Перейти к содержимому

Фото

Можно ли похудеть, регулярно плавая в бассейне?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 0:37

И сколько нужно плавать, чтобы был эффект? На аэробики не могу себя заставить ходить, в зал тоже, плавать как-то легче. Насколько это эффективно, если плавать не по правилам?

#2 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 20:43

Конечно нет, от воды вообще толстеют - на тюленей посмотрите, сивучей, котиков, китов, акул... вообще все водоплавающие пухлые.

#3 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 21:56

Конечно нет, от воды вообще толстеют - на тюленей посмотрите, сивучей, котиков, китов, акул... вообще все водоплавающие пухлые.

посмеялась:-D а может не толстеют,а разбухают от воды?:-D
счастье есть...

#4 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 21:53

:-D :-D Думаю животные в этом случае не показатель...
Хотя если посмотреть на пловцов то у них плечи широкие, руки сильные....мне кажется, что еще пресс работает...
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(394923); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_394923') ) { $('multiq_394923').show(); } if( $('toggle_post_394923') ) { $('toggle_post_394923').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[394923] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:39

Я б не отказалась стать такой пухлой как котик! Они зато гладкие и красивые.

#6 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 14:56

:neigh:

----------- большей чуши я еще не слышала!!!!!!!!!!!!!:neigh:
плаваешь тратишь калории,а в воде как известно ТЯЖЕЛО ДВИГАТЬСЯ. :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh:

#7 Akcionta Вне сайта  

Akcionta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 22:08

можно попробовать аквааэробику,только говорят тяжеловато,но все же не просто так плавать,а с правильной подачей.

#8 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 23:50

можно попробовать аквааэробику,только говорят тяжеловато,но все же не просто так плавать,а с правильной подачей.

полный бред эта авааэробика!!! это и моё мнение и мнение профессионального тренера...

#9 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:43

полный бред эта авааэробика!!! это и моё мнение и мнение профессионального тренера...

К тому же, мне не нравится.

#10 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 0:09

посмеялась:-D а может не толстеют,а разбухают от воды?:-D

а вы думаете зачем прищепки у синхронисток на носу???
когда ныряешь водичка через нос течет в рот, а они ой как много там под водой проводят времени.
если столько воды носом хлнюхать розы так и распухнуть недолго!

#11 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 0:21

А если серьезно, то вода она ж прохладная, поэтому организм начинает утепляться и наращивать жирок... да и на воде лучше держатся те у кого больше жира, чем мыщц. Короче тело адаптируется к водной среде не в сторону стройности.

#12 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 21:40

А если серьезно, то вода она ж прохладная, поэтому организм начинает утепляться и наращивать жирок... да и на воде лучше держатся те у кого больше жира, чем мыщц. Короче тело адаптируется к водной среде не в сторону стройности.

Devochki, kak raz naoborot, v porhladnoy vode tratish bolshe kaloriy, organizm pitaetsia sogretsia, plus tratish poka plavaesh, eto bolshaia nagruzka!
Ya nachala hodit, srazu boka nachali umenshatsia!!! ( u menia vsegda eta problema bila...)
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#13 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 0:26

а я в своё время с помощью плавания в бассейне пресс накачала)))) вместо обеда плавать ходила.. было здорово, а потом директор просекла и накрылась моя лафа((((

#14 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:41

а я в своё время с помощью плавания в бассейне пресс накачала)))) вместо обеда плавать ходила.. было здорово, а потом директор просекла и накрылась моя лафа((((

Почему накрылась? Ваше дело, как свой обеденный перерыв использовать.

#15 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 22:54

Почему накрылась? Ваше дело, как свой обеденный перерыв использовать.

мы работаем с 9.00 до 17.00 и официально нет обеда, но директор на перекусы и приём пищи смотрит нормально, но не плавание , т.к. получалось час бассейна + 20 мин. дорога туда-обратно=примерно полтора часа... очень долго!:(

#16 kydryashka18 Вне сайта  

kydryashka18

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 14:22

А у меня подружка за месяц похудела на 10 КГ.!!!!!! Три раза в неделю ходила на аквааэробику вечером и после этого не ела и ложилась спать!!!! Стала просто красавица и похудела и тело подтянутое стало!!!!

#17 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:10

Если плавать для похудения,то плавать надо правильно-лучше всего разными стилями. Но опять же не прохлаждаться в водичке,а ПЛАВАТЬ! Тогда будет эффект.

#18 Timka Вне сайта  

Timka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 17:04

Бассейн, и плавание --это хорошо!:-* Хожу в бассейн с удовольствием, самое главное там плавать, работать, не суть важно каким стилем , и результат будет сразу. В бассейне мы задействуем большее количество групп мышц, чем на занятиях фитнесом. wink

#19 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 21:44

Бассейн, и плавание --это хорошо!:-* Хожу в бассейн с удовольствием, самое главное там плавать, работать, не суть важно каким стилем , и результат будет сразу. В бассейне мы задействуем большее количество групп мышц, чем на занятиях фитнесом. wink

Absolutnaia pravda!!! ochen komplexniy vid sporta, pomogaet vsem chastiam tela,
y eshio velosiped :)
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#20 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:12

Timka, а как выглядит результат?

1 пользователей читают эту тему