Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к водителям с категорией А?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 11:47

Всем привет!!! Меня интерисует, ваше отношение к мотоциклистам,и вообще к двухколесной технике.
Сейчас открылся сезон байкеров и на дорогах можно встретить мотоциклы. Очень много аварий из-за того, что водители машин просто не видят мотоциклов....>:o
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#2 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 12:35

Мотоциклы это здорово,экстрим,правда сама садиться боюсь в роли пассажира.
Очень рисковано ездить на них,никак парня своего не отговорю,он хочет себе мотоцикл купить.
Курю бамбук.

#3 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 12:50

Лично я к двухколесной технике отношусь хорошо, кататься сама не пробовала, но когда меня катают - захватывает... :dance: Только вот те, кто ею управляет явно с головой не дружат. Обычно их скорость раза в два привышает скорость движения машин, так ведь они еще проскакивают прям между полос и их очень сложно заметить. Как говориться начался мото-сезон, а в новостях каждый день пишут об очередном мотоциклисте, чья поездка закончилась походом на тот свет...: У меня вот два друга, любители погонять на двухколесной технике, остались инвалидами, да и то, по чистой случайности, повезло можно сказать, могло бы закончиться куда хуже...:

#4 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 13:23

Лично я к двухколесной технике отношусь хорошо, кататься сама не пробовала, но когда меня катают - захватывает... :dance: Только вот те, кто ею управляет явно с головой не дружат. Обычно их скорость раза в два привышает скорость движения машин, так ведь они еще проскакивают прям между полос и их очень сложно заметить. Как говориться начался мото-сезон, а в новостях каждый день пишут об очередном мотоциклисте, чья поездка закончилась походом на тот свет...: У меня вот два друга, любители погонять на двухколесной технике, остались инвалидами, да и то, по чистой случайности, повезло можно сказать, могло бы закончиться куда хуже...:

Я с тобой не соглошусь, не все байкеры бесбашенные, речь о том, что водители машин не видят мотоцикл на дороге. Так же не учитывается, что скорость мотоцикла больше, он легче, поэтому приближается бысрее. Аварии воснавном на поворотах, когда машина начинает выезжать на дорогу, видя мотоцикл вдалике и думая, что проскочит....:(

#5 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 13:01

В этом я с тобой солидарна, сама только пассажиром могу передвигаться на мотоциклах, но почему- то из всех видов траспорта предпочитаю их. А покупку мотоцикла я бы поддержала :-*

#6 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 13:13

А я лично боюсь за его здоровье и жизнь,уж больно дорог мне мой любимый.
У него уже был мотоцикл,невстречались мы еще тогда,он в аварию уже попадал,в больнице лежал.Сейчас проблемы с ногой.
Еще раз я такого не переживу.
Курю бамбук.

#7 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 13:29

А я лично боюсь за его здоровье и жизнь,уж больно дорог мне мой любимый.
У него уже был мотоцикл,невстречались мы еще тогда,он в аварию уже попадал,в больнице лежал.Сейчас проблемы с ногой.
Еще раз я такого не переживу.

А что за авария? (если не секрет)

#8 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 13:50

Он ехал то ли по встречке,то ли по своей полосе,но обгоняя машины.Справа выезжала Газель,машины остановились пропускают,а он не видел,что они остановились,ну и влетел в Газель.
Курю бамбук.

#9 Cherokee Вне сайта  

Cherokee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 18:18

Отношусь положительно, но сама боюсь этой техники до дури... ну не внушает мне доверия двухколесный транспорт)))

#10 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 21:34

Да, нормально, отношусь. Дураков и на 4-х колёсной технике полно, тут уже от человека зависит. Сама водить их не умею, но катали, не особо нравиться, т.к. страшновато.
Posted Image

#11 charli78rus Вне сайта  

charli78rus

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 16:39

к водителям с категорией А я отношусь нормально,правильно писали выше ,на 4 -х колёсах тоже хватает ужасов
гораздо хуже я отношусь к водителям на двух колёсах без всяких категорий прав....это так называемые скутеры,люди не знающие даже основ ПДД едут по дорогам с открытыми черепушками,жесть...
Опубликованное фото

#12 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 2:29

С последнего времени, отрицательно)))
Неделю назад в жопу въехал байкер, пришлось глушитель менять. Повыползали после зимы, как водить - забыли.

#13 Cherokee Вне сайта  

Cherokee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 4:35

+1 к Marisa, вылезли на дороги и причем какие-то дикие))))))))) ведут себя очень странно, еще не освоились, как говорит мой муж "забыли как ездить"))

#14 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 10:13

+1 к Marisa, вылезли на дороги и причем какие-то дикие))))))))) ведут себя очень странно, еще не освоились, как говорит мой муж "забыли как ездить"))

Это не про всех. В этом году очень много молодежи напокупало техники, а вести себя на дороге еще не умеют. (я имею в виду не только мотоциклистов). Все мои знакомые, которые не первый год за рулем, в шоке от происходящего на дорогах.:(

#15 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 15:09

Это не про всех. В этом году очень много молодежи напокупало техники, а вести себя на дороге еще не умеют. (я имею в виду не только мотоциклистов). Все мои знакомые, которые не первый год за рулем, в шоке от происходящего на дорогах.:(

Это да... весной особенно в выходные... Ой, мама...:cop:
Хоть валерьянку с собой в бордачке держи..

К мотоциклетам отношусь хорошо, к водителям тоже. В основном все они имеют и мотоцикл и машину, у моих знакомых так, ну или водили уже машину- поэтому разницы между умениями водить мотоцикл и машину у них не вижу.

единственное, что меня ужасает-это дети, подростки на этих... маленьких таких мотоциклах,а!:-[ скутерах)

#16 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 16:35

Если ездить по дорогам, считая себя королем, а всех остальных дикими, и то, что лезут под колеса, то на дорогу вообще выезжать станет опасно. Иногда не повредит лишний раз заглянуть в зеркала и не забывать включать поворотники....ну... это так....чтобы было >:o

#17 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 10:15

Я считаю, что водить мотоцикл-смело и захватывающе,скорость,ветер,но я бы выделила мотоциклистам и велосипедистам отдельную полосу рядом с бордюром и не пускала их на полосу движения транспорта-аварий по чистой случайности ,невниманию и недосмотру -слишком много.:cop:

#18 LiSaVika Вне сайта  

LiSaVika

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:10

Мотоцикл , как и другая техника хорош когда за ним не обезьяна сидит , а человек разумный !!!!!!!!!!!

#19 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 3:55

Мотоцикл , как и другая техника хорош когда за ним не обезьяна сидит , а человек разумный !!!!!!!!!!!

Точно, очень пугают и мешаются когда неожиданно появляются на дороге>:o >:o >:o

Опубликованное фото

#20 Mistrale Вне сайта  

Mistrale

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 3:41

Я обожаю мото причем больше тяготею к классике

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых