Перейти к содержимому

Фото

тёща!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:37

Но вы же не будете всю жизнь с родителями жить? Родится малыш и вообще.

Хех, кто знает. Как жизнь сложится. Родится малыш, мы будем жить всё равно с родителями. Денег то нет. Короче, хрен знает что там впереди. Не хочу думать о этом, что будем наматывать нервы на кулак из-за моих предков. Ибо батя мой тоже ещё тот кошмар.....

#22 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:36

Хых...А ведь я-будущая тёща!Интересно,как я буду к зятю относиться?:-D
Моя мама ни во что не вмешивалась ни с первым моим мужем,ни со вторым.Пока сама совета не попрошу,будет молчать як партизан на допросе!:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#23 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:50

У моей мамы с мужем отношения всегда хорошие. Она говорит,что у нее зять золотой. Он тоже проявляет заботу о ней.Подарки ей дарит на 8 марта,а своей матери вообще никогда. Сейчас моя мама живет с нами,но никто никому не мешает. Она не лезет в нашу жизнь.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#24 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:52

Денег на квартиру у молодых не бывает. Мой лч поэтому в Норвегии работает, далеко от меня, чтобы кредит выплачивать, взятый на 30 лет. По другому никак.

#25 Salinka Вне сайта  

Salinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 4:32

а моя мама моего МЧ совсем не любит..хотя они не знакомы..:( она пару раз слышала как он говорит со мной повышенным тоном и приказывает (ей так казалось), поэтому его не любит,и еще говорит что он мне не пара,не по внешности,а по личным,семейным и материальным параметрам..я все время его зашищаю,хвалю,но не помогает..она видит как я грущу когда мы ссоримся или когда он говорит что то не то,вообще беситься,что он не может стараться сделать тебя счастлывой,ты станешь неврозом..может она и права..ну не знаю..

#26 surikatta Вне сайта  

surikatta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 15:34

Мы с мужем тоже живем с моими родителями. Он у меня сирота, семьи настоящей не было с 13 лет, так что сказать, что у моих родителей с ним хорошо отношения складываются - это ничего не сказать. Маму он мамой называет (правда, пока не в личном обращении - стесняется пока), отец с ним только все хоз вопросы обсуждает - брат у меня балбеска та еще! Муж, кстати, тоже не понимает, откуда про тещ анекдоты берутся - и от него ни разу их не слышала, намека даже не было! И еще - прикол хотете? Родители мои тут после очередной нашей с ним ссоры заявили - вот если Юля Сережу бросит, так пусть она идет куда-нить в другое место жить, а он с нами останется! Пипец! Даже обидно было! Хотя понимаю, что шутка это, но все равно!
Опубликованное фото

#27 gopuwsa Вне сайта  

gopuwsa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 1:30

Это классно когда родители вот так зятя воспринимают. А у нас в семье теща сразу повела себя так, что я недостоин ее дочери. И хотя мы живем уже 12 лет, все равно некоторый холод остается. А чего за эти года только не было... вспомнить страшно.

#28 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 12:18

Моя мамулечка очень хорошо относится к моему любимому мужчине. Ведь она видит, что я очень счастлива с ним.

#29 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 4:27

моя мама хлебнула свое живя со свекровью,его мама-тоже самое,по этому обе твердят,что в наши отношения лезть не будут никогда.моя к нему хорошо относится,но не пристает.не разговаривает,чему я рада.здоровается,может попросить шкаф передвинуть,даже если что то спросить захочет-сделает это через меня.я такому обстоятельству дела очень рада.его же несмотря на слова может мне позвонить,спросить как он,где и т.д.попросить за чем нить съездить,привести-попить чай,поговорить.ко мне оч хорошо относится,но его напрягает это.а еще когда мы ссоримся они это обсуждают и она ему советует,кто из нас виноват и кто должен первый попросить прощение.это бесит меня,т.к.судить она будет с его колокольни,а он только перестанет сомневаться в своей правоте,хоть и не прав.потом ему ничего не докажешь...
Опубликованное фото

var pid = parseInt(386337); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_386337') ) { $('multiq_386337').show(); } if( $('toggle_post_386337') ) { $('toggle_post_386337').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[386337] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#30 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 13:24

А моя мама, когда увидела его первый раз, то немного насторожилась. Зато когда она увидела как он за мной ухаживает и буквально пылинки сдувает на свадьбе, то сказала: «как я не могу не любить человека, который так любит мою дочь». И не лезла никогда в наши отношения(за что ей отдельное спасибо):-* .
Зато про свою свекровь не могу сказать столь положительных слов… :butcher:

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Google (1)