Перейти к содержимому

Фото

Я, он и его друзья...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Леда Вне сайта  

Леда
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 16:42

Мне ужасно интересно: не ужели с этой проблемой столкнулась только я одна????????? Где бы мы не были, что бы снами не происходило, друзья всегда в курсе последних событий. Такая вот мужская дружба.....

#2 касатка Вне сайта  

касатка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 9:32

по-моему это очень глупо,что ваш парень рассказывает своим друзьям все что с вами происходит.

ваши отношения они поэтому и называются личные,что только между вами.

мужчины конечно делятся между собой своими "успехами", но если парень уважает свою девушку,он не позволит чтобы эти рассказы дошли до ваших ушей (если все таки он ВСЕ рассказывает своим друзьям)

это уже не мужская дружба-а выпендрёж обычный.

отношения строятся на уважении друг друга, а все м все рассказывать -это не уважение.значит ему не очень-то и дороги отношения с вами раз он оглашает их.

блин,каламбурно написала....

#3 Пуританка Вне сайта  

Пуританка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 22:44

Я не оправдываю его, но это лучше, чем когда друзей предпочитают тебе.Звучит пафосно, но своего парня я вырвала из подобия клуба закоренелых холостяковОн, вероятно, чувствует себя виноватым в том, что променял их идеи и мужскую солидарность на меня, поэтому при любом возможном случае пытается доказать им обратное.Это его маленький пунктик.Сначала я бесилась жутко, а потом составила им компанию.Теперь я всеобщий любимчик и проблемы решены: все поняли, что проводя время со мной, он не теряет его даром, и пунктик исчез.Сначала я не считала нужным кому-то что-то доказывать, а потом немного прогнулась- и проблема снята. Попробуй пообщаться с его друзьями.Или рассказывать все своим подругам.Посмотри, как ему это понравится.

#4 Aziaaa Вне сайта  

Aziaaa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 16:18

Во всем существуют какие-то границы...

Что именно он им рассказывает? Может, то, что с вами происходит интересно и лучшим друзьям? Куда ездили, что видели, что-то веселое, что-то ржачное? Почему бы им не рассказать...

Возможно, твой парень (муж?) привык к таким отношениям? Может, это было у них принято уже много лет, "докладывать" друг другу, кто-где-куда-как... ? Опять же... что плохого если они делятся друг другу, где побывали? (к примеру).. он им, они ему - глядишь, вы тоже после их рассказов там побываете? (почитаете, сделаете, купите, закажете и т.п....)

или что ты имеешь в виду?  у тебя самой есть хорошая подруга (парочка), которой ты рассказываешь, как живешь?

*** как вариант... если в свою очередь его друзья ему не рассказывают так же подробно, что с ними бывало-происходило, может, он просто хвастается - хочет доказать им, как он успешен? Может, нужно покапаться в детстве? Вероятно, что что-то там было...(подробнее уж если действительно было)))))))...  из-за чего ему необходимо по жизни доказывать другим, что он молодец-сильный-модный-девушка у него ах!-зарабатывает он ух!-удачливый-умный-самый-самый короче, а вовсе не... не такой, каким его дразнили, или называли, или еще что-то... и т.д...

#5 Ирик Вне сайта  

Ирик
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 22:30

некогда не сталкивалась с этим...соответственно, сказать по этому поводу нечего не могу!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых