Перейти к содержимому

Фото

расширенные поры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 15:54

Расширенные поры ...:sad: Как вы думаете возможно ли как-нибудь исправит эту ситуацию? Может есть какие-нибудь маски, или специальные крема? Как вы думаете на сколько они эффективны?
http://www.rostovmam...p?id=1256905646
var pid = parseInt(10738); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_10738') ) { $('multiq_10738').show(); } if( $('toggle_post_10738') ) { $('toggle_post_10738').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[10738] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 23:31

у меня были расширены поры на носу и щеках, подруга посоветовала средства базового ухода за лицом (тоник, молочко для умывания, крем) фирмы Глорион и чже через 3 недели применения поры стали значительно меньше...

#3 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 3:48

Каждый день по утрам протирайте кусочком льда, будет 2 + и поры сужаются, и кожа моложе!wink У вас кожа жирная, наверное?
Опубликованное фото

#4 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 0:15

[quote name=MblLLlOHOK У вас кожа жирная, наверное?[/quote]
к сожалению, да
var pid = parseInt(388617); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_388617') ) { $('multiq_388617').show(); } if( $('toggle_post_388617') ) { $('toggle_post_388617').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[388617] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 2:15

Ну, вот, обычно оно так и есть, поэтому вам лосьонами всякими протирать лицо надо, а лучше всего найти что-то типо огурцового или розового, и кожу очищают, и жирность удаляют. Ну и поменьше кремов.
Опубликованное фото

#6 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 14:08

а вот если кубиками льда протирать, то наверно будет лучше с ромашкой?
var pid = parseInt(388619); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_388619') ) { $('multiq_388619').show(); } if( $('toggle_post_388619') ) { $('toggle_post_388619').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[388619] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 16:45

У фирмы clinique есть средства от расширенных пор. Отзывы на них хорошие.

#8 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 1:23

девушки!!! не пользуйтесь кубиками льда!!они уже стольким людям жизнь попортили!!! вы сами смотрите конечно, но я вам не советую!
http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=71142
Опубликованное фото

#9 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 1:44

Ладно можно холодной водой заменить.
Опубликованное фото

#10 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 1:54

и что!? а как вы будите проводить очищение кожи? вот вопрос... ведь мылом умываться нельзя!!! т.к. мыло создаёт на коже невидимую плёнку которую в последствии мы кремами вбиваем в кожу и оно проникает на глубинные слои кожи, а вся сила и здоровье кожи закладыватся на базальном уровне кожи, где и идёт её формирование... а мыло повреждает структуру клетки именно на этом базальном уровне...

#11 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 20:17

и что!? а как вы будите проводить очищение кожи? вот вопрос... ведь мылом умываться нельзя!!! т.к. мыло создаёт на коже невидимую плёнку которую в последствии мы кремами вбиваем в кожу и оно проникает на глубинные слои кожи, а вся сила и здоровье кожи закладыватся на базальном уровне кожи, где и идёт её формирование... а мыло повреждает структуру клетки именно на этом базальном уровне...

Это не для очищения, а для сужения пор. Слышали про контрастный душ? Так вот при этом методе используют чередование холодной и тёплой воды, причём заканчивают процедуру тёплой, остаются поры открытыми. Суженные поры, выделяют меньше жирности.
Опубликованное фото

#12 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 23:05

Это не для очищения, а для сужения пор. Слышали про контрастный душ? Так вот при этом методе используют чередование холодной и тёплой воды, причём заканчивают процедуру тёплой, остаются поры открытыми. Суженные поры, выделяют меньше жирности.

я прекрасно знаю про действие контрастного душа, про кубики льда... вы же не будите сужать поры предварительно не очистив кожу... вот что я имела ввиду... в противном случае вы просто закупорите всю грязь в порах, там начнёт развиваться воспаление и как итог в лучшем случае прыщи, в худшем развитие кожных болезней и кожного клеща, который тоже один из симптомов это прыщи...

#13 _JollyDelilah_ Вне сайта  

_JollyDelilah_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 2:59

а вот у меня тоже были проблемы с кожей...хмм....ужасно было...и какими только кремаи и лосьонами не пользовалась((((всё бестолку!
а потом мне один врач дерматолог сказал...
что все эти дорогие крема и средства для очищения только портят, сушат...и смывают всю естественную смазку,сальные железы..кажется называются..воот!
самое главное здесь чистая вода!...а не вода из-под крана!(где куча бактерий, хлора и тд)...можно полоскать только зеленым чаем)))..талая вода..или на крайняк кипяченной водой, предварительно остудив естесна)).
потом мыло... мыть надо не чаще одного раза в день!, и мыть надо только вечером, и у кого жирная кожа...вообще ничем не мазаться на ночь, даже если кожа тянется вовсю после мыла...т.к. за ночь кожа сама дышит, вырабатывает сальныые железы...и сама себя питает...что намного полезнее искусственных косметик.
а утром просто прополоснуть, и кремчик нанести дневной и всё!
еще у кого жирная кожа не рекомендуют ползоваться тоналкой....только пудра!
а мылом я пользуюсь терь только детским))) смешно....но мне помагает)))....самое нейтральное мыло....а те многочисленные дорогие жидкие гели уже в прошлом...хммм....

я вот придерживаюсь этих не трудных правил ...и поры у меня исчезли просто....)))

и конечно главное помните! "ты есть то, что ты ешь"))))....ваше лицо полностью отражает состояние вашего здоровья))) следите за тем что вы кушаете)))

Опубликованное фото
var pid = parseInt(388626); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_388626') ) { $('multiq_388626').show(); } if( $('toggle_post_388626') ) { $('toggle_post_388626').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[388626] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 18:15

а вот у меня тоже были проблемы с кожей...хмм....ужасно было...и какими только кремаи и лосьонами не пользовалась((((всё бестолку!
а потом мне один врач дерматолог сказал...
что все эти дорогие крема и средства для очищения только портят, сушат...и смывают всю естественную смазку,сальные железы..кажется называются..воот!
самое главное здесь чистая вода!...а не вода из-под крана!(где куча бактерий, хлора и тд)...можно полоскать только зеленым чаем)))..талая вода..или на крайняк кипяченной водой, предварительно остудив естесна)).
потом мыло... мыть надо не чаще одного раза в день!, и мыть надо только вечером, и у кого жирная кожа...вообще ничем не мазаться на ночь, даже если кожа тянется вовсю после мыла...т.к. за ночь кожа сама дышит, вырабатывает сальныые железы...и сама себя питает...что намного полезнее искусственных косметик.
а утром просто прополоснуть, и кремчик нанести дневной и всё!
еще у кого жирная кожа не рекомендуют ползоваться тоналкой....только пудра!
а мылом я пользуюсь терь только детским))) смешно....но мне помагает)))....самое нейтральное мыло....а те многочисленные дорогие жидкие гели уже в прошлом...хммм....

я вот придерживаюсь этих не трудных правил ...и поры у меня исчезли просто....)))

и конечно главное помните! "ты есть то, что ты ешь"))))....ваше лицо полностью отражает состояние вашего здоровья))) следите за тем что вы кушаете)))

неужели прям так помогает? вот рисковать страшно...и еще не пойму почему на ночь ничем не мазаться?я наоборот жирноватым кремом на ночь мажу и наутро поры в нормальном состоянии. а днем уже легенький крем. и еще в чем прелесть детского мыла?
Опубликованное фото

#15 _JollyDelilah_ Вне сайта  

_JollyDelilah_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 17:32

неужели прям так помогает? вот рисковать страшно...и еще не пойму почему на ночь ничем не мазаться?я наоборот жирноватым кремом на ночь мажу и наутро поры в нормальном состоянии. а днем уже легенький крем. и еще в чем прелесть детского мыла?

жирная кожа - самая главная и почти единственная причина расширенных пор. И если у вас расширенные поры и проблемная кожа...то жирный крем на ночь это просто издевательство:-D хотя все строго индивидуально......
кожа должна "дышать"...а дышит она только ночью, вот почему нужно всю штукатурку смывать перед сном)))...не мазаться ничем...навреное просто нужно оставить ее в покое :gsmile:и про детское мыло говорят...самое щадящее мыло...

по телевизору еще показывали вроде, программа здоровье кажется, что чем реже моешь лицо тем лучше...)))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(388628); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_388628') ) { $('multiq_388628').show(); } if( $('toggle_post_388628') ) { $('toggle_post_388628').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[388628] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 romashka nastya Вне сайта  

romashka nastya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 10:53

я тоже где-то слышала о чудодейственной силе детского мыла, а так же для сильно сальной кожи подходит дегтярное мыло хотя оно жутко пахнет, стоит всего около 15р, эффект так же изумительный если помимо жирной кожи есть ещё и прыщи то оно хорошо их подсушивает :good:
Сколько людей, столько мнений...

#17 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 23:44

Если вы внимательно читали тему, то я отвечала linn_ks, на её посту про плохое воздействие льда на кожу. Я предложила вместо этого, умываться холодной водой, а очищение кожи никто не отменял!
Опубликованное фото

#18 Kudriavay Вне сайта  

Kudriavay

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 22:16

Если вы внимательно читали тему, то я отвечала linn_ks, на её посту про плохое воздействие льда на кожу. Я предложила вместо этого, умываться холодной водой, а очищение кожи никто не отменял!

видимо мы не так друг друга поняли...:-[

#19 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 4:36

Да, наверное:gsmile:
Опубликованное фото

#20 Lestok Вне сайта  

Lestok