Перейти к содержимому

Фото

как и где вы предпочитаете покупать одежду???????????и предпочитаете ли вы бренды или вам все равно

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#41 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 21:58

@}->--Привет! Да с этим я совершенно согласна. Что прежде чем купить. Надо увидеть, попробовать, а уже только потом приобретать. Я думаю так проще ты этим самым себя страхуешь от некачественного или совершенно ненужного тебе товара. Который потом на полки стоит и ждет своей участи. Так что будем приобретать товар проверенный. :dance:

#42 keket Вне сайта  

keket

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 9:53

:brainy: 

Изменено: Не леди, 30 Апрель 2014 - 10:12

#43 maxcash Вне сайта  

maxcash

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 4:18

одежду в основном в тц, все можно померить-потрогать, сфоткаться в зеркало :neigh:  соответственно брендовая. не вижу смысла и не понимаю женщин что на рынке одеваются.. цены зачастую выше чем в фирменных магазинах,не говорю о качестве...иногда бывает в интернет магазинах-но это на свой страх и риск)

а вот обувь в основном через ламоду, так как 35 размер фиг где найдешь,вот так!))

:-* smile.jpg  :-*

#44 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 16:27

Я стараюсь все больше и больше покупать через интернет, мой любимый продавец - shopbop, американский интернет-магазин, хотя нижнее белье продолжаю покупать только в обычных магазинах, без примерки у меня никак (с бюстиком проблемы, терпеть не могу, когда он давит на грудную клетку). Обувь раньше тоже покупала в магазинах с примеркой, теперь приспособилась покупать обувь знакомых мне брендов, размеры которых точно знаю. 

#45 Dasha_Opium Вне сайта  

Dasha_Opium
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 21:35

Сидя в вконтакте,постоянно добавляются различные интернет магазины и т.д
Очень много красивых вещей,но тут я поняла,что если заказывать постоянно вещи так,то очень сильно переплачиваешь,решила сама попробовать)
Нашла очень интересный сайт в интернете,заказываю сама там вещи,все очень просто)Регистрируешься ,класть деньги туда на счет можно различными способами,в принципе на этом сайте все описано что к чему и как)
Хотела и Вам посоветовать)
Это не спам,действительно заказывала-все приходило и все хорошо)))
Сам сайт этот -**********************************
Так что,каждый сам легко и просто может сам себе заказать вещи))
А это витрина через которую советую заказывать сами вещи)

Спасибо за внимание)
Удачных покупок :*

Изменено: Не леди, 13 Июнь 2014 - 4:56

#46 sashagreencity Вне сайта  

sashagreencity

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 13:26

Люблю бренды, но не кричащие типа дольче габано. Я отдаю предпочтение, в последнее время, скандинавскому бренду luhta. Одежда очень удобна и комфортна, а главное качественная. Этим летом из их шорт и футболок просто не вылезаю

#47 ЮраГроза Вне сайта  

ЮраГроза
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 23:12

На бренды все равно в принципе, главное качество и красота самой вещи. Как и где, по-разному... есть настроение гуляю по ТЦ пью кофе, делаю покупки... но чаще через интернет, по каталогам. Сейчас вот очень зацепила новая коллекция в эллосе, буду постепенно скупать. Пока только свитшот и сапоги отуда по распродаже выхватила.

Последний год одежду покупаю в интернет-магазинах. Пробовал Ламоду, Квелле и Отто. В принципе, всем доволен. Скидки вот тут нашел и пользуюсь ими:**********************************

Изменено: Не леди, 29 Август 2014 - 6:26

#48 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 1:03

У кричащих брендов и цены кричащие и часто не оправдывают ожидаемое. Есть бренды подешевле и с качеством не хуже. Мы с мужем поддерживаем отечественного производителя.

#49 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 12:18

frau.patrikeewa2011, если не секрет какой отечественный производитель может конкурировать с известными фирмами?

Все будет хорошо!

#50 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 15:56

Какой может быть секрет? Покупаем одежду марки Gloria Jeans, кстати, и не только джинсы, но и платья, брюки, белье и обувь

#51 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 12:20

И как вам качество одежды? Я тоже слышала хорошие отзывы, но сама пока не решаюсь покупать...

Все будет хорошо!

#52 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 12:53

А чего бояться? Они с уже 25 лет производят одежду, выросли с небольшого кооператива до крупной компании с десятками фабрик.

#53 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 21:12

Я тоже, как maxcash, люблю померить одежду перед зеркалом, а еще лучше сфоткаться и посмотреть на себя со стороны. Покупаю в разных бутиках, кстати, и в магазинах Глории джинс тоже бываю частенько.

#54 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 22:46

Ничего себе, 25 лет производят одежду, а я думала, что это новый бренд... А откуда такие подробности знаете?

Все будет хорошо!

#55 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 11:28

Дык, я уже давно покупаю одежду марки Gloria Jeans, поэтому интересовалась про историю этой компании. Сейчас она является признанным лидером российского рынка одежды.

#56 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 17:52

А я историей компаний мало интересуюсь, теперь буду знать. Но по мне полезнее инфа про акции и распродажи, чем про историю бренда.

#57 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 12:05

Могу подкинуть инфу и про акцию на весь вязанный ассортимент: с 4 по 15 декабря акция 1=2, вторая вещь дарится в подарок»

#58 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2015 - 0:20

Прозевала я вашу акцию - поздно на форум заглянула - декабрь выдался тяжелым, годовой отчет, предпраздничная суета.

#59 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2015 - 12:13

А вы не переживайте в Gloria Jeans часто такие акции бывают, опоздали на эту, так успеете на другую.

#60 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 21:41

А я решила приобрести себе пару вещиц Глории Джинс, для начала протестить в носке и стирке, если понравится, то стану их постоянным покупателем.

Все будет хорошо!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых