Перейти к содержимому

Фото

Вещи на своих местах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 18:46

И вспомнился мне один эпизод...

Как-то по утрам я вдруг стала находить свою зубную щетку и тюбик с пастой на привычных местах. Т.е. туда, куда я их положила с вечера накануне.

я даже не сразу это заметила. А когда заметила - поняла, что настал новый период в жизни моих детей, они реально повзрослели (очередной этап, да).

Т.е. я могу больше не мыть свою зубную щетку с мылом перед использованием. Потому, что нашла ее в стакане, а не там, где ею что-то оттирали или с нею играли. :fun: :game:
  • Декабрь это нравится
Делай, что должен, и будь, что будет.

#42 Sweet-Dreams Вне сайта  

Sweet-Dreams

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 21:43

Я много времени провожу на кухне и не люблю когда кто то меняет вещи-посуду, вазы-местами!!!! Вот перепланировала заново...В гости собирается сестра мужа! Не дай бог она начнет у меня на кухне похозяйничать!!!

#43 snezhnaya Вне сайта  

snezhnaya

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 23:51

иногда бывает даже в жутком бардаке точно знаешь где что лежит)) а в чужом бардаке наоборот...ни за что не найдёшь

#44 Uliana_2 Вне сайта  

Uliana_2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 4:16

порядок дома - самое главное. а то ходишь и ищешь ключи по всему дома, когда давно на работу бежать пора...

#45 kukuwka Вне сайта  

kukuwka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 13:49

да, у всего есть свое место. главное, чтобы это место было удобным, то есть, вещь лежала на месте, и в то же время под рукой) Иногда так очень сложно придумать, но у меня вроде получается.
Терпеть не могу беспорядок...
Улыбайтесь, это всех раздражает!

#46 Декабрь Вне сайта  

Декабрь

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:31

Люблю всякие коробочки-баночки! Люблю, чтоб все на местах. Люблю чистоту полов и ровно выставленную в коридоре обувь :-* Жаль, что моё дитё это еще не понимает. Поэтому стараюсь все в квартире держать в коробках, корзинах, есть даже архивные коробки для книг!

#47 Норка Вне сайта  

Норка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 1:26

Так дитё и из коробки может перевернуть! То же мне, прааблема!

#48 Милашка Милли Вне сайта  

Милашка Милли

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 12:42

И я люблю всякие коробочки и баночки красивые. Вот сейчас стала своими руками коробочки делать для игрушек. Дочке нравится, ей всего 2 года, она с удовольствием в них свое "добро" убирает

#49 SvetkaS Вне сайта  

SvetkaS
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2016 - 18:25

А у нас домработница просто чудо!! Приходит 2 раза в неделю и вещи всегда на своих местах, не представляю что бы я без неё делала, а один раз пришла новая с *********************** потому что наша заболела..Хорошо все сделала, но как-то привыкаешь к одному..В общем я вообще не парюсь по поводу вещей в разных местах, потому что Галина всегда слаживает все на свои места ;-)

Изменено: Не леди, 20 Январь 2016 - 19:41

#50 karaida Вне сайта  

karaida

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 3:31

Я сейчас полчаса искала резиночку для волос, потому что ее не было на "обычных" местах. А однажды не могла найти фен, потому что его домработница спрятала в шкаф, а "обычное" место для него было совсем другое. Вообще, если подумать, то каждая мелочь в доме у меня имеет свое место, иногда очень странное. и если положить в другое, то можно потерять надолго, хотя квартира у меня маленькая и не захламленная, скорее наоборот, пустая.

А у ваших вещей есть "свои места"?

Мы пока на стадии приобретения этих мест, да и самих вещей, поэтому залеживаться нечему, разве что детские игрушки...свалка по ним плачет, но выбросить нельзя!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых