Перейти к содержимому

Фото

Все,все что строилось 12 лет - рухнуло,ничего не осталась.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:18

Вчера ночью я создала тему,а потом удалила,хотела справиться сама,но я не в силах - очень плохо.
Мой муж сказал,что устал от моих слез,от моей депрессии,от постоянного сидения за компьютером,от ревности.
Что так жить больше не хочет,а я об этом даже подумать не могла.
На самом деле,я с рождения дочки не могу выйти из депрессии,то непонимание со стороны мужа,те ссоры со свекровью,то недосып,и все это закрепилось вместе с послеродовой депрессией.Результат: я ушла в себя и не могу никак прийти в норму.Не походы за покупками,не шейпинг,не интернет от которого я ждала выздоровления - глупо,чем он мне поможет - ничего мне не помогает.Я еще больше себя закапываю в этом состоянии,все больше обид на мужа,которые меня отдаляли от него.Мне нужна была поддержка,глупо было надеется,что человек меня поймет,особенно когда ему капает свекровь,что послеродовой депрессии не существует.Вчера собрал сумку,сказал,что временно живите в квартире,все остальное меня не интересует - живи как хочешь.А утром спросил,у нас что то измениться? и ушел на работу.А я не знаю как это изменить,мне больно,как выйти с такого состояния?Мне обидно,когда ты нуждаешься в человеке,а тебе говорят,фу ты слабая,мне не нравиться это.Почему,когда у нас были плохие времена,я всегда его подбадривала,старалась хоть чем нибудь помочь,а в мои трудные моменты я не нужна ему?

Опубликованное фото

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:26

Чучундра, а у тебя есть лучшая подруга, сестра, мама - человек, с которым ты бы могла пообщаться, который бы тебя выслушал и пожалел, дал добрый совет, как-то развеял твои мысли?
А вы с мужем ходите куда-нибудь вместе? В кино, на прогулки, в гости? Он тебя совсем - совсем не поддерживает?

#3 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:35

У каждого своя жизнь,я не хочу им плакаться.Есть сестра,у нее у самой своих проблем хватает,знакомые есть,да кому я нужна,подруг нет и не хочу.Мне стало легче здесь писать о проблемах,поэтому я здесь сижу.
С рождения ребенка я только гуляю с дочкой,а с мужем только к его маме,к его другу,ну там чье то день рождение и все,а погулять в парке,он сидит весь на иголках,ну что идем,ну что идем и так пока мы не уйдем с парка.Дело в том,он утверждает что депрессии нет,что мне так выгодно,что я сама виновата в своем состоянии,что я придумываю.я его прошу побудь со мной,а он бежит,я занят.Есть выходные,но они тоже все проходят впустую,к его маме,к другу или опять работа.
Опубликованное фото

#4 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:39

А что вас связывает, как ты считаешь? Вам хорошо вместе? Можно ведь, в принципе, и дома сидеть и будет лучше, чем в раю... Как у него с дочкой отношения?
И ты не работаешь? Если нет, то когда планируешь выходить?

#5 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:46

Чучундра, ты же сама и ответила на свой вопрос, что мужу не нравится когда он приходит домой и видит одни слёзы и депрессию твою. Я бы если честно тоже не спешила домой, если бы мой МЧ вечно был всем не доволен. И твоей зайке уже скоро 4 годика, а ты всё говоришь о какой то послеродовой депрессии. Запишись на танцы, общайся с другими дамами, в бассейн походи, хорошо кстати настроение улучшает. И ты видимо очевидно, что сама себя накручиваешь, что не нужна ему и.т.д. Я конечно не оправдываю твоего мужа, тем не менее, видно из твоего поста, что и ты особо не страешься как то изменить себя, а всё ждёшь, что именно МЧ должен все проблемы твои решить. И как он должен поддержать? Что именно ты ждёшь конкретно с его стороны?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#6 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:46

Раньше создавалось впечатление,что мы думаем одинаково - одно целое,не знаю что связывает нас сейчас,а но я люблю его.Сейчас он постоянно злой,с дочкой - говорит любит,но он совсем не проводит с ней время,приходит и говорит:оставь меня,я устал.Хочу работать,а куда,тоже проблемы с кризисом - мест нет.
Опубликованное фото

#7 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:54

Я соглашусь с Максимильяной. Мужики любят праздник каждый день, а от слез и депресии уносят ноги... Чучундра, надо взращивать в себе позитив! Давай будем тебя на него настраивать! :)

#8 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:54

Я не знаю сколько длиться депрессия,но мои слезы от непонимания.Я хочу выйти из этого состояния,но не знаю,меня ничего не радует.
Опубликованное фото

#9 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:56

Ты пойми, что тут замкнутый круг: чем больше ты плачешь, тем больше он бесится. Значит надо начать улыбаться! В конце концов, слезы доведут только до невролгии...

#10 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:58

Я все понимаю это тоже.Но как найти позитив в тех вещах,которые тебя задевают
Опубликованное фото

#11 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:06

Я пыталась,у меня почти получалось,но когда опять ты в трудной ситуации - тебя не слышат,меня опять накрывает волной разочарования и я опять возвращаюсь в прежнее состояние.
Опубликованное фото

#12 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:08

Чучундра, ну ты совсем расклеилась(((( Не сиди дома,запишись куда нибудь, хотя бы на 2 раза в неделю, от того что ты дома сидишь целыми днями, твоя депрессия никуда не уйдёт. Вот правильно говорят: слезами горю не поможешь. Так зачем ты ещё хуже сама себе делаешь? Правильно Лукреция говорит, надо почаще улыбаться, не бывает безвыходных ситуаций. Как бы мне плохо не было на душе, никто из моих близких и сотрудников никогда не догадывается. Я никогда не показываю своё настроение, всегда только позитив. И поставь себя на место мужа, ты приходишь домой, а каждый день одно и тоже, муж недовольный в слезах, соплях, депрессия, как ты на это посмотришь? а тебе так хочется полежать спокойно на диванчике, ты устала после работы, а муж тебя всё пилит и пилит, сцены ревности устраивает. Вот как ты на это смотришь?

#13 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:09

Лукреция и правда замкнутый круг.Я даже заказала себе разных сортов фиалок,чтоб погрузиться в какое нибудь занятие - я очень люблю цветы,раньше у меня было 60 вазонов с разными цветами,может это меня отвлечет
Опубликованное фото

#14 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:15

Вот, отличное начинание! Фото покажешь? У меня вот фиалки не приживаются почему-то...

#15 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:17

Максимилиана,ты все правильно говоришь,но для меня это было трудно понять раньше и я так же считала,что нельзя так к этому относиться.Но у меня сейчас,буд то упала в яму и нет ни каната,нет ничего под рукой,чтоб я могла взобраться наверх.Даже моя дочка,я как на автомате все делаю,покормила,погуляла.книжку почитали,спать уложила,все - никаких эмоций.

Опубликованное фото

#16 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:21

Лукреция я их только где то неделю назад заказала,а будут у меня они 26 апреля,а фото обязательно покажу.даже напишу какие сорта.Я пока не специалист по фиалкам.а у тебя листиком не приживается или деткой?
Опубликованное фото

#17 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:24

А я прочитала про фиалки, что это цветок одиночества. Я тут же их раздала.

#18 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:27

Ой, я еще в школе пробовала их выращивать. От листочка корни шли, а вот в земле потом не приживались... Кто-то мне сказал, что у Водолеев с фиалками не любовь :) А я как раз - Водолей :)

#19 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:29

Ну не знаю как одиночество,но они единственные,которые вызывают у меня восхищение,а те сорта,которые я выбрала глаз не оторвать.
Опубликованное фото

#20 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:31

Лукреция поставь обратно в водичку и кинь туда таблетку активированного угля.Может совсем маленькие корни?
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых