Перейти к содержимому

Фото

А путешествовали ли вы в город Тверь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#21 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 14:07

Я сейчас живу в Твери! Учусь, работаю... Сама не от сюда. Чесно говоря, мне не очень-то нравится здешний климат и канализационная вода уж очень загрязнена! Даже после кипячения она не становится лучше, а запах от нее... фууууууу!!! На Волге слой какого-то непонятного масла, купаться просто невозможно! Я не хочу здесь оставаться навсегда, но это уже как получится...

Любить можно только раз, а влюсчастливая женщинася без конца!
Настоящая любовь всегда взаимна.

#22 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 20:03

В любом случае надо искать в городе где живешь и хорошие моменты!!!И они есть ,это точно!!!Одна вода это не знак,есть города где это еще хуже!А у нас еще цветочки!

#23 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 20:30

ПОЛЯНА НЕВЕСТ ИЛИ "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МЕСТО. ОНО НАЗВАНО ТАК ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ СВАДЬБА ЗАЕЗЖАЕТ НА ЭТО МЕСТО, ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ И ФОТКАЕТСЯ НА ПАМЯТЬ. ПОСЛЕ ПОЛЯНЫ ЕДУТ ОБЫЧНО К ТАНКУ ВОЗЛАГАТЬ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ. КРАСНАЯ ПОЛЯНА РАСПОЛОЖЕНА НЕПОДАЛЕКУ ОТ ГОРОДА ЭТО ЛЕСНАЯ ЗОНА ЗА КОННЫМ СТАДИОНОМ "ДИНАМО".

#24 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 20:49

ДА, И КАСАЕМО ДОСТОПРЕМИЧАТЕЛЬНОСТЕЙ. В ТВЕРИ ЕСТЬ ПУТЕВОЙ ДВОРЕЦ, МУЗЕИ: ТВЕРСКОГО БЫТА, КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ), ОБЛАСТНАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТЕАТР ДРАМЫ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ, ЦИРК, КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР. В НАШЕМ ГОРОДЕ ДОВОЛЬНО МНОГО ПАРКОВ, СКВЕРОВ, ФОНТАНОВ, ОФИГЕННЫЙ ПЛЯЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА РЯДОМ С ГОРОДСКИМ САДОМ, ГДЕ ПРОХОДИТ ДЕНЬ ГОРОДА. ТВЕРЬ ИЗВЕСТНА ТВЕРСКИМ СУВОРОВСКИМ УЧИЛИЩЕМ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, КСТАТИ, САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ В РОССИИ,И ТАК ЖЕ ТВЕРСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ, ЛУЧШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ, В НЕЙ УЧАТСЯ СТУДЕНТЫ РАЗНЫХ СТРАН И НАРОДОВ. В НАШЕЙ ТВЕРИ РОДИЛСЯ И ВЫРОС МИХАИЛ КРУГ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШАНСОНЬЕ В МИРЕ, УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РОССИИ, В ЕГО ПЕСНЯХ МОЖНО ПОНЯТЬ КАКИЕ ЛЮДИ ТВЕРИЧИ ( У НАС В ТВЕРИ НАРОД ПРОСТОЙ, НО ГОРДЫЙ...). И ЭТО ВСЕ МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ В ТВЕРИ. ДА, И В ОБИДУ МЫ СВОЮ ТВЕРЬ НЕ ДАДИМ!!!!!!!!!!!!!!!

#25 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 2:15

ДА, И КАСАЕМО ДОСТОПРЕМИЧАТЕЛЬНОСТЕЙ. В ТВЕРИ ЕСТЬ ПУТЕВОЙ ДВОРЕЦ, МУЗЕИ: ТВЕРСКОГО БЫТА, КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ), ОБЛАСТНАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТЕАТР ДРАМЫ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ, ЦИРК, КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР. В НАШЕМ ГОРОДЕ ДОВОЛЬНО МНОГО ПАРКОВ, СКВЕРОВ, ФОНТАНОВ, ОФИГЕННЫЙ ПЛЯЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА РЯДОМ С ГОРОДСКИМ САДОМ, ГДЕ ПРОХОДИТ ДЕНЬ ГОРОДА. ТВЕРЬ ИЗВЕСТНА ТВЕРСКИМ СУВОРОВСКИМ УЧИЛИЩЕМ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, КСТАТИ, САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ В РОССИИ,И ТАК ЖЕ ТВЕРСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ, ЛУЧШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ, В НЕЙ УЧАТСЯ СТУДЕНТЫ РАЗНЫХ СТРАН И НАРОДОВ. В НАШЕЙ ТВЕРИ РОДИЛСЯ И ВЫРОС МИХАИЛ КРУГ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШАНСОНЬЕ В МИРЕ, УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РОССИИ, В ЕГО ПЕСНЯХ МОЖНО ПОНЯТЬ КАКИЕ ЛЮДИ ТВЕРИЧИ ( У НАС В ТВЕРИ НАРОД ПРОСТОЙ, НО ГОРДЫЙ...). И ЭТО ВСЕ МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ В ТВЕРИ. ДА, И В ОБИДУ МЫ СВОЮ ТВЕРЬ НЕ ДАДИМ!!!!!!!!!!!!!!!

Акогда вы в последний раз были в картинной галереи или в филармонии? С классом в третьем классе??? А загаженный пляж размером с носовой платок радует и манит к себе?

Вы прикалываетесь что ли? Не пишите ерунды! Если в вам приедут гости из другого города вы их в музей тверского быта поведете или в террариум? Откуда такой нелепый восторг!?
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#26 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:29

Акогда вы в последний раз были в картинной галереи или в филармонии? С классом в третьем классе??? А загаженный пляж размером с носовой платок радует и манит к себе?

Вы прикалываетесь что ли? Не пишите ерунды! Если в вам приедут гости из другого города вы их в музей тверского быта поведете или в террариум? Откуда такой нелепый восторг!?

>:o Прежде чем вылить грязь на этот прекрасный город, задай себе вопрос:"А что я сделала для преобразования этого города?" Действительно, что ты сделала для того, чтобы город стал лучше??? Да даже если бы ты вышла и убрала мусор вокруг своего дома, частичка города была бы чище!!! Сомневаюсь, что ты это сделала бы!!! Конечно, проще всего, извините за выражение, зайти на форум и обо*рать город, чем выйти и убрать хотя бы рядом с подъездом...
Ты не права в том, что судишь о городе субъективно!!!:devil: Думаешь только Тверь не блещет чистотой и порядком?! Да в любом городе есть аналогичная проблема!!! Но это не значит, что жители города из - за этого будут любить город меньше!!!=-O
Я очень сомневаюсь в том, что ТЫ, пусть даже проходя рядом с урной выбросишь мусор рядом с ней, остановишься, подберешь его и выбросишь в урну!!!
Ты сама сейчас находишься на сайте, созданном в нашем городе, сидишь или что ты там делаешь, выливаешь ушат грязи в надежде на то, что на это никто не обратит внимание??? Или ты намеренно вызываешь весь негатив на себя???

ТВЕРЬ - ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!!! ОН ПОРАЖАЕТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ, КАК ЖИТЕЛЕЙ, ТАК И ГОСТЕЙ ГОРОДА!!!!

Возможно, ты не слышала, что Москва - сердце, а ТВЕРЬ - ДУША РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

line.gif

#27 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 23:46

>:o Прежде чем вылить грязь на этот прекрасный город, задай себе вопрос:"А что я сделала для преобразования этого города?" Действительно, что ты сделала для того, чтобы город стал лучше??? Да даже если бы ты вышла и убрала мусор вокруг своего дома, частичка города была бы чище!!! Сомневаюсь, что ты это сделала бы!!! Конечно, проще всего, извините за выражение, зайти на форум и обо*рать город, чем выйти и убрать хотя бы рядом с подъездом...
Ты не права в том, что судишь о городе субъективно!!!:devil: Думаешь только Тверь не блещет чистотой и порядком?! Да в любом городе есть аналогичная проблема!!! Но это не значит, что жители города из - за этого будут любить город меньше!!!=-O
Я очень сомневаюсь в том, что ТЫ, пусть даже проходя рядом с урной выбросишь мусор рядом с ней, остановишься, подберешь его и выбросишь в урну!!!
Ты сама сейчас находишься на сайте, созданном в нашем городе, сидишь или что ты там делаешь, выливаешь ушат грязи в надежде на то, что на это никто не обратит внимание??? Или ты намеренно вызываешь весь негатив на себя???

ТВЕРЬ - ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!!! ОН ПОРАЖАЕТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ, КАК ЖИТЕЛЕЙ, ТАК И ГОСТЕЙ ГОРОДА!!!!

Возможно, ты не слышала, что Москва - сердце, а ТВЕРЬ - ДУША РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю !!!!

#28 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:02

:tongue:
А Я ЖИВУ В ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ ТВЕРИ!!!!!!!!!!:gsmile: И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!!!!!!!ГОРОД ТВЕРЬ- ТЫ САМЫЙ КЛЕВЫЙ!!!!!!!!!!

#29 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:18

Я путешествовала в город Эммаус Тверской губернии. А еще у нас работал юноша один из Твери, очень забавный - розовая рубашечка в клеточку, очки в красной оправе и золотой браслетик:) У вас там все такие?

#30 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 14:08

Я путешествовала в город Эммаус Тверской губернии. А еще у нас работал юноша один из Твери, очень забавный - розовая рубашечка в клеточку, очки в красной оправе и золотой браслетик:) У вас там все такие?

:Жаль но таких маловато!!!Между прочем наверное очень ухоженный мальчик был!

#31 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 14:02

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я БЫЛА ТАМ БУКВАЛЬНО НЕДАВНО. ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!! РАЗВИВАТЬСЯ НАДО, УВАЖАЕМАЯ! И ЗА ПЛЯЖОМ СЕЙЧАС ВПОЛНЕ СЛЕДЯТ. ГОСТЕЙ Я ТОЖЕ НАЙДУ КУДА ПОВЕСТИ, ЗА ЭТО НЕ ПАРЮСЬ. И ЕРУНДУ ПИШЕШЬ ТЫ!

#32 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 14:59

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я БЫЛА ТАМ БУКВАЛЬНО НЕДАВНО. ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!! РАЗВИВАТЬСЯ НАДО, УВАЖАЕМАЯ! И ЗА ПЛЯЖОМ СЕЙЧАС ВПОЛНЕ СЛЕДЯТ. ГОСТЕЙ Я ТОЖЕ НАЙДУ КУДА ПОВЕСТИ, ЗА ЭТО НЕ ПАРЮСЬ. И ЕРУНДУ ПИШЕШЬ ТЫ!

Вы за мое развитие не переживайте.... А вот вы похоже, как и ваши подруги не тверские!!! Отсюда и щенячий восторг от города.

#33 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:06

Вы за мое развитие не переживайте.... А вот вы похоже, как и ваши подруги не тверские!!! Отсюда и щенячий восторг от города.

Сама - то откуда?

line.gif

#34 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 14:07

SIMPAMPON :good: ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС! У НАС НЕ ВСЕ ТАКИЕ, ЕСТЬ ВПОЛНЕ СПОРТИВНЫЕ, МУСКУЛИСТЫЕ, СМЕЛЫЕ И ХРАБРЫЕ, ВООБЩЕМ ПРИЕЗЖАЙ, НАЙДЕМ КАКОГО ЗАХОЧЕШЬ!!! :)

#35 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 14:12

:good: NASTISHKA 100 КРАСАВА!!!

#36 zolushka888 Вне сайта  

zolushka888

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 14:28

Тверь красивый город, достаточно мест куда можно сходить, например цирк к нам много приежает гостей и знаменитостей и каждый день практически проходят выступления, красивые парки, вообщем можно где погулять. да и касаемо парней, у каждого свой вкус, да и в Москве побольше таких ходит еще похлещи будет. наши парни лучшие!!!!!!!!!!

#37 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 14:29

УВАЖАЮ ЗОЛУШКА!!! (ЛЮБАША)

#38 zolushka888 Вне сайта  

zolushka888

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:25

вообще то я в Твери всю жизнь живу. а ты откуда детка??:babruysk:

#39 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:31

КАКАЯ У ТЕБЯ ЗАВИСТЬ К МОЕМУ ЩЕНЯЧЬЕМУ ВОСТОРГУ КРАСАВИЦА! БЛИН, МНЕ ТАК ПРИЯТНО! И НА ЗАМЕТОЧКУ ТЕБЕ: Я КОРЕННАЯ ТВЕРИЧАНКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! ПОДРУГ У МЕНЯ ООООЧЕНЬ МНОГО, ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ТВЕРИ, НО ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ!!! В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ ПОХОЖЕ. :-D

#40 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 22:49

Вай, вай! Как сташно! Это не вас я сегодня видела у Олимпа? Очередное сборище недорослей....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых