Перейти к содержимому

Фото

Сюда счастливчики))))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5220 ответов в теме

#21 Искренность Вне сайта  

Искренность
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 7:42

Как у всех всё хорошо!

#22 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 7:51

Цитата:
skromnica wrote

amrita wrote

ТАК! не после НГ, а вот в НГ и переезжай!Как там говорится " как встретишь, так и проведешь!" Удачки вам! Буду ждать известие от нашей скромняшечки о дате свадьбы!

У него до НГ друг гостит, учиться приехал, так что мы иногда тусуемся  втроем (в хорошем смысле этого слова), но что б каждый день…я не смогу. А НГ мы собирались у меня праздновать дома. С родителями он знаком, а вот как брат его примет я пока не знаю. Брат был в хороших отношениях с моим бывшим. А там еще будет куча гостей и родственников. Кошмар. В общем, нам на Новый Год предстоит еще испытание.

Желаю пройти это испытание на "отлично"! А дня свадьбы я все же жду от вас! :wink:

#23 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 8:43

родня... родня... эх. Я так вчера рада была, когда мне позвонила мама интересовалась, как у меня дела, все ли в порядке, счастлива ли я.... ну я говорю конечно, очень, все хорошо. Она: а я счастлива вдвойне и говорит я жду ВАС завтра домой. Мне так приятно, что мама его приняла хорошо, что говорит не жду ТЕБЯ домой, а жду ВАС, приятно что передает ему приветы. Когда родня поддерживает это ващщще круто..... с братом тоже пока не наладили дружбу, но все будет...

#24 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 9:12

Oй, девчонки, тему родни затронули... У меня вообще очень  дружная семья (не просто мама папа я, моя семья, а тети дяди и т.д., тем более что мама с тетей близняшки) Но вот брату моему такая....с*ка попалась!Мы с братом были самыми близкими на свете - делились всем-все, а теперь совсем чужие, не общаемся. Все по-тихоньку началось и с того, что она не пониает "таких отношений"между братом и сестрой! А таких  это значит - обнимаемся, целуемся. Блин! он у мамы выклянчива сестричку, он мне имя дал, он......мне мама, пмпм, брат, сестра - все в одном! Вот, дура! Короче ни с родными толком не общается, ни с друзьями, ни с сестрой любимой. просто жуть! А эта сидит дома - хорошо устроилась - мужик и с ребенком возится и денег зарабатывает достаточно и.... Говорит мне: сестрица, а как мне быть, да , она такая, но я люблю ее, а она позволяет себя любить.

Что за хрень!

#25 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 9:57

Ты знаешь, у моего брата тоже девушка (они вместе 7 лет), которая мне совсем не нравится, и иногда мы даже сорились, но это его жизнь, так что нам остается только сидеть в своем углу и молчать в тряпочку. У него новая семья, а мы это уже второй план. Надо к этому нормально отнестись и тогда ты облегчишь жизнь своему брату, и он не будет метаться меж двух огней

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(62204); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_62204') ) { $('multiq_62204').show(); } if( $('toggle_post_62204') ) { $('toggle_post_62204').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[62204] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 10:03

Цитата:
skromnica wrote

Ты знаешь, у моего брата тоже девушка (они вместе 7 лет), которая мне совсем не нравится, и иногда мы даже сорились, но это его жизнь, так что нам остается только сидеть в своем углу и молчать в тряпочку. У него новая семья, а мы это уже второй план. Надо к этому нормально отнестись и тогда ты облегчишь жизнь своему брату, и он не будет метаться меж двух огней

Да, солнце, согласна. Да я уже попривыкла - все двоюродные племяши мне роднее родного. Родного ( ему почти 4) видела всего два раза и то, " не подходи к тете , иди сюда, Сереженька"

Сначала были жуткие истерики у меня. Но я свято верю, что все бумерангом возвращается в этой жизни... Сейчас она беременна -девочку обещают. Я ему и говорю, мол братец, ты уж в любви такой, как нас родители растили не воспитывай, а то повторится все и будет у тебя сердце потом разрываться за доченьку, а у сынули появится некая.....

#27 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 12:10

А у меня получается две семьи. Папина и мамина. Папина сестра не любит мою маму, но при этом обожает меня. Всегда, на всех застольях меня поддерживает, пытается жизни научить.

Несмотря на то что папа умер больше года назад, я с ними связи не теряю и не собираюсь. Меня там любят больше чем мою сестру двоюродную, она как-то не любит с ними по душам поболтать, а я, если к бабушке захожу, то это часа на два, как минимум. Вообще моя бабушка женщина мировая. У неё когда мы по-младше были вечно тусы собирались. Мы живём в одном доме, две мои сестры, одна по маме, одна по папе и брат по маме. Ещё подруга. Так вот бабушка была всегда в курсе наших дел и никогда не сдавала нас. Всегда знала, что мы курим, ещё когда нам лет по 12 было, кто когда девственности лишился, поцеловался впервые, вообщем всё.

И сейчас я с ней как с подружкой, при этом женщина она серьёзная, не пьёт, не курит. Вообщем она для нас своя в доску.-)))))))))

А мамено семейство-это целый подряд. У меня там три брата и две сестоы, это только двоюродных, с которыми постоянно общаюсь! Вообще семья большая-это супер. Я надеюсь, что я со всеми своими братьями, сёстрами всегда общаться буду. пока мы связи не теряем. Видимся очень часто.

Опубликованное фото

#28 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 13:47

Мне эта тема напоминает анекдот: пропала собака, окрас рыжий, левое ухо порвано, правый бок обожжен, хвост обрублен, трехногая. Особые приметы - когда писает, падает. Отзывается на кличку «Счастливчик ».

Надеюсь, никто на свой счет не принял.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(62207); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_62207') ) { $('multiq_62207').show(); } if( $('toggle_post_62207') ) { $('toggle_post_62207').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[62207] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 13:52

Да мне тоже! Отвлеклись от темы!-))))))))))

Ну у меня вот допустим всё пока спокойно, что тоже не плохо!

Опубликованное фото

#30 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 14:07

Да ладно, девоньки, пока тут ныть никто не начал и слава Богу! :))

Отсутствие плохих новостей тоже хорошо, так что ничего! :)

#31 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 14:52

Скромница, прикалываешься, я так смеялась, что уже хорошо, прям в тему так сказала. А у меня что еще вчера первый раз анальный секс с ним, но уже не знаю радоваться этому или в тему секс пойти погрузить кого а ну и куни вчера первый раз сделал ДО анального секса, чему я рада очень. А если отодвинуть секс в сторону, все это произошедшее очень ведь сближает

#32 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 15:01

Цитата:
CLEAR wrote
Скромница, прикалываешься, я так смеялась, что уже хорошо, прям в тему так сказала. А у меня что еще вчера первый раз анальный секс с ним, но уже не знаю радоваться этому или в тему секс пойти погрузить кого а ну и куни вчера первый раз сделал ДО анального секса, чему я рада очень. А если отодвинуть секс в сторону, все это произошедшее очень ведь сближает

Артистка! Не знает она радоваться или нет... Было приятно? Если ответ положительный, то радуйся и сиди в теме счастливчиков. Желаю приятных повторений :

#33 Ferra Вне сайта  

Ferra

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 7:08

а я счастлива от того что каждый день уже 2 месяца ложусь спать с любимым мужчиной и он говорит мне Я люблю тебя моя жёнужка:)))))
Опубликованное фото

#34 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 7:28

Цитата:
CLEAR wrote

А у меня превый раз ан. секс был с 18-19, т.е в те выходные! Я поняла, что лучше в этом плане, всё брать в свои руки. По крайней мере когда я была сверху я ни кайфа не испытала, но и не больно. А вообще я очень рада, что дозрела и попробовала. Правильно говорят: " Не так страшен чёрт, как его мулюют"!

Опубликованное фото

#35 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 12:36

Девчонки, неужели ни у кого ничего....???

Мой мч спросил в субботу не хочу ли я познакомиться с его сыном, на что я ответила да конечно, это же часть тебя и я буду по-своему любить твоего ребенка и что я рада очень его предложению...

А вот щас сижу и думаю, а готова ли я его (сына) увидеть, а как с ним общаться.... ну да ладно как до дела дойдет вывешу тему на обсуждение. 

#36 LeNuSyK Вне сайта  

LeNuSyK

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 13:43

Молодчина, что создала такую темку, где можно радостями поделиться.

А я вот в субботу такая уставшая с работы пришла, свалилась на постель, что-то так плохо стало... А мой обычно тоже очень уставший приходит. А тут прям подбежал ко мне и чайчик сделал, и ванну  с пенкой приготовил, на руках туда отнес, а после ванны уложил меня в постель и разцеловал с головы до ног со словами "Ты моя богиня". Всю мою усталость как рукой сняло! Так приятно было, до сих пор радуюсь и улыбаюсь хожу!

#37 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 13:54

LeNuSyK такому грех не порадоваться))))

#38 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 17:41

Тоже так хочу. А у меня настроение хорошее, вот просто так. И любимый звонить должен, сижу жду, вроде настроение у него хорошее. А когда ему хорошо и мне замечательно! Вот так!-))))))
Опубликованное фото

#39 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 17:49

Цитата:
CLEAR wrote

Мой мч спросил в субботу не хочу ли я познакомиться с его сыном, на что я ответила да конечно, это же часть тебя и я буду по-своему любить твоего ребенка и что я рада очень его предложению...

А вот щас сижу и думаю, а готова ли я его (сына) увидеть, а как с ним общаться.... ну да ладно как до дела дойдет вывешу тему на обсуждение. 

Клер, вы прям к счастью семемильными шагами! Круто!-))))))))) Обалдеть, пол года вместе, а он уж с ребёнком знакомит. Это говорит о том, что никакая бабка-колдунья от тебя его не уведёт! Вообще, как я посмотрю, отношения у вас быстренько так развиваются. Уж кому кому, а тебе вообще париться не о чем! Удачки тебе и счастья женского, тока не каждый день, а то приестся и будет как повседневность. Желаю изредка окунаться в серые будни. Рада за тебя!-)

Опубликованное фото

#40 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 17:51

Цитата:
CLEAR wrote

Клер, вы прям к счастью семемильными шагами! Круто!-))))))))) Обалдеть, пол года вместе, а он уж с ребёнком знакомит. Это говорит о том, что никакая бабка-колдунья от тебя его не уведёт! Вообще, как я посмотрю, отношения у вас быстренько так развиваются. А общаться............. очень просто, дети любят когда с ними уважительно, на равных, главное не сюсюкать. И призентик надо бы сразу вручить, во что они там сейчас играют. Человек-паук или что-то в жтом роде.-) Удачки тебе и счастья женского, тока не каждый день, а то приестся и будет как повседневность. Желаю изредка окунаться в серые будни. Рада за тебя!-)

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых