Перейти к содержимому

Фото

как заставить парня бросить курить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#41 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 11:53

:sad: мой парень курит и уже давно. в связи с его болезнью (астмой) ему категорисчески запретили курить. но сколько я не пробовала, не могу никак на него подействовать. как только я начинаю об этом говорить - ругаемся. посоветуйте, как справится с этой дурной привычкой и стоит ли это делать?

это прежде всего нужно парню,а не вам. поставьте передним условия: вы или сигареты,это будет для его же блага

#42 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:07

:sad: мой парень курит и уже давно. в связи с его болезнью (астмой) ему категорисчески запретили курить. но сколько я не пробовала, не могу никак на него подействовать. как только я начинаю об этом говорить - ругаемся. посоветуйте, как справится с этой дурной привычкой и стоит ли это делать?

это прежде всего нужно парню,а не вам. поставьте передним условия: вы или сигареты,это будет для его же блага

это может рассматриваться как ультиматум. Он сам должен принять решение. Я не могу просить его об этом. Хотя он понимает все и старается медленно это оставить, 20 - летняя привычка сказывается

Опубликованное фото

#43 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 12:45

Не нужно заставлять, нужно он сам чтооб понял.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#44 pinkstar Вне сайта  

pinkstar

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 12:53

бросить курить не так легко... разговоры о вреде не помогут!!!!!! поробуйте объяснить, что нет необходимости курить
Я сама курю и разговоры о вреде не помогают, поверьте. Когда я поняла, что необходимости курить нет, я месяц наверное не курила, но по некоторым причинам у меня нарушена нервная система и меня очень легко вывести из себя, а в момент когда меня вывели из себя успокоиться мне помогают только сигареты... Через пол года собираюсь бросить курить НАВСЕГДА!!!

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы жд

#45 Ziraph Вне сайта  

Ziraph
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 19:07

Мой мальчик начал курить с того момента,как начались наши отношения. Просто я сама курю,но очень хочу бросить, и он от меня заразился. Теперь он меня просто бесит(Я вижу как он пристрастился), потому что я где-то глубоко в себе чувствую вину за это и ответственнсть.>:o Ненавижу, когда чужая тупость и легкомысленность порождает эти чувства!!!:hysteric:

#46 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:47

У меня создалось впечатление, что эта книга является своеобразным тестом самовнушения. В ней видимо есть некоторые фразы, прочтя которые несколько раз человек самопроизвольно внушает себе необходимость отказа от курения без последствий какой-либо зависимости. Такую книгу в самом деле важно прочесть до конца. И еще появление маленького ребенка может мотивировать на необходимость не курить, т. к. это вредно для малыша, если ты его любишь.

#47 Viktoriya89 Вне сайта  

Viktoriya89
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 2:22

Мой прочитал книгу и не бросил. Когда мы начали встречаться попросила его бросить. Начал опять читать. А сейчас говорит, я не буду меняться, бросать. Но, вначале, он тоже попросил вести себя распущеннее. Ну я вроде стараюсь. Может, потому что, я не выполнила. Или друзья промыли мозги, родители. А, может, вначале хотел показаться хорошим. Мы любим друг друга. Но сейчас он только от меня требует изменений. Как заставить его захотеть бросить? Я ведь за него переживаю.

#48 Ambrace Вне сайта  

Ambrace

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 3:01

Блин, а меня так привлекает, когда он курииит..хотя я понимаю, что это вредно, да и целоваться неприятно после этого, без жвачек никак.
Только дело в том, что парень сам должен этого захотеть. Вот мой курил 6 лет, сейчас отучает себя сам. Уже месяц не курит.
Что до неё, она подарила бы Ему Луну, если бы смогла.

#49 Vesta78 Вне сайта  

Vesta78

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 18:39

А никак Вы не заставите, пока он сам не примет для себя решение... оч. сложный вопрос! Многогранный!

#50 Irinamix Вне сайта  

Irinamix

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 20:13

Мой молодой человек неоднократно пытался бросить курить, но безуспешно. А после прочтения вышеупомянутой книги Аллена Карра загорелся вновь. И пока, тьфу-тьфу 21 день без никотина! Это маленькая, но уже победа :)
А вообще, главное понять и осознать, что курение - это не столько физиологическая зависимость, сколько психологическая! Если избавится от нее, то это во многом облегчит задачу "бросить курить".

#51 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 13:02

А вообще, главное понять и осознать, что курение - это не столько физиологическая зависимость, сколько психологическая! Если избавится от нее, то это во многом облегчит задачу "бросить курить".

а в книге об этом речь? аудио-вариант это хорошо... мы вместе ездим на работу, можно вместе в машине слушать:-D только дело не в том, что мой МЧ не читает. он в принципе бросать курить не хочет, подсунуть ему книгу (аудио-книгу) - только разозлится:(

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#52 Evvva Вне сайта  

Evvva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 21:20

не знаю, наверное никак

#53 missksyta Вне сайта  

missksyta

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 23:34

Если сам человек не захочет, то никто его не заставит
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

#54 MAKCAKOBA Вне сайта  

MAKCAKOBA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 0:07

Надо терпеливо побуждать его , чтобы он сам захотел бросить курить.

#55 VikaLonya Вне сайта  

VikaLonya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 1:03

Надо хорошенько ему врезать по яйцам)))))

#56 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 12:32

Похоже действенного метода нет. Нужно, чтобы он сам пришел к такому выводу и осознал необходимость!

Опубликованное фото

#57 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:31

я думаю не стоит это делать! Пока человек сам не захочет это бесполезно!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых