Перейти к содержимому

Фото

тёща!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 19:19

навеяло темами о свекровях) вот стало интересно, а как ваши мамы относятся к вашим мужьям/молодым людям? моя к моему - так просто замечательно!
Опубликованное фото

#2 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 19:24

Слова моего мужа, которые он говорил друзьям (а я подслушала!!!): "У меня тёща - золотая! Такую еще поискать!" И это с учетом того, что мама у меня человек с характером, за словом в карман не полезет, порой бывает очень строгая... Короче, я и не ожидала, что она и мой любимый так сдружатся (ТТТ!!!), она его даже защищает и оправдывает, если я психую, ору и истерю. Вот!
Опубликованное фото

#3 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 19:25

Так вот и моя в нем души не чает. И когда ругаемся у нее всегда я виновата, а любимый - золото, что меня терпит. Она скорее на его сторону встанет, чем на мою. А вот со свекровью проблемы... но это совсем другая тема...
Опубликованное фото

#4 Intencity Вне сайта  

Intencity

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 13:11

Так вот и моя в нем души не чает. И когда ругаемся у нее всегда я виновата, а любимый - золото, что меня терпит. Она скорее на его сторону встанет, чем на мою.

Моя мамуська тоже самое творит...муж мой у неё умница, а я балбеска:-D И всё время его защищает, каза такая!:-D Мне даж обидно...>:o

#5 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 19:42

Нормальные, хорошие отношения. Мама любит мужа как сына, всегда переживает за него, может немного попилисть меня на счет него. Муж нормально относиться к теще, никогда ничего плохо про нее мне не говорит. Любят вместе попить пивка, поболтать, поспорить, поррасуждать! Со своей матерью он такого не делает (кроме иногда выпить)

#6 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 19:44

а моя мама к нему очень хорошо относится! не то, что его ко мне(( и накормит, и чаем напоит, когда он к нам в гости приходит, и пообщаться с ним ей очень интересно! а когда мы с ним поругаемся, ингода встаёт на мою сторону, а иногда - на его. и часто ему на меня жалуется, если я плохо учусь или если что-то по дому не делаю, в надежде, что он на меня повлияет!
Опубликованное фото

#7 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 22:32

Очень замечательные отношения у мужа с родителями!!! ттт!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#8 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 1:17

А у меня вообще прикол. Моя мама души не чает в моем МЧ, при том что они не знакомы:guffaw:

#9 Котяна Вне сайта  

Котяна

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 1:33

Моя мама тоже замечательно к моему солнышку относится:)
Posted Image

#10 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 5:57

Моя мама всю жизнь мечтала о втором сыне и обязательно Митя чтобы был, но сын один и три дочери, поэтому когда появился мой Дима, мама была просто счастлива, он ей очень нравится, она очень рада тому как он относится ко мне и моим детям, и всегда правда на его стороне(немного обижает, но я молчу).

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#11 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 18:13

мой мамусик соблюдает нейтралитет, никогда не лезет в наши отношения.говорит,люди взрослые,сами разберетесь,поэтому с любимым воспринимают друг друга спокойно.:compliment:
счастье есть...

#12 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 18:33

Моя мама,хоть и ого-го какая сурьезная и строгая,но и к бывшему,с которым мы жили у меня,и к нынешнему с учетом его всех выходок относится очень даже нормально,сказала бы,что хорошо.

#13 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 14:12

Моя мама ко всем моим ухажером и бывшему мужу до поры до времени хорошо относилась, тоже защищала его, но в наши отношения старалсь не влазить.Сейчас все бывшего моего вспоминает(Женю) типа такой хороший парень. А так она у меня болтушка еще та, так что если парень может посидеть послушать тов се он хороший)))

#14 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 14:13

У меня родители очень хорошо к мужу относятся, если я на него кричу или даже в плохом тоне разговариваю начинают меня отчитывать,это бесит иногда,хотя понимаю что они правы.
Вот непонятно у большинства с тёщами проблем нет, а откуда тогда анекдоты берутся про злых тёщ?
Опубликованное фото

#15 Prometey44 Вне сайта  

Prometey44

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 14:02

Вот непонятно у большинства с тёщами проблем нет, а откуда тогда анекдоты берутся про злых тёщ?

У меня проблем с тёщей тоже нет ( правда были очень большие проблемы с тёщей бывшей , из-за неё и разошлись , но там клиника ), и в самом деле откуда анекдоты ?
Ведь насколько я знаю гораздо хуже уживаются со свекровью ? Нет ? :-D

#16 happy9307 Вне сайта  

happy9307

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 16:52

Моего МЧ мама любит....начинает читать мне натации если мы начинаем ссориться или отчитывает.....)))но я рада что он ей понравился))):-[
Опубликованное фото

#17 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 16:52

я думаю, на преимущественно женском форуме тема тёщи не так ярко раскроется как тема свекрови, ведь тёщи это наши мамы, девочки, тут либо выскажутся или уже высказались только те, у чьих мужей с тёщами отличные отношения, либо расскажут про несерьёзные конфликты, оправдывая обе стороны при этом)))))))......у меня мамы мой муж любимый и единственный зять, и наоборот)))

#18 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:07

Тема тёщи не расскроется, да. Только вот ещё одна вещь - со свекровями часто отношения не складываются, чем с тёщами. И это факт. В первом случае две самки сталкиваются. А во втором самка и самец, если так можно сказать. И достаточно во втором случае обаять, т.к. мужчина не претендует на место главной кухарки и хранительницы очага. А отцы с обеих сторон вообще практичсеки никогда не вмешиваются. Так что сей факт насчёт тёщ и свекрух не удивителен.

#19 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:07

Лягушонок, я думаю, это все от того, что вы все вместе живете. Жили бы отдельно, такого бы не было. У нас если и живут с родителями, то единицы пар. Жалко, что у вас нет такой возможности.

#20 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:33

Но вы же не будете всю жизнь с родителями жить? Родится малыш и вообще.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых