Перейти к содержимому

Фото

Сюда счастливчики))))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5220 ответов в теме

#1 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 8:36

Девчонки, давайте делиться не только проблемами и переживаниями, но и счастливыми минутами, случившимися на днях. Что угодно: новый роман, первые шаги ребенка, на работе похвалили, ну и конечно чем нас радуют наши мужчины. Давайте радоваться друг за друга....

#2 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 8:37

Сказка, начинай!!!!

#3 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:11

Хм....Отличненькая тема - для бодрости духа...Ну вот у меня сынуля научился говорить люблю...и теперь ходит целует меня и говорит "Ой, так маму люблю"...ну и все вродь...больше ничего особенного не было)))
Опубликованное фото border="0" />

#4 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:24

А мне мой любимый сказал, что без меня свое будущее не видит и поэтому он его строит для нас двоих….мурррр…как приятно

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(62183); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_62183') ) { $('multiq_62183').show(); } if( $('toggle_post_62183') ) { $('toggle_post_62183').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[62183] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:26

Девочки, а я вот хочу ребёнка.

У меня это наплывами.-)

Опубликованное фото

#6 тутуся Вне сайта  

тутуся

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:31

А я хочу троих а еще луче пятерых, и чтоб были близняшки!!!!!!!

#7 mmvb70 Вне сайта  

mmvb70

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:33

Клер, ты просто умничка.... мы терь бум знать в какой темке радостью делиться... У меня вот сынуля выучил алфавит... и счет до 10... и еще начал пить козье молоко... я его сама терпеть не могу... а ему нравится!!! И любимый хоть и работает перед новым годом как вол и измоанный... все равно находит времечко что бы встретиться и ласковыми словами позабросать!

#8 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 9:33

Я пятерых лет в 15 хотела, после сериала "Великолепная Пятёрка".

Сейчас может двоих, ну максимум троих. Вообще, семью хочу. -)))))))))))

Опубликованное фото

#9 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 11:59

раз уж за деньги, то и у меня сегодня приятность была: я брала у него деньги в понедельник, сегодня утром уезжала положила их на стол, типа вернула должок. Звонит. Как отчитал меня. Я говорю, ну я же у тебя брала, а он: ты меня в какой положение ставишь? кто вообще так делает? у тебя ум есть? я: ё-моё, блин извини... а у самой улыба до ушей. Для кого-то это полная херня, ну подумаешь взяла деньги, а он так отреагировал.... а для меня, для девушки которая 4 года содержала своего бывшего, все пьянки, гулянки, подарки друзьям, походы в кино, оплачивались мной. Вот и мне из-за этого так приятно, что мой теперешний такой мужчина, каким он должен быть.

а еще пошла щас и купила себе фен, спецом для пользования в его квартире. Потихонечку перетаскиваю вещички свои я надеюсь со мной не случится ситуация как с Кэрри из "Секса в большом городе"... она перетащив потихоньку склад вещей к нему, потом однажды получила сумку с ними, со словами: милая, ты вот тут забыла вещи кое-какие)))))

#10 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 12:54

А я так люблю когда на меня ругается он, вот имено по таким пустякам.

Всё таки есть мужики хорошие, как не крути.

Опубликованное фото

#11 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 16:03

Деньги , деньги было бы от них мне счастье! Мой вот говорит, мол если однажды решу снять денег с кридитки а там будет нулевой балланс, потому что мой зайкин все снял - я даже не спрошу зачем, значит - так надо было. На выходных шубу порывался мне за 150 купить а на Х*й она мне!? Мне бы отношения вернуть наши.

А за вас, солнышки, я очень-очень рада!

#12 КОШЕЧКА С ШАРФИКОМ Вне сайта  

КОШЕЧКА С ШАРФИКОМ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 20:25

А я вот просто счастлива оттого, что рядом со мной человек, которго я очень-очень сильно люблю, и он меня тоже, иначе бы я думаю не смотрел бы со мной дом-2, не носил бы сиреневых рубашек и не делал бы еще миллион всяких приятностей!!!!!!!!!

#13 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 20:33

Ny esli dom2 smotrit,to tochno lubit!:)A ja radyus,segodnyashnemy solnechnomy dnu!

#14 justshutup Вне сайта  

justshutup

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 21:04

Dev4enki,ag mne na dywe leg4e stalo,kak 4itajy o vawix s4astlivix minytax.O moix mne ostaetsa tolko vspominat. Xot bi na minyto4ky ego yvidet,ja tak sky4ila!!! ne videlis yge 4 mesatsa.

Piwite,piwite,ja xot za vas poradyjys!!! Molod4inki!

#15 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 6:33

Цитата:
malenkaja wrote

Dev4enki,ag mne na dywe leg4e stalo,kak 4itajy o vawix s4astlivix minytax.O moix mne ostaetsa tolko vspominat. Xot bi na minyto4ky ego yvidet,ja tak sky4ila!!! ne videlis yge 4 mesatsa.

Piwite,piwite,ja xot za vas poradyjys!!! Molod4inki!

Что значит "вспоминать" ? Эй-ей! Нам с тобой не вспоминать надо счастливые минуты, а мечтать о их возвращении и стремиться к этому. Я тоже рада за девочек, но и мы заслуживаем счастья

#16 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 7:12

А мне вчера сделали предложение…..в сотый раз, и в сотый раз не дал мне даже ответить, балбес, хоть и любимый, но балбес. Я сделаю, что-то хорошее (ужин, рубашку его поглажу, подарочек ему куплю) он мне «выходи за меня замуж» или «ой, я тебя себе беру». Приятно, конечно, но  я уже стала эту фразу мимо ушей пропускать.

А еще мы вчера решили, что после нового года я к нему перееду. Ура!!! А то надоело на два дома жить.

Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(62195); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_62195') ) { $('multiq_62195').show(); } if( $('toggle_post_62195') ) { $('toggle_post_62195').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[62195] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 7:13

Девочки я поняла как быть загадкой. Просто не надо ни когда показывать до конца своих чувств. Надо его иногда отдалять от себя, держать на растоянии. Надо что бы он чуточку сомневался в твоих чувствах, не был в них полностью уверен, но при этом он должен быть полностью уверен в твоей верности. А ещё их надо иногда возносить и в своих, и в его, и в глазах окружающих.  Надо ему говрить, что он самый лучший, самый умный, самый замечательный, самый сильный! Вообщем самый, самый. А на следующий день просто забыть написать смс по приезду домой, или перезвонить, или пожелать спокойной ночи. Вообщем вчера ты своё дело сделала, а сегодня ставишь его на место, что бы не зазнался. Он просто не будет понимать тебя, а это же хорошо, когда есть недопонимание в таких мелочах. Я бы даже сказала не недопонимание, а сомнение. Пускай не думает, что ты полностью и всецело принадлежишь ему.

А ещё я по-моему влюбляюсь, но конечно же об этом ему не скажу. Знаете такое чувство когда просто хочется к нему прижаться! Вот просто обнять и уснуть. Кошмарики!-)))))))))

Опубликованное фото

#18 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 7:15

Цитата:
skromnica wrote

А мне вчера сделали предложение…..в сотый раз, и в сотый раз не дал мне даже ответить, балбес, хоть и любимый, но балбес. Я сделаю, что-то хорошее (ужин, рубашку его поглажу, подарочек ему куплю) он мне «выходи за меня замуж» или «ой, я тебя себе беру». Приятно, конечно, но  я уже стала эту фразу мимо ушей пропускать.

А еще мы вчера решили, что после нового года я к нему перееду. Ура!!! А то надоело на два дома жить.

ТАК! не после НГ, а вот в НГ и переезжай!Как там говорится " как встретишь, так и проведешь!" Удачки вам! Буду ждать известие от нашей скромняшечки о дате свадьбы! :

#19 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 7:16

Цитата:
skromnica wrote

Огромный шаг, не встречу счастью. Это же новая ступень! Того гляди летом поженитесь. Люблю я свадьбы!-)

Опубликованное фото

#20 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 7:36

Цитата:
amrita wrote

ТАК! не после НГ, а вот в НГ и переезжай!Как там говорится " как встретишь, так и проведешь!" Удачки вам! Буду ждать известие от нашей скромняшечки о дате свадьбы!

У него до НГ друг гостит, учиться приехал, так что мы иногда тусуемся  втроем (в хорошем смысле этого слова), но что б каждый день…я не смогу. А НГ мы собирались у меня праздновать дома. С родителями он знаком, а вот как брат его примет я пока не знаю. Брат был в хороших отношениях с моим бывшим. А там еще будет куча гостей и родственников. Кошмар. В общем, нам на Новый Год предстоит еще испытание.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых