Перейти к содержимому

Фото

Я больше не могу!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:24

Да вроде наладилось немного..Но мне кажется это только по сравнению с другой невесткой - пока еще будущей.. По сравнению с ней я, конечно, ангел..У них настроение меняется каждую неделю - может завтра опять мне по шее дадут.. А муж ничго не замечает как и прежде..Во всем виновата только я..Не ценю его родителей..Такие вот дела..

#22 charli78rus Вне сайта  

charli78rus

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:40

Dana$
выходя замуж никто нам глаза не завязывает и уши не затыкает,всегда есть время узнать за кого выходишь и какие у тебя будущие свёкры и свекрови,какой муж и как он общается с родителями.
я считаю,что бороться в твоём случае,значит разрушать свою семью,лучше искать выход в других направлениях,а не с помощью обвинения родителей перед мужем. У них скоро ещё невестка появится????Подружись с ней,общайтесь и помогайте друг другу)))
Опубликованное фото

#23 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:55

Ты только сама себя не накручивай. Нервы не трепи себе. Я согласна с тем, что на родителей своих детей вешать нельзя, но учитывая то, что ты вообще их не просила никогда, а в критической ситуации получила отказ...Держись,Дана. Что ж тут поделаешь:(
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#24 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 22:35

Ты только сама себя не накручивай. Нервы не трепи себе. Я согласна с тем, что на родителей своих детей вешать нельзя, но учитывая то, что ты вообще их не просила никогда, а в критической ситуации получила отказ...Держись,Дана. Что ж тут поделаешь:(

Спасибо большое за поддержку!:compliment:

#25 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 22:34

В том то и дело, что проблемы начались спустя 2 года- до этого у нас были вполне приемлемые отношения..С будущей невесткой мы и так общаемся, не сказать что дружим, но ладим..Она мне уже столько гадостей про них наговорила - это она-то которая без году неделя в их семье - а что с ней будет через5-10 лет? Я промолчала - не хотела обсирать родителей мужа ей, мне кажется это неправильно - одно дело я с вами поделилась, вы их не знаете, а знакомым мне не хочется жаловаться

#26 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:53

привет!!!!!!!!!!!!можно поговорить с мужем на эту тему возможно муж как то изменит эту ситуацию.хотя для мужчин всегда его родители правы.

#27 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 18:31

Я все конечно понимаю, но раз так сложилось с его родителями, то придется вам самой тащить все это.
На примере моей мамы, так когда они с папой поженились, то свекровь сразу сказала, что сын это отрезанный ломоть, и все, что только можно, они отдали и оставили его сестре, моей тетке. Отцова бабка с нами никогда не сидела, а только просила, чтобы наша мама то порошочку стирального купила и привезла ей, то еще что-то, т.к. самой ей лень было до магазина дойти. В общем это к тому, что вырастила нас мама двоих сразу, т.к. мы близнецы, в голодную перестроичную и постперестроечную эпоху, без помощи матери и отца (брали, но редко) и свекра со свекровью. Ей не кому было жаловаться.
А муж ваш тоже как между двух огней. Либо он примет вашу сторону и будет ругаться с родителями, либо наоборот. Что ему делать?!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#28 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 11 Июль 2009 - 13:10

привет всем.У меня почти та же ситуация.Муж не сидит с чадо,Родители его (Живем вместе писала в "свекрови")Если оставить,нужен доклад,куда ,зачем и на долго ли.Вот сегодня выходной,собирались на Волгу на катере,а с мужем посорились поза вчера,так он слинял один,не сказав куда,типа я ее еще не знаю где буду.Эгоист.Выдается характер скорпиона.Сейчас подуется,а потом типа все ничтяк,но не думает,что этим поведением отдоляется от нас с сыном.Пипец девочки,такая слабость наступает,бросить всех хочется,а на самом деле когда все хорошо идеальная просто семья.Только вот эти выкидоны терпеть не могу.Ладно еще дед с бабкои начали играть с внуком.(он интересныи становится пытается говорить)

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#29 marina5553 Вне сайта  

marina5553

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 0:35

ужас! как ты это все терпишь? разьве это бабушка с дедушкой? я считаю что надо друг другу помогать!

#30 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 21:20

А я бы их игнорировала. Даже если очень трудно, все равно ни о чем не просила и сама не помогала. В таких вопросах принципиальна: как ко мне, так и я.

#31 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 23:41

а я жду-не дождусь, когда нашей бабуле дочь родит внука - тогда отстанет от нас со своим показным сюсюканьем, цель которого - посеять в нас чувтсво огромного неоплаченного долга к ней...
henhouse going.

#32 13Evgenichka10 Вне сайта  

13Evgenichka10

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 075 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 15:55

а я жду-не дождусь, когда нашей бабуле дочь родит внука - тогда отстанет от нас со своим показным сюсюканьем, цель которого - посеять в нас чувтсво огромного неоплаченного долга к ней...

А вот у моей подруги её мать постоянно говорила ей, что та должна ей за бессонные ночи, за опИсанный матрас и т.д. Причем брала в денежном эквиваленте. Подруга оплачивала обучение.

#33 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 17:21

за бессонные ночи, за опИсанный матрас и т.д.

так если б они были у нее!куда там... был однажды испачканный ковер - век наверное не забудет... это ж нее родная кошка, которая какала в раковину, и не ее родная собака, которая писает на кровать...
henhouse going.

#34 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 0:22

цель которого - посеять в нас чувтсво огромного неоплаченного долга к ней...

Вот у нас похожая ситуация, она постоянно мне пытается это в голову втельмяшить...

#35 NataliyaV Вне сайта  

NataliyaV

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 21:27

Дааа... девочки держитесь!!! Какое счастье, что есть где высказаться и где поддержат и совет дадут! Мне попроще немного, у моей свекрови младший сынок любимец. Хотя и меня учит, причем с таким сострадательным видом, типа да ты не умеешь готовить, стирать, убирать, воспитывать детей и любить моего сына, но я научу тебя! Если честно она мне симпатична:) думаю постепенно мы с ней сможим вполне хорошо сосуществовать! Да и готовит она и вправду куда как лучше меня:)
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых