том, что я просто-напросто могу потерять своего любимого. Теперь я не закатываю истерик, не ревную его к друзьям и не обвиняю в отсутствии внимания. Вы, можно сказать, ущемляли его права, вот он и сбежал. Иметь такие отношения - всё равно что жить без воздуха. Если вы не изменитесь, то можете даже не пытаться наладить с ним контакты. А ежели всё-таки в голове что-то созреет, то вам придется поднапрячься, чтобы его вернуть.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#15 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 12:54

Вы сами парня довели, а теперь его вернуть хотите. Это типичная ошибка практически любой девушки. Я тоже так раньше делала, пока мне в голову не пришла мысль о том, что я просто-напросто могу потерять своего любимого. Теперь я не закатываю истерик, не ревную его к друзьям и не обвиняю в отсутствии внимания. Вы, можно сказать, ущемляли его права, вот он и сбежал. Иметь такие отношения - всё равно что жить без воздуха. Если вы не изменитесь, то можете даже не пытаться наладить с ним контакты. А ежели всё-таки в голове что-то созреет, то вам придется поднапрячься, чтобы его вернуть.

Вам повезло, вы воремя поняли, а я блин нет(((((((

#16 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 13:01

а я тоже бывшего пилила и запрещала ему с его друзьями (я их, кстати, не переваривала) видеться в последний год наших с ним отношений. из-за того, что он мне однажды соврал, а потом рассказал, что соврал (вот урод!) - вот доверие и пропало. представляю, как ему тяжко было из-за моего тотального контроля и постоянных слёз... регулярно чекала мобильник на предмет обнаружения там компромата))) выводы сделала: друзья должны быть общими!!! и больше точек пересечения.
при мыслях о разрыве с бывшим думала, что всё, конец жизни, а оказалось, что это была не любовь, а привычка, привязанность, "так удобно", зависимость... ну как можно любить человека, которому банально не доверяешь!?

и, самое главное, что потом я встретила того, кто сечас - мой муж. и ни очем не жалею. иногда снятся страшные сны о том, что с кем-то из прошлого все сбылось... жуть!!!!

так что, автор, ни о чем не жалейте!! идите дальше по жизни, всё будет прекрасно! а если этот человек - Ваш, то он будет с Вами.
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#17 oli23 Вне сайта  

oli23

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 13:37

а я тоже бывшего пилила и запрещала ему с его друзьями (я их, кстати, не переваривала) видеться в последний год наших с ним отношений. из-за того, что он мне однажды соврал, а потом рассказал, что соврал (вот урод!) - вот доверие и пропало. представляю, как ему тяжко было из-за моего тотального контроля и постоянных слёз... регулярно чекала мобильник на предмет обнаружения там компромата))) выводы сделала: друзья должны быть общими!!! и больше точек пересечения.
при мыслях о разрыве с бывшим думала, что всё, конец жизни, а оказалось, что это была не любовь, а привычка, привязанность, "так удобно", зависимость... ну как можно любить человека, которому банально не доверяешь!?

и, самое главное, что потом я встретила того, кто сечас - мой муж. и ни очем не жалею. иногда снятся страшные сны о том, что с кем-то из прошлого все сбылось... жуть!!!!

так что, автор, ни о чем не жалейте!! идите дальше по жизни, всё будет прекрасно! а если этот человек - Ваш, то он будет с Вами.

Спасибо))))))))) Очень хочу верить что он будет со мной

#18 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:18

Так любой сбежит,у меня такое бывает наплывами,но быстро отхожу,а то сбежит как ваш.
С той его ничего не связывает,она в бильярде,он со своими друзьями,так может секс на раз.
Курю бамбук.

#19 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 12:15

:stinker: Теперь он птица вольная. Он сам признаёт, что ему не нужны обязательства, и он ещё не нагулялся. Однако за бортом не только вы, но предыдущая пассия. Она ему тоже не очень то нужна. Ну и что, что переписываются. Так - отписка от нечего делать.

#20 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:41

Можете подождать еще пусть нагуляется на отдахнется а потом попробовать все сначала объяснить что человек меняется, если вы действительно поняли что так нельзя поступать как делали, тов озможно все и наладиться. но должно пройти достаточно врмемни...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых