Перейти к содержимому

Фото

А путешествовали ли вы в город Тверь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#41 Tanya1988 Вне сайта  

Tanya1988

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 0:23

Если вы не любите город, в котором живете это ваше личное. Но зачем же весь этот негатив переносить сюда. Каждый город хорош по-своему.
Москва-сердце родины, да еще и столица к тому же. И быть красивой, чистой, аккуратной ее обязанность. Но чисто ведь только в центре, а если посмотреть по окраинам???
Санкт-Петербург, мой любимый город, красивый, старинный и спокойный, в отличие от Москвы. Но это вторая неглассная столица нашей Родины, поэтому быть чистой и красивой также обязанность этого города.
Наш город, к историческому сведению, так же во времена татаро-монгольского ига боролся за столичный ярлык, но из-за того что московский князь был женат на дочери хана ярлык достался Москве.

Кроме того есть поговорка Тверь городок - Петербурга уголок. Тверь после пожара частично выстроена по пректу Петербурга, что если смотреть со стороны памятника А.Никитина в сторону горсада очень видно.

У нас красивый городок, за которым в последние 5 лет, наконец, стали следить. Относитесь к этому городу с большим позитивом. И ненужно свое плохое настроение выливать на других.

А гостям можно очень многое показать. Начиная с набережной, мостов, СВУ, медакадемии и т.д.

#42 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 13:14

:heart: :heart: Тверь!!!:heart: Прекрасен только для коренных Тверичей! думаю!Очень мило прогуливаться с любимым МЧ, по набережной Волге, под журчание воды и полумрачном свете фонорей!:heart: А сейчас у же фонтаны открывают, красотища!:heart:

#43 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 01 Май 2009 - 21:06

:heart: :heart: Тверь!!!:heart: Прекрасен только для коренных Тверичей! думаю!Очень мило прогуливаться с любимым МЧ, по набережной Волге, под журчание воды и полумрачном свете фонорей!:heart: А сейчас у же фонтаны открывают, красотища!:heart:

Не только для коренных. Я, например, тоже очень люблю Тверь, хоть и не коренная тверичанка!!!

line.gif

#44 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 16:07

Вот я живу в этом чудесном городе , и переезжать не собираюся. Он самый лучший и родной!!!

#45 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 16:37

sonata888, попрошу вас не хамить! Вы итак capslockом пишите, это уже не красиво, но это правилами не запрещено.
Не хамите пожалуйста.
Модератор

#46 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 01 Май 2009 - 21:01

sonata888, попрошу вас не хамить! Вы итак capslockом пишите, это уже не красиво, но это правилами не запрещено.
Не хамите пожалуйста.
Модератор

К сожалению, но я с вами не согласна. А я, например, наблюдаю в данной теме хамство со стороны delikiz... И оскорбления тоже "очередное сборище недорослей"... Или сейчас это комплимент?!
Ведь с чего все началось? С оскорбления города, в котором мы живем и любим!!!
Или мы должны отнестись спокойно ко всем этим оскорблениям??? Понятное дело, мы будем защищать наш город!!!

line.gif

#47 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 2:36

К сожалению, но я с вами не согласна. А я, например, наблюдаю в данной теме хамство со стороны delikiz... И оскорбления тоже "очередное сборище недорослей"... Или сейчас это комплимент?!
Ведь с чего все началось? С оскорбления города, в котором мы живем и любим!!!
Или мы должны отнестись спокойно ко всем этим оскорблениям??? Понятное дело, мы будем защищать наш город!!!

Если есть вопросы ко мне как к модератору, я с радостью вам отвечу в личном сообщении, или в специальной теме (вопросы к модераторам). Оффтоп устраивать не будем,дальнейшие сообщения не по теме будут удалены.

#48 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 21:42

Приезжайте в город Тверь в последнее воскресенье июня - это День города:heart: , у нас в этот день такой зашибенный салют , обычно его устраивают между двух мостов и с мостов текут в воду брызги феерверков , на мостах искрится слово ТВЕРЬ , НА ВСЕ НЕБО ОГРОМНЫЕ ШАПКИ САЛЮТА И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ ПОПАЛА В СКАЗКУ !!! а если еще тебя обнимает в это время твой МЧ:heart: , то это похоже на волшебный сон !!!O:-)

#49 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 14:45

Приезжайте в город Тверь в последнее воскресенье июня - это День города:heart: , у нас в этот день такой зашибенный салют , обычно его устраивают между двух мостов и с мостов текут в воду брызги феерверков , на мостах искрится слово ТВЕРЬ , НА ВСЕ НЕБО ОГРОМНЫЕ ШАПКИ САЛЮТА И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ ПОПАЛА В СКАЗКУ !!! а если еще тебя обнимает в это время твой МЧ:heart: , то это похоже на волшебный сон !!!O:-)

да день города, это кошмар а не пораздник , я полностью не соглашусь с этим, куча народа выползает, а под вечер Тверь превращяется в полный гадюшник...куча мусора, пяные мужики, поддатые тетки с своими детьми, гопари, панки...фууу
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#50 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 16:30

Девочки, вы бы выложили фотографии города, было бы интерессно посмотреть, у меня есть несколько кадров, но не показательные.
Памятник Афанасию Никитину

Речной Вокзал

#51 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 21:01

Тверь- это самый уютный город для жизни!!!! мы и от Москвы вроде не далеко, и от культурной столици Питера тоже всего 6-7 часов езды. Все есть: магазины, рестораны, кафе, бары, клубы, салоны красоты и т.д. Только жизнь тут более спокойная, не суетятся вокруг. И вобще просто красивый город!!!! знаю, что многим И из Питера, и из Москвы очень нравится наш город!!!! я по стечению обстоятельств буду вынуждена сменить место жительства на Санкт- Петербург, но в дальнейшем планирую обязательно вернуться в Тверь. P.S.:-* От бесконечного гламура и пафоса можно быстро устать...

#52 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 0:20

Тверь- это самый уютный город для жизни!!!! мы и от Москвы вроде не далеко, и от культурной столици Питера тоже всего 6-7 часов езды. Все есть: магазины, рестораны, кафе, бары, клубы, салоны красоты и т.д. Только жизнь тут более спокойная, не суетятся вокруг. И вобще просто красивый город!!!! знаю, что многим И из Питера, и из Москвы очень нравится наш город!!!! я по стечению обстоятельств буду вынуждена сменить место жительства на Санкт- Петербург, но в дальнейшем планирую обязательно вернуться в Тверь. P.S.:-* От бесконечного гламура и пафоса можно быстро устать...

вот именно этим я и люблбю ТВЕРь))
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#53 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 16:23

вот именно этим я и люблбю ТВЕРь))

С этим полностью согласна!!!

#54 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 12:30

Я бы с удовольствием!!!Закинула фотографии нашего красивого грода!!!Но возможности нет:(

#55 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 23 Май 2009 - 19:17

Я сейчас попробую скинуть фото, если получится

line.gif

#56 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 13:00

А сейчас то у нас так красиво,цветочки на клумбах, деревья зеленые!!!Красота!!!!!

#57 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 14:54

а про Тверь, этот город мне нравиться жить в нем офигенна, но пасмареть здесь реально не на што, хотя город красивый(точнее только за последние полтора года стал красивым),и если бы я жила в другом городе, не когда б не поехала путешествовать сюда:hook:
а вобще
ТВЕРЬ ЧИСТЫЙ ГОРОД ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ:guffaw:

#58 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 23:51

а про Тверь, этот город мне нравиться жить в нем офигенна, но пасмареть здесь реально не на што, хотя город красивый(точнее только за последние полтора года стал красивым),и если бы я жила в другом городе, не когда б не поехала путешествовать сюда:hook:
а вобще
ТВЕРЬ ЧИСТЫЙ ГОРОД ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ:guffaw:

Не ври я знаю, что ты любишь город Тверь:compliment:

#59 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:01

Кому не начего смотреть, кому есть на что!У нас очень много милых и симпатичных местечков!

#60 newcare Вне сайта  

newcare

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 18:59

Была в Твери один раз и то около часа, но почитав форум захотелось съездить!!!!!:dance: :dance: :dance: :dance: Заманили!!!!!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых