Перейти к содержимому

Фото

Хочу замуж!!! ))))))))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 marina_88_88 Вне сайта  

marina_88_88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 15:23

Дорогие мои форумчанки!:dance: Я не так давно зарегестрировалась на вашем сайте, но тем не менее Очень надеюсь на вашу поддержку!!!:-[ Теперь то буду проводить с вами больше времени!!!:-*
Дело в том, что мы с моим гражданским мужем решили в этом году расписаться. Но сначала нужно сделать операцию (ринопластику), и врач сказал, и некая условность, чтобы все наши проблемы со здоровьем остались в прошлом, "до свадьбы". Операция стоит не дешево, поэтом приходится выбирать: или операция, или свадьба...Сейчас проходит интернет голосование, если в нем займешь 1 место, то операцию сделают бесплатно....Очень Вас прошу, проявите человеческое понимание и поддержку, проголосуйте за меня пожалйста на http://www.sheritel....page=130&ank=35
Это Совершенно Бесплатно!!! Заранее всем огромнейшее спасибо!!!!

#2 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 17:04

Пролосовала
Опубликованное фото

#3 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 18:15

Вот вы реагируете на эти голосования, поэтому они продолжают засорять форум!

#4 marina_88_88 Вне сайта  

marina_88_88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:04

Вот вы реагируете на эти голосования, поэтому они продолжают засорять форум!

Оказать помощь человеку...разве это плохо почувствовать себя волшебником?! wink O:-) И желаю скорейшего возвращения любимого wink

#5 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 18:26

ну а почему бы нет если реальна нужна помощь человеку

#6 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 18:56

Я проголосовала, и еще домой приду проголосую.

#7 Bes Paniki Вне сайта  

Bes Paniki

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 19:22

зачем, для того чтобы голосовать просят ввести имейл? а для того чтобы потом слать всякую хрень.

#8 marina_88_88 Вне сайта  

marina_88_88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 19:43

Спасибо вам большое за понимание, мне это действительно нужно!!! А мэйл просят ввести...нет, рассылать точно ничего не будут, я думаю им так проще отслеживать, чтобы с одного компа только один раз голосовали...

#9 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 0:07

Я пробовала с одного компа разные мейлы вводить, не получается.
Похоже, дело в сетевом адресе.

#10 marina_88_88 Вне сайта  

marina_88_88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:01

Я пробовала с одного компа разные мейлы вводить, не получается.
Похоже, дело в сетевом адресе.

ну вот в этом то вся и проблема :out: иначе все было бы предельно просто . Но они все бдят и снимают левые голоса :cop:

#11 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 0:15

Проголосовала. Хотя я не знаю что хуже - маленькая грудь, нос с горбинкой или оплывшее лицо в 55 лет ....

#12 marina_88_88 Вне сайта  

marina_88_88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 0:59

:neigh:

Проголосовала. Хотя я не знаю что хуже - маленькая грудь, нос с горбинкой или оплывшее лицо в 55 лет ....

:neigh: Cпасибо! Кстати маленькая грудь тоже присутствует :neigh:

#13 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:12

странно как-то, кто займет первое место операция бесплатно. Очень странно когда какие-то конкурсы связано со здоровьем человека, а что у вас за проблема? И для чего нужна операция?

#14 marina_88_88 Вне сайта  

marina_88_88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:19

странно как-то, кто займет первое место операция бесплатно. Очень странно когда какие-то конкурсы связано со здоровьем человека, а что у вас за проблема? И для чего нужна операция?

Добрый вечер! Это в частности у меня связано со здоровьем, а удругих на том сайте - с краотой. Дело в том, что у меня был сломан 2 раза нос, сросся он неправильно, да и внимания особого на это не обращали. Начались хронические насморки, головные боли постоянные...Пошла ко врачу, оказало искривление перегородки, говорит операцию надо делать, а относится эта операция к пластической эстетической хирургии. Хотела как раз в ту клинику обращаться, изучила все про нее, а они тут акцию устроили, вот и решила попытать удачу. А операция там не одна бесплатная будет, а 10 различных видов, т.е. победителей 10 будет, только с разными проблемами. Делается это скорее всего для того: человек когда платит деньги за операцию против, чтобы его результаты "до" и "после" размещали где-нибудь в интернете, а за бесплатно уж увольте))) разместят)))) некий ход для последующей рекламы клиники наверное)))

#15 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:16

Прочитала вашу историю на сайте, у меня тоже искривлена носовая перегородка, слегка затруднено дыхание, но это не страшно, горбинка на носу?))))) Просто насмешили, вы так пишите, как будто бы это смертельно. Одно дело когда просят проголосовать действительно за что то важное, а горбинка на носу на мой взгляд здоровью не мешает, я конечно могу ошибаться, но просто странно что вы из-за горбинке так это расписали, как конец света

#16 marina_88_88 Вне сайта  

marina_88_88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:25

Прочитала вашу историю на сайте, у меня тоже искривлена носовая перегородка, слегка затруднено дыхание, но это не страшно, горбинка на носу?))))) Просто насмешили, вы так пишите, как будто бы это смертельно. Одно дело когда просят проголосовать действительно за что то важное, а горбинка на носу на мой взгляд здоровью не мешает, я конечно могу ошибаться, но просто странно что вы из-за горбинке так это расписали, как конец света

Вы не правильно поняли ситуацию...просто из-за горбинки я бы на это не пошла...но если есть у сложнения и врач об этом говорит (ведь люди по разному это переносят, правда?!), то надо делать...Я каждый день пью таблетки, а мне в ответ только руками разводят...Так вот я прошу проголосовать за поправку злоровья, другие - за внешний вид...Судить Вам конечно wink

#17 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:21

Посмотрела других участниц конкурса, вообще кошмар, девочки до 20 лет, у всех "комплексы", все кричат что им нужна операцию и т.п. Куда мир катиться

#18 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:32

Да проголосую я за вас))) Зовите фотографом на свадьбу как жениться будете))
Здоровья вам

#19 marina_88_88 Вне сайта  

marina_88_88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:37

Да проголосую я за вас))) Зовите фотографом на свадьбу как жениться будете))
Здоровья вам

Cпасибо! :dance: И идея про фотографа очень понравилась, если можно - буду иметь в виду wink

#20 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 1:46

Ой, ну и я присоединилась!) Мой голос, кстати, "юбилейный" у вас - 390! Здоровья вам и счастья в личной жизни!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых