Перейти к содержимому

Фото

как заставить парня бросить курить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#21 Nicewitch2 Вне сайта  

Nicewitch2

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 537 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 18:53

Мой бросил,когда стали встречаться,но это была совместная идея.Он хотел бросить и так,плюс я попросила,так как я не курю,мне противно с пепельницей целоваться,да и сестра не хочу чтоб дым нюхала.Он пообещал,потом как-то внычку от меня скурил одним махом 2 сигареты,я унюхала,долго отпирался,но потом признался,повздорили немного(ненавижу когда мне врут)и сказала,что теперь если еще закурит,поедеть жить к родителям.Он согласился,держится вроде,ТТТ:stit:

Так что нужен стимул и желание,а заставить...:stop:
121672.png

#22 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 14:32

Заставь его съесть пачку сигарет. :-D Действенный метод.Знакомые пробовали)))))))))))))

line.gif

#23 людмилка79 Вне сайта  

людмилка79
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 2:21

привет!заставить бросить курить твоего парня никто не сможет,чем больше будете заставлять тем больше у него будет желание курить (по себе знаю),а о вреде курения он наверно больше вас знает.это не привычка,а наркозависимость.я курила 15 лет и не верила что когда-нибудь брошу,попыток было много...мне помогла книжка о которой говорилось выше аллен карр "простой способ".я поняла что БРОСАТЬ нечего!бросить_это значит что то потерять,а я ни чего не потеряла а наоборот!книжка легко читается,там не запугивают раком легких ,количество сигарет сокращать не требуется,понимаешь что сигареты не решают проблем,что курить незачем,что травить себя больше не придется,а главное-никакой ломки(чего боятся курильщики)-перестать легко!единственное условие дочитать до конца.я рада что исцелилась от этой ужасной болезни,я больше не раб никотину и больше не придется совать в рот эту гадость.мой муж тоже перестал курить прочитав эту книжку.не рекомендую покупать печатное издание,говорят там плохой перевод..да еще там говорится что не надо бросать методом силы воли(бесполезно),не надо сокращать кол-во сигарет потому что следущая сигарета будет еще желанней,стимулы тоже не помогут,нельзя пользоватся заменителями(жвачки,пластыри,конфеты,таблетки...)они все только усложнят.я думаю эта книга поможет любому курильщику,но только не дави на своего парня.удачи!

#24 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:54

спасибо людмилка!!! а я все думала, что в этой книжонке написано такого интересного, ччто после ннехочется курить. ты мне немного об этом поведала. спасибо!!! я нашла эту книжку у знакомых, на днях она будет у меня. мой согласился ее почитать. может что ниб и получится

#25 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:56

Я начинала читать Карра,меня не вдохновило. И курить я не бросила.

#26 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 20:04

У меня друг купил эту книгу, прочитал где-то половину и бросил. Говорит чувство такое, как-будто его зомбируют. И условие то: надо дочитать до конца. Как будто в конце будет истина! Бред! Может это кому-то и помогло, спорить не буду, но думаю что это бред!
Опубликованное фото

#27 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 20:09

говорят эту книгу надо именно дочитать и только тогда возможно что ты бросить, а не дочитать до середины и поставить на полку. Так что читайте до конца!!!!!!!!! а то толку не будет!!!!!!!!:dance:
Posted Image

#28 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 20:15

Я тоже начинала ее читать, поначалу вроде понравилось, но потом, что то не пошла, поэтому правильно говорят на советах и книгах не бросишь курить, нужна сила воли!!!!!!!! Я думаю, что ему эта книга не поможет, но будем надеяться!!! Так что удачи тебе!!!!!!!!!!:dance:

#29 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 22:30

как он говорит всегда : сила есть, воля есть, а силы воли нет.. Одна из отмазок

#30 Niokka Вне сайта  

Niokka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 19:03

Книжка Карра неплохая, но помогает не всем. Вообще, все это очень индивидуально. Кому книжки, кому таблетки, кому сила воли.
И конечно, самое главное, чтобы было желание. Если он только под твоим давлением будет пытаться, вряд ли это получится.
Дай ему ссылочку на сайт vnezavisimosti.ru может подействует :)
А если он в принципе хочет, но его пугает предстоящая ломка, то есть такое средство - чампикс. Никотина не содержит, но на мозг действует примерно как никотин, то есть человек не чувствует, что его резко лишили чего-то привычного и приятного :) И через какое-то время можно спокойно отказаться от сигарет, а после полного курса (12 недель) уже есть гарантия, что не потянет опять. У меня так подружка бросила, очень довольна.

#31 shipik89 Вне сайта  

shipik89

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 23:44

Я бросила курить на спор! Мы с девченками выпили немножко и поспорили что если я еще хоть раз закурю, то буду целоваться взасос с одним типом, при виде которого меня выворачивает на изнанку! И вот уже месяц и ни одной затяжки! Даже не тянет!:compliment:
In vitium ducit culpae fuga (от лат. Желание избежать ошибки вовлекает в другую)

#32 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 12:07

Ну ты прям молодец!!! Может мне тоже попробовать поспорить!

#33 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 15:39

я уже писала где-то.я бросила курить по книге карра.а курила больше 10лет.с подругами моими та же история,сейчас никто из них не курит.одна ,правда,тоже сначала половину прочитала и забросила на полгода,типа это все фигня.а ,потом,призналась,что просто в тот период ей на самом деле не хотелось отказываться от сигарет.так что ,как вариант, предложите почитать книгу своему мч.
счастье есть...

#34 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:24

я уже писала где-то.я бросила курить по книге карра.а курила больше 10лет.с подругами моими та же история,сейчас никто из них не курит.одна ,правда,тоже сначала половину прочитала и забросила на полгода,типа это все фигня.а ,потом,призналась,что просто в тот период ей на самом деле не хотелось отказываться от сигарет.так что ,как вариант, предложите почитать книгу своему мч.

уже начал читать, но чего то приостановился, говорит типа не времени книжки читать.:(

#35 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:36

linnochka, скажи ему, что если он не бросит курить, ты бросишь его. Причем, сыграй это очень-очень правдоподобно. У меня сработало 13 лет назад, так я своего будущего мужа заставила бросить курить. С тех пор не курит.

#36 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 2:26

linnochka, скажи ему, что если он не бросит курить, ты бросишь его. Причем, сыграй это очень-очень правдоподобно. У меня сработало 13 лет назад, так я своего будущего мужа заставила бросить курить. С тех пор не курит.

мужчины не любят когда им ставят условия! либо я либо сигареты! так можно и докидаться мужчинами, и потом одной горевать...: а если любишь?

#37 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:26

Вы вообще подумали о том, что написали???>:o Это детский лепет.

line.gif

#38 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 1:08

Я в отличие от вас уже большая девочка, хотя когда использовала этот способ отучить будущего мужа от курения - была младше вас на два года. И он между прочим мне благодарен - и здоровье не испортил, и наш семейный бюджет многодетной семьи на курево не разбазаривается.

#39 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 1:23

Я в отличие от вас уже большая девочка, хотя когда использовала этот способ отучить будущего мужа от курения - была младше вас на два года. И он между прочим мне благодарен - и здоровье не испортил, и наш семейный бюджет многодетной семьи на курево не разбазаривается.

Очень рисковали, просто повезло. Молодой человек мог это рассудить иначе. Никогда не понимала такой шантаж. Шантажировать чувствами нельзя

#40 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 2:13

По моему это невозможно!!! Курение -это моя беда номер фест. Мой МЧ курит, причем как в народе говорят "уши пухнут". Недавно было такое, что он извелся пока не привезли ему его "лекарство". Книжки читать точно не будет, при этом понимает, что это вредно. Если есть действенные методы подскажите....

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых