Перейти к содержимому

Фото

А нужна ли вообще свадьба?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 19:49

В России очень большое кол-во,семей живущих гражданским браком,
нужна ли свадьба?Если без печати в паспорте,люди живут не хуже??????????:winter:

#2 Tanya1988 Вне сайта  

Tanya1988

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 22:11

Я считаю, что свадьба - это просто формальность для соблюдения закона (например, материнский капитал сейчас).
Если вам не суждено быть вместе никакой штамп в паспотрте ни вас ни его не удержит.
По моему мнению сама свадьба, т.е платье, фата, гости и все что после этого следует - это просто пустая трата времени и денег, как со стороны молодых так и для гостей.
Самый оптимальный вариант - это расписаться вдвоем, а потом, чтобы по давнему обычаю этметить этот ритуал, съездить в лес на шашлыки:campfire:, например. Или те же самые деньги, которые вы потратите на организацию свадьбы можно использовать на свадебно путешествие, где вы будете только вдвоем, и праздник будет для вас.
Вот такую свадьбу в идеале я бы хотела.O:-)

#3 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 4:33

А я считаю, что гражданский брак, удобен только для мужчин. Женщина рядом, ухаживает за ним и в принципе-то он не чем ей не обязан. А для женщины я считаю, что это мягко говоря, унижение. Моё личное мнение.
Для меня в идеале пышная свадьба. Хочется хоть один праздник на всю жизнь запомнить. Живём - то один раз! Уже была скромная свадьба в первый раз и всё время сопровождало чувство, что что-то не то.
Опубликованное фото

#4 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 13:17

А я немного не согласна с Мышонком. Я живу в гражданском браке и меня все устраивает. Я очень люблю своего мужа, он любит меня. Он очень хочет, чтобы мы с ним расписались, а я пока к этому не готова. Дело в том, как ты к этому всему относишься. У меня еть знакомая, они жили в гражданском браке 4 года, потом расписались и еще через полгода развелись.
Просто к свадьбе я отношусь скептически и пока этого не хочу. Но будущее свое вижу только рядом со своим любимым. Может когда-нибудь, но не сейчас.

Опубликованное фото

#5 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 17:16

Гражданский брак - это брак, зарегестрированный государством.
А то что Вы живёте вместе - это сожительство. И какие тут мужа и жена - не понятно.
Называть надо всё своими именами. И не жить в иллюзии. Хотя ... для большинства это игра.

#6 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 17:17

Нашла на этой же страннице аналогичную тему. Елы-палы, неужели сложно посмотреть было?

http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=69938

Тема закрыта.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых