Перейти к содержимому

Фото

как и где вы предпочитаете покупать одежду???????????и предпочитаете ли вы бренды или вам все равно

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 Nikoleta85 Вне сайта  

Nikoleta85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:03

На бренды все равно в принципе, главное качество и красота самой вещи. Как и где, по-разному... есть настроение гуляю по ТЦ пью кофе, делаю покупки... но чаще через интернет, по каталогам. Сейчас вот очень зацепила новая коллекция в эллосе, буду постепенно скупать. Пока только свитшот и сапоги отуда по распродаже выхватила.

#22 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 15:50

а мне сейчас, что то не все равно стало на бренды... бренды должны быть проверены временем. Отсюда соответствующее качество и дизайн. Эллос насколько я знаю уже 65 лет существуют, и довольно хорошие коллекции выпускают. Сама частенько там заказываю. Новая коллекция, местами предсказуема, но по своему своеобразна... а это приятная фишка.

Пу пу пи ту...)))

#23 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 8:08

Туфельки кстати тоже можно приобрести)) 

Я конечно через usaseller не раз заказывала обувь, но вот модельные туфли не решаюсь таким образом приобретать. Все же мне кажется, что такую обувь необходимо примерять. А вы без примерки попадаете в размер и полноту? 

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#24 smumrik Вне сайта  

smumrik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 20:15

как и где вы предпочитаете покупать одежду???????????и предпочитаете ли вы бренды или вам все равно

Конечно, я предпочитаю бренды. Сейчас не так легко одеваться в бутиках, поэтому раньше я покупала одежду только на распродажах или за рубежом в нечастых поездках - там все-таки гораздо дешевле, чем у нас. А сейчас пользуюсь интернет-магазином "Купилюкс", после того как почитала о нем отзывы, решила и сама воспользоваться. Это закрытый сайт, там даже каталог не посмотреть человеку "с улицы" - видимо, для сохранения качества обслуживания решили ограничить доступ. В общем, если Вам пришлют приглашение оттуда  - бегом смотреть каталоги  выбирать одежду! Там можно за смешные деньги купить Gucci, D&G, Yves Saint Laurent, Cavalli и много чего еще! Сервис мне нравится, со сроками не обманули, вещи оригинальные. Советую попробовать!

#25 ULLIZ Вне сайта  

ULLIZ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 23:54

Везде, где выгодно, многое что заказываю из китая, сша, через mangomag.ru все быстро ко мне приходит, с доставкой и размерами как-то все нормально, единственное, с китая один раз пальто пришло с короткими рукавами, у них параметры то другие, такое может быть, а так все нравится, по ценам выгодно.

#26 Witta Вне сайта  

Witta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 22:18

Иногда на таобао заказываю, всегда вещи хорошие приходят. Заказывала и себе, и детям, качество, конечно, от цены зависит, детская одежда вся очень хорошая.

Изменено: Не леди, 30 Сентябрь 2013 - 7:16

Если ты поисковик,готовься к насилию...))))

#27 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 8:42

Там можно за смешные деньги купить Gucci, D&G, Yves Saint Laurent, Cavalli и много чего еще! Сервис мне нравится, со сроками не обманули, вещи оригинальные. Советую попробовать!

ну-ну)))) 

• olelit1777 это нравится

#28 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 13:43

Иногда на таобао заказываю, всегда вещи хорошие приходят. Заказывала и себе, и детям, качество, конечно, от цены зависит, детская одежда вся очень хорошая.

Я тоже заказываю периодически. Такие оригинальные модельки можно найти и очень яркая одежда, особенно для деток. Правда, по сравнению с европейской одеждой, изнашивается, выстирывается, теряет внешний вид гораздо быстрее. 

Заказываю я иногда и с европейских сайтов.

Сейчас вот ищу на зиму обувь себе, хочу длинные сапоги, но для меня это вечная проблема - размер ноги у меня 43 полномерный. Ничего подходящего найти не могу, выбора-то нет. Никто нигде не встречал магазинов с женской обовью для таких огромных ножек :

#29 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 18:22

Мне никакой разницы нет где покупать, в магазине или в Интернете заказывать. Могу и на рынке что-либо из одежды купить. Лишь бы красиво,удобно и цены не кусались.

#30 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 19:04

Везде, где выгодно, многое что заказываю из китая, сша,

кстати я тоже только один опыт имела покупки одежды из США. Брала мелкому типа пиджак с Энгри Бердс. Качество понравилось и цена супер!

Сейчас вот ищу на зиму обувь себе, хочу длинные сапоги, но для меня это вечная проблема - размер ноги у меня 43 полномерный. Ничего подходящего найти не могу, выбора-то нет. Никто нигде не встречал магазинов с женской обовью для таких огромных ножек :

Ого.....не повезло Вам конечно. Мне тут со своим 37 иногда сложно выбрать, всегда что-то не подходит. А это с 43.....
Тут наверно уже смотришь лишь бы размер был. У сестры троюродной (20 лет) 41 размер, нога и правда большая. Она сейчас покупает только через интернет в основном рассказывает об этом магазине tradeshoes.ru модельки мне показывает на одобрение. Выбор хорошие, и что важно у них выбор как раз больших и маленьких размеров.

Мне никакой разницы нет где покупать, в магазине или в Интернете заказывать. Могу и на рынке что-либо из одежды купить. Лишь бы красиво,удобно и цены не кусались.

это конечно да. Но я уже как то не люблю по рынкам бегать, особенно в непогоду. Хотя если надо....бегу. Куда деваться то...

#31 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 14:59

Сто лет на рынке не покупала одежду. Меня раздражает хамство продавцов, вот туда и не хожу вовсе. 

кстати я тоже только один опыт имела покупки одежды из США. Брала мелкому типа пиджак с Энгри Бердс. Качество понравилось и цена супер!

Ого.....не повезло Вам конечно. Мне тут со своим 37 иногда сложно выбрать, всегда что-то не подходит. А это с 43.....
Тут наверно уже смотришь лишь бы размер был. У сестры троюродной (20 лет) 41 размер, нога и правда большая. Она сейчас покупает только через интернет в основном рассказывает об этом магазине tradeshoes.ru модельки мне показывает на одобрение. Выбор хорошие, и что важно у них выбор как раз больших и маленьких размеров.

это конечно да. Но я уже как то не люблю по рынкам бегать, особенно в непогоду. Хотя если надо....бегу. Куда деваться то...

Ага, вот так и живу. Люди выбирают модели, носом воротят, а мне бы хоть что-то найти, нравится-не нравится, а надо брать, не босиком же ходить. Ну и как у них размерная сетка - совпадает с реальными размерами, не маломерит или большемерит обувь? Долго доставку приходится ждать?

#32 Карина Вне сайта  

Карина

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:28

а мне сейчас, что то не все равно стало на бренды... бренды должны быть проверены временем. Отсюда соответствующее качество и дизайн. Эллос насколько я знаю уже 65 лет существуют, и довольно хорошие коллекции выпускают. Сама частенько там заказываю. Новая коллекция, местами предсказуема, но по своему своеобразна... а это приятная фишка.

А вы уверены что это именно Эллос, могут и подделку прислать.

Обувь вы заказывали, какая она по качеству?

Ага, вот так и живу. Люди выбирают модели, носом воротят, а мне бы хоть что-то найти, нравится-не нравится, а надо брать, не босиком же ходить. Ну и как у них размерная сетка - совпадает с реальными размерами, не маломерит или большемерит обувь? Долго доставку приходится ждать?

Размер у них один в один, ту обувь которую заказывали вся подошла. У них если что возврат есть, так что я думаю это не проблема. Доставка в этом интернет магазине зависит от отдаленности города. Моей сестре через 2 дня уже пришли после заказа. А самое приятное что доставка очень дешевая.

#33 olyaaa82 Вне сайта  

olyaaa82

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 15:46

по разному и в интернете, и по магазинам не проч походить 

#34 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 17:13

люблю бренды особенно итальянские)))одежду покупаю как в ТЦ так и на сайтах, очень нравится италбазар там можно такие дизайнерские вещички заказать, иногда с американских заказываю )))

#35 smumrik Вне сайта  

smumrik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородЕкатеринбург

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 20:01

За брендами не гоняюсь, из магазинов наших иногда в валдбериес или шоптайм покупаю из-за доставки быстрой, и то, что примерить можно, выбрать есть что, цены разные, а вот с китаем, сша еще не подружилась, но желание есть.

#36 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 19:04

Предпочитаю ходить сама по магазинам. Видеть товар примерять искать что-то новое. Я придерживаюсь мнения лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Вот и я так пришла.... Померила... Понравилось... Купила. А на счет брендов мне все равно я вижу вещь и её качество. Если меня все устраивает, то мне все равно пусть это будет не самая популярная фирма. Я куплю...

#37 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 9:45

Предпочитаю ходить сама по магазинам. Видеть товар примерять искать что-то новое. Я придерживаюсь мнения лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Вот и я так пришла.... Померила... Понравилось... Купила. А на счет брендов мне все равно я вижу вещь и её качество. Если меня все устраивает, то мне все равно пусть это будет не самая популярная фирма. Я куплю...

+1,поддерживаю.

#38 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 17:30

Я тоже поддерживаю,хотя один раз заказала платье в нете и всё устроило.Со вторым вот заминка вышла-никак не дождусь, да мне и не к спеху, но решила, что лучше и дальше буду по старинке-своими ножками по ТЦ гулять, примерять, выбирать...А вот косметику теперь придётся через нет заказывать: понравилась одна марка, но из их ассортимента у нас продают в магазинах только средства для волос и мыло густое, а для лица нет ничего. Нашла в нете магазинчик,всё устроило,так что буду теперь к ним обращаться.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#39 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 18:04

Ой девочки!!! Как приятно знать, что мы еще как, настоящие женщины любим погулять по торговым центрам. Я считаю, что все равно правильно когда ты видишь, за что ты платишь деньги. А вот на счет тех фирм которых в магазине не найти то да. У меня тоже есть одна марка косметики которую я заказываю по инету. Но только не помады, тени и карандаши. У меня был опыт заказываешь один цвет, а приходит чуть-чуть другой.

#40 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 4:18

У меня был опыт заказываешь один цвет, а приходит чуть-чуть другой.

Ага, мы такие  :game:

Я тоже обжигалась на этом, с лаками для ногтей. Да ещё и эмаль пришла, вместо матового. Так что теперь только сама сначала обнюхаю/посмотрю/оближу, а уж потом куплю  :-D  В нете только крема, причём никогда по чьим-то отзывам, а только после личной пробы.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых