Перейти к содержимому

Фото

как и где вы предпочитаете покупать одежду???????????и предпочитаете ли вы бренды или вам все равно

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 15:37

как и где вы предпочитаете покупать одежду???????????и предпочитаете ли вы бренды или вам все равно

#2 Carry Вне сайта  

Carry

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 17:38

больше всего я покупаю в сетевых магазинах. ЛЮблю все мерить )

мелочи или что-то, что у меня в гардеробе уже имеется в нескольких расцветках/экземплярах - смело заказываю в интенет-магазинах 9у меня есть любимчик - гипермаркет Шопиум, я там недавно пальтишко дольче и габана отхватила :)), ну а когда тянет на базовые, брендовые вещи - то тода я основательно сажусь за комп и ...покупаю билеты в Италию :)

#3 solla Вне сайта  

solla

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 13:37

Интернет-магазины однозначно. Целый день проходить в торговом центре уже сил не хватает, устаю от толпы. По обуви я пристрастилась к lamoda.ru, теперь магазин еще и одеждой занялся, появилось очень много молодежных вещей. Опробуем при случае всем семейством. Очень нравятся авторские коллекции - Алекс Мазурин, Чапурин.

#4 Leno4ka_DObraja Вне сайта  

Leno4ka_DObraja

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 12:15

мне до брендов все равно, главное чтобы одежда была стильная и качественная, можно хоть на таобао закупаться, можно в секндхенде, хотя кстати в секндах можно найти оч хорошие вещи брендовые и за смешные деньги :)

[color= brown;]Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает[/color]

#5 ulianapichina Вне сайта  

ulianapichina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 16:09

Для меня принадлежность к бренду значения не имеет).

Маленькая да удаленькая.

#6 PaperOrchid Вне сайта  

PaperOrchid
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 21:06

Мне кажется важен не бренд, а тот смысл,который заключен в одежде.Не важно,какая у вас бирка на одежде,важно,как вы себя чувствуете в ней.В этом плане большое спасибо бутику DalmatinBoutique.Такая одежда вне времени и всегда смотрится актуально.

P.S.Между делом,девчат.Хочу с вами поделиться.У них сейчас несколько дней скидки :-*

#7 Guest_veronichka4veronichka_* Вне сайта  

Guest_veronichka4veronichka_*
  • Гость

Опубликовано 07 Май 2012 - 21:58

А я ничем не брезгую, ни интеренетом, ни даже иногда рынком) Но  в основном предпочитаю немецкую и английскую одежду - у них полновесные лекала, но мою фигуру хорошо садяться.

#8 anjelika-v-novom-svete Вне сайта  

anjelika-v-novom-svete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2012 - 10:52

Я предпочитаю качество. Вообще при любой поездке в Европу стараюсь прикупить что-нибудь. пусть даже и не дорогое - оно носится безх проблем и качеством радует.

Как живёшь - да как в курятнике:клюнуть ближнего да обмарать нижнего.

#9 erebko Вне сайта  

erebko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 21:34

Предпочитаю покупать здесь и сейчас - а не по картинкам и фото на сайтах) Что касаеться брендов - главное что бы вещь была качественной!!! Т.е не обязательно что она будет дорогой!!! Я Живу около м.Теплый стан  и мне удобно за покупками ездить в ТЦ Лейпциг там ХЦ огромный!!!

#10 gotiz82 Вне сайта  

gotiz82

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 21:47

Предпочитаю покупать здесь и сейчас - а не по картинкам и фото на сайтах) Что касаеться брендов - главное что бы вещь была качественной!!! Т.е не обязательно что она будет дорогой!!! Я Живу около м.Теплый стан  и мне удобно за покупками ездить в ТЦ Лейпциг там ХЦ огромный!!!

Анологично!!! Интернет магазины не мое... а вот то что ХЦ есть в ТЦ Лейпциг не знала - спасибо!!!!

#11 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 14:28

Покупаю американскую одежду и обувь через сервис уса селлер. Сначала было немного трудно, не сразу получилось разобраться во всех этих тонкостях. Но сейчас уже все просто. А в магазинах покупаю лишь головные уборы, так как вот этот предмет гардероба мне без примерки ну никак нельзя брать.

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#12 safitova89 Вне сайта  

safitova89

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 22:57

бренды это конечно хорошо, но предпочитаю одежду которая мне нравится и в которой мне удобно, даже если это не бренд

#13 2SantiMetra Вне сайта  

2SantiMetra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 14:36

Бренды не люблю, слишкм много фейков, на кажой второй футболке написано Дольче и Габбана или Москино. Если покупаю вещь известной фирмы, то логотип в глаза не бросается.

#14 z.mazurova Вне сайта  

z.mazurova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 23:15

В Европе или по интернету. Бренды? Не особо заморачиваюсь.

#15 masashkaa Вне сайта  

masashkaa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 18:26

думаю будет интересно узнать, что сейчас шубы из норки можно купить очень дешево на шубки ком. там сейчас идет распродажа и пока еще есть из чего выбирать - торопитесь.

#16 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 13:22

с 23 ноября а США распродажа такая, что нам в России завидно :(  Но вот на интернет покупки распостраняется же тоже распродажная цена. Вчера  у консультантов спросила, сегодня получила ответ что да. Обрадовалась  :dance: Но жаль что то, что закажешь и выкупишь сейчас приедет лишь после нового года. С другой стороны такая разница в цене, что и подождать можно.

#17 mnenepishut Вне сайта  

mnenepishut
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 16:20

Мне нравится брендовая одежда. И не потому, что это признак достаточности, а потому что  это знак качества. Да и вообще если ты в брендовой одежде чувствуешь себя королевой. И скорее всего не встретишь никого одетого в такое же ;-)

Разве что звезду, но это даже лестно :)

А еще я просто обожаю платья. А любимый бренд это To be Bride.

А еще я  слышала, что известный модельер Карл Лагерфельд спер идею у To be Bride. В его коллекции платье такое же как у было у них несколько лет назад :))

#18 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 7:00

Пришла моя посылка от уса селлер с распродажными вещичками. Это нечто, я конечно много заказала, но не думала что настолько много. Вещи все классные, качественные и все нам подошли. И родственнице для которой тоже заказывала тоже все подошло.

#19 virastyuk86 Вне сайта  

virastyuk86
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 21:41

Я уже год как подсела на интернет покупки, сейчас уже по магазинам не хожу, да и цены там пугают. Оч люблю Redial Style интернет-магазин (как зайдёшь туда так всё и хочется купить)))).  Они предлагают самую модную женскую одежду из Европы 

Туфельки кстати тоже можно приобрести)) 

#20 sevendaysss Вне сайта  

sevendaysss
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 10:15

больше всего я покупаю в интернет магазинах. 

У меня есть любимчик - это магазин худи  . Есть же специальные женские худи. Их основное отличие — изящность, миловидность и смешные аппликации, а порой и отсутствие карманов. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых