Jump to content

Photo

Велосипедный спорт, кому он интересен?

• Please log in to reply
34 replies to this topic

#1 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 20 April 2009 - 12:26

Я например в детстве каталась на велосипеде,но потом выросла из него,а не давно мне подарили клевый горный велосипед о катором я мечтала очень долгое время!!!Теперь я на велосипеде все свободное время!!:compliment:

#2 MblLLlOHOK OFFLINE  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 957 posts

Posted 20 April 2009 - 13:42

Ха! Мы в том году с МЧ по велику купили и только 1 раз нормально прокатились, я так это люблю, а одной как-то скучно кататься, а его не заставишь, вот и стоят на балконе наши кони.)))
Posted Image

#3 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 20 April 2009 - 16:06

У меня он не успевает застояться,у нас целая компания, поэтому всегда есть с кем покататься,скучно не бывает!!!Одной с плеером кстате тоже не плохо.....:-*

#4 789123 OFFLINE  

789123

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 21 April 2009 - 18:36

Велик-это клево!Сама фанатка!

#5 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 21 April 2009 - 19:09

789123 - это все что ты можешь сказать о велосипедном спорте?????Удивительно и многословно....:dance:

#6 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 22 April 2009 - 18:32

Я не верю!!!разве ни кто не любит ездить на велосипеде????Кошмар,это же очень клево и между прочем очень полезно для организма!!!!:dance:

#7 masharasteriasha OFFLINE  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 415 posts

Posted 23 April 2009 - 0:00

В прошлом году хотела купить велосипед,но одной как-то не хотелось кататься.А из друзей никто не поддержал мою идею. В этом году точно куплю! Буду одна кататься! Помню в детстве я со своего"школьника" просто не слезала...:compliment:

Опубликованное фото

#8 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 23 April 2009 - 15:21

Вот это правильно чень полезно для организма, да и так "мир" посмотреть, себя показать!!!!!!:compliment:

#9 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 24 April 2009 - 12:41

:gsmile: Велосипед,это так же прекрасное транспортное средство!

#10 K.Ira OFFLINE  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,465 posts

Posted 13 May 2009 - 17:12

:gsmile: Велосипед,это так же прекрасное транспортное средство!

да, подписываюсь!
Купили мы велики, и все хорошо бы - лето наступает потихоньку, уже можно кататься, но я не могу ездить через бордюры, может подскажете на словах) как вы их преодолеваете? я все время вижу в мыслях, как к нему подъезжаю, что сейчас я перелечу через руль:-[

Мы купили не горные, т.к. в горах кататься не собираемся, купили для города, но оч классные) у меня специальный дамский, такой разрисованный и рама изящная :dance:

#11 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 27 April 2009 - 14:45

У нас в Твери,был в воскресение велозаезд!!Вот это кайф!Главные дороги города перекрыли и огромнейшая толпа велосепидистов от ребенка до пенсионера проследовала от Парка победы до Б:dance: обачевской рощи!!!Отличное массовое мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!

#12 SladkayaPanda OFFLINE  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,559 posts

Posted 27 April 2009 - 15:01

У нас с МЧ есть велосипеды,давно катаемся,в том году и друзья прикупили.
Единственное собак боюсь,когда они гнаться начинают.
На здоровье не сказалось,нефига не сбросила кг)))
Курю бамбук.

#13 Cvetlyachoc OFFLINE  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,943 posts

Posted 27 April 2009 - 15:17

Подарила любимому в прошлом году веловисед. Клевый такой с 18 скоростями. Почти как горный. Радовался как ребенок. Два раза прокатился - сломал (в скоростях не разобрался и в итоге переключатель сломал и че-то там погнул). Стоит теперь на балконе. Говорит, что летом обязательно починит и ездить будет. Вот вам и велосипедный спорт! :-D
Опубликованное фото

#14 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 27 April 2009 - 15:58

Скинуть тут кг. врятле скинишь!!!А организму приятно!!!!!!!

#15 Nicewitch2 OFFLINE  

Nicewitch2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 537 posts

Posted 27 April 2009 - 16:00

Обожаю велик,в прошлом году даже на работу на нем гоняла,а теперь почти везде с любимым,а у него вела нет.Он одалживал у друга,катались вдвоем,так классно,но своего нету...
121672.png

#16 NaVsegDaYa OFFLINE  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 648 posts

Posted 27 April 2009 - 23:56

Вчера участвовала в открытии велосезона 2009!!! Был массовый заезд на велосипедах, собралось 600 человек, разумеется центр и всю дорогу по нашему маршруту перекрыли. Народ очень дивился)) А мы радовались, такой встрече!!! Я катаюсь с друзьями уже второй год на великах, вот думаю вступить в местный крупный велоклуб!!! :dance:
В прошлом году купила себе новый вел: 21 скорость, с 2 амортизаторами, в общем горник!
Хотелось бы и МЧ найти также увлекающемся велоспортом, т.к. со вступленнием в велоклуб, буду много времени этому уделять! А вообще большинство вступают туда как раз парами, чтоб вместе много времени проводить, ведь иногда велопоходы аж на два дня организовываются!!!
В общел ВЕЛИК - это КЛАСС!!!
:-*
Хотелось бы спросить: кто-нить состоит в велоклубах г.Москвы? Если да, то поделитесь где и как расположены, каковы условия вступления?!

#17 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 28 April 2009 - 12:53

Сегодня, тоже поехала на велосипеде на работу!ОЧЕНЬ КЛЕВО!А главное,что проснулась тяжело и резко такой заряд бодрости!Очень клево!:-*

#18 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 05 May 2009 - 13:43

И почему ни кого это не интересует, у нас больше пол города уже гоняет на них,Весна!Это же великолепно!!!!!!!!!

#19 mikasa22 OFFLINE  

mikasa22

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 06 May 2009 - 23:46

Привет! Да велосипед это здорово...когда на нем катешся часа 2-3. А вот когда идешь в велосипедный поход дней на 5-6 тогда просто начинаешь ощущать его под собой....))))) Через два три дня перестаешь любить велосипед.....очень хочется стоять или просто ходить.....пятая точка опоры начинает болеть так.....что мыслей о красотах природы которые наблюдаешь в поездке....просто не возникает.....НО ПОТОМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ДОЛГО!!!!!

Катайтесь с удовольствием....!!!!! СПОРТ это прекрасно!

#20 irinka4 OFFLINE  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 629 posts

Posted 07 May 2009 - 13:13

[quote name=mikasa22]Привет! Да велосипед это здорово...когда на нем катешся часа 2-3. А вот когда идешь в велосипедный поход дней на 5-6 тогда просто начинаешь ощущать его под собой....))))) Через два три дня перестаешь любить велосипед.....очень хочется стоять или просто ходить.....пятая точка опоры начинает болеть так.....что мыслей о красотах природы которые наблюдаешь в поездке....просто не возникает.....НО ПОТОМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ДОЛГО!!!Могу поспорить, так как чем дольше катаешся, тем меньше что то долит!!И это факт!!:dance:

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users