Jump to content

Устала морально. Что делать?

• Please log in to reply
23 replies to this topic

#1 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 09 April 2009 - 14:05

Девочки всем еще раз привет.
Я незнаю что делать, это какой то крик души наверно....:(
Я просто от всего устала....морально устала........:
Сейчас такой период у меня, непонятный........
С подругой ссоримся, она меня не понимает, я уже и не пытаюсь сделать что-то....с новым МЧ тоже что-то не складывается, он вроде и пытается что-то сделать ну у него это совсем не поучатея, я конечно понимаю он сам тока месяца 2 как расстался с девушкой ему тяжело, но у меня не не хватает сил самой тянуть все отношения, самой проявлять инициативу, а тут еще вчера один знакомый позванил (я ему не говорила с кем встречаюсь мы с ним всего то один раз по телефону общались и то до моего отъезда), начал типа вот ты встречаешся с этим парнем? я ответила да, он мне начал типа вот он пьет из-за своей девушки он еще любит её,:cook: и все в таком духе, спросиа откуда он знает, ответил что мой МЧ когда выпьет гооворит все что думмает а у них общие знакомые оказывается есть..... рассказала это своегму он психанул:commandos:
Дома с родителями на пустом месте могу поссорится, на работе шеф выговор сделал, 3 дня уже голвоа болит......: : :
Вообщем все так навалилось а у меня нет сил что-то делать..........хочется тупо забиться в угол и все.....
Это не ПМС знаю точно...а вот что и как бороться не имею представляения даже...... прсото чувствую что все нет сил душевных на что-то..........

#2 DELFINO4KA22 OFFLINE  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,654 posts

Posted 09 April 2009 - 14:25

Любаша, ты действительно от всего уже устала! И ПМС вполне возможно, что действует. И весна действует - витаминов явно не хватает. В такой ситуации лучше всего уехать куда-нибудь отдохнуть, но ты только приехала... Я бы посоветовала на какое-то время уйти в тень: не проявлять 1-й инициативу общения ни с подругой, ни с парнем - если ты им действительно нужна, то они поймут твое состояние и попытаются помочь хотя бы отсутсвием скандалов. С родителями тоже не спорь, пусть поговорят. Говори, что устала, что не в состоянии сейчас что-то обсуждать и т.д. По себе знаю - лучше иной раз смолчать, чем потом полдня спорить о какой-то ерунде. Ну а на работе... Работа есть работа, шев же не просто так тебе сделал замечание?!
И вообще, твое состояние похоже на "послезимнюю депрессию". Гуляй больше на свежем воздухе, пей и кушай витамины. Вот увидишь, скоро все наладится!
Опубликованное фото

#3 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 09 April 2009 - 14:30

Дильфиночка я и так уже никому нечего не отвечаю.. родители говорят я киваю головой и все...шеф да конечно не спроста это от невнимательности...раньше не было у меня весной такого(( витамины пью..... вообщем такое ощущение что как г..о в проруби торчу и все...

#4 Maksimilliana OFFLINE  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,797 posts

Posted 09 April 2009 - 14:35

Любаша, у всех в жизни так, и у меня тоже, то чёрная полоса, то белая. И никуда от этого не денешься. Кажется, что вокруг все против тебя. Настроение портиться постоянно, ниего не радует. Но это просто надо пережить, как правильно сказала Дельфиночка, нужно уйти в сторону, не проявлять инициативу. попить витаминчиков. Как говориться, забей на всё и вся!!!! Всё наладится, не переживай)))))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#5 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 09 April 2009 - 14:41

Да наверно так, просто внутренние какое то опустошение.......брррр.....ужас прям...

#6 Maksimilliana OFFLINE  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,797 posts

Posted 09 April 2009 - 14:44

Любаша, а у тебя есть возможность походить в бассейн или на танцы? И время будешь приятно проводить, и поменьше думать о тех своих проблемах.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#7 Лукреция OFFLINE  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 11,535 posts

Posted 09 April 2009 - 14:46

А еще кушай шоколадки и фрукты, благо они у вас уже в изобилии, наверно :) Сходи на какую-нибудь комедию. Одна! Или на каток. Понаслаждайся одиночеством!

#8 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 09 April 2009 - 14:52

В тмо то и дело что пока нет возможностей куда то ходить, т.к. у меня есть долг который нужно отдать...., и работа заканчивается часов в 7 в такое время танцами уже не занимаються(
А котка кстати у нас нету( плавать тоже не умею, а вот сходить на комедию..думаю попробую сегодня такая идея была. пойти одной...

#9 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 09 April 2009 - 15:00

Стандартная ситуация.Дамы всё описали выше.Присоединюсь.:compliment:
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#10 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 09 April 2009 - 15:30

ожет и стандартная но у меня это впервой( чтоб просто на пустом месте такое состояние.....ведь нечего плоого не случилось..эх...буду надеяться что все процдет а еще говорят что с весной приходит любовь, ана самом деле тока депрессии...хотя это и дипрессией не назовешь...

#11 Cvetlyachoc OFFLINE  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,943 posts

Posted 09 April 2009 - 21:21

Эт весенняя депрессия. Может это у тебя и впервые, но ты не единственная. Я вот каждую весну мучаюсь: непонятно откуда берущаяся усталость, нервы на пределе, все бесит и нервирует. :ghowl: Стараюсь сдерживаться, а любимый в этот период уходит "в тень".
Что я делаю чтобы справиться с этим? Знаешь, очень хорошо помогает шоколад, а еще солярий (я вот как получу свою порцию "солнца" так сама расцветаю). А еще универсальный совет, помогает на 100% - флирт! Вот встанешь с утра, посмотришь в зеркало (какая ты у себя красивая и как тебе с самой собой повезло), улыбнешься себе и по делам. А настроение немного, но поднимается. Здесь улыбнешься, там улыбнешься, тут флирт, там флирт. И оказывается - жизнь то налаживается! ))

Опубликованное фото

#12 Spring_Fancy OFFLINE  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 286 posts

Posted 15 April 2009 - 3:31

Девочки, подскажите...У меня похожая проблема....Не стала создавать тему, потому что похожего много в плане нервов. Сегодня вообще весь вечер реву. Очень нервничаю из-за учебы-я заканчиваю, на мне дипломная висит, впереди ГОСы, я уже в панике плюс подготовка к свадьбе. Еще послезавтра конференция в универе-тоже очень боюсь, не хочу ужасно. Понимаю, что дела с дипломом продвигаются туговато. Какой-то сумбур в голове.Не могу ничего разложить по полочкам, как грится. Не хватает времени, не успеваю. Хочется уделять внимание любимым людям, но как будто все время попадаю во временные рамки, не могу расслабиться совершенно. Очень меня пугает такое состояние. Хочется успокоиться, а как-то с трудом получается. Все держится внутри и копится....Как справляться с этим? Как убедить себя в том, что все успею и все будет хорошо? Хотя знаю, что так и будет....:
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#13 Rassamaha OFFLINE  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,197 posts

Posted 16 April 2009 - 1:53

Мне иногда помогает вот, что: Я остаюсь дома одна, смотрю телек , сижу в инете, просто ничего не делаю , главное никого, день, не видеть, чтоб никто не беспокоил, я вдоволь нажалею себя, надюусь на всех и на весь мир, потом успокоюсь и ложусь спить - на утро попускает. Просто, иногда, надо побыть одной, отдохнуть от всего, занудиться от безделья, а потом ужасно хочется активности, куда-то бежать, что-то делать - ЖИТЬ! Это мой рецепт.

#14 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 16 April 2009 - 16:08

Знаете а мне понравилось быть одной)) Да в послдение время у меня тока работа и дом и знаете мне спокойно и хорошо. С МЧ тем рассталась домой прихожу рано (а то обычно после работы гуляли нечего не успевала даже), с подругой так пару раз виделись и то в последние время уже не общаемся, незнаю мне сказали что это я так ухожу в себя, но мне нравится быть сама с собой, вот думаю просто самой пойти в театр или кино, иногда меня это даже пугает что мне так нравится быть одной...

#15 juice12 OFFLINE  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,911 posts

Posted 17 April 2009 - 15:18

Знаете а мне понравилось быть одной)) Да в послдение время у меня тока работа и дом и знаете мне спокойно и хорошо. С МЧ тем рассталась домой прихожу рано (а то обычно после работы гуляли нечего не успевала даже), с подругой так пару раз виделись и то в последние время уже не общаемся, незнаю мне сказали что это я так ухожу в себя, но мне нравится быть сама с собой, вот думаю просто самой пойти в театр или кино, иногда меня это даже пугает что мне так нравится быть одной...

Знаешь, ты права на все 100%
Я была одна-одинешенька до 19 лет, и замечательно себя чувствовала! Я много чего делала по дому, ходила гулять с подругой, ездила по выставкам и музеям, могла легко сорваться на дачу к друзьям или в Финляндию с родственниками... И никто не мог мне ничего запретить! Поэтому я и не торопилась свою свободу кому-нибудь отдать. Когда у меня наконец появился любимый, я вначале безумно скучала по тем временам, когда была одна. Ведь ради мужчины мне пришлось пожертвовать многоми вещами, к которым я давно привыкла:( Конечно, любовь того стоит. Но только большая, очень сильная любовь. И если у тебя пока такой нет - наслаждайся одиночеством и не напрягайся по этому поводу! ;-)

#16 olya26 OFFLINE  

olya26

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 20 posts

Posted 16 April 2009 - 16:14

меня тоже пугать однажды начало и даже не на шутку, так удобно одной, что даже сложно становиться представить что что-то изменится. Ну, это все временно, все проходит рано или поздно, и это как говорится пройдет, настанет момент, поймешь что без кого-то быть не можешь и не в тягость совсем это будет :)))

#17 Spring_Fancy OFFLINE  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 286 posts

Posted 17 April 2009 - 2:58

Rassamha, да, и правда иногда это просто необходимо...
Любаша, это как начинаешь всё с чистого листа-временное спокойствие, чтоб всё улеглось, а потом всё распределяется по местам)
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#18 La bombilla OFFLINE  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,048 posts

Posted 17 April 2009 - 9:17

Люба:) Твою темку увидела и вспомнила, что как-то статью читала о том, что никто так не нуждается в отдыхе, как человек, приехавший с отпуска :) Вот тут можно почитать.
Хорошо, если у тебя это проходит.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#19 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 17 April 2009 - 13:32

La bombilla, спасибо за интересную статью, почитала действительно все правельно написанно)) И советы не плохие))

#20 любаша OFFLINE  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,770 posts

Posted 17 April 2009 - 18:05

Уважаемая Preety200, если есть что сказать то пишите либо в агенте либо позвоните номер знаете не надо цирк устраивать на форуме он не для этого предназначен. И то что пошла с Игорем в кино это НАШЕ дело. Следите за своим молодым человеком.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users