Jump to content

Photo

что он скрывает?

• Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 lotta05Alist.ru OFFLINE  

lotta05Alist.ru
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 18 February 2006 - 21:16

я знакома с парнем 1,5 месяца ,мы прекрасно понимаем друг друга,проводим много времени вместе,о нем я знаю что он был женат и у него есть маленький ребенок.Из его знакомых он представил меня только своему другу с девушкой.Все чудесно до того момента когда дело касается секса-не как факта ,а где это происходит .Он не приглашает меня к себе домой,хотя вроде бы живет один(проживание с родителями исключается),мы ездим в гостиницы и санатории,или занимаемся сексом в машине.Меня это очень настораживает и унижает как девушку ! сама я спросить не могу ,потому что когда я узнала, что у него есть ребенок ,то была шокирована ,и он сказал,что у него дома много детских фото и игрушек и теперь он боится моей реакции. ,считает что первый раз надо по нормальному,но был уже 1,2,3,4...раз .Разговор об этом был в самом начале , а ситуация до сих пор не изменилась.У меня в голове постоянно мысль, что он от меня что то скрывает ? но что ?Я незнаю как спросить, а главное боюсь! что мне делать ?

#2 Pouline OFFLINE  

Pouline

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 20 posts

Posted 18 February 2006 - 23:25

Привет, lotta

Для начала расскажи, когда у вас происходят встречи (свидания), ограничен ли он во времени и т.д. Просто, вполне возможно (надеюсь, что это не так), что он в начале вашего романа приврал тебе на счет БЫВШЕЙ жены, а теперь, когда понял, что все серьезнее, чем расчитывал - боится признаться... Вариант второй - он временно расстался с женой (или его выгнали), но он все таки рассчитывает вернуться в семью... Вариант третий - жена с ребенком все еще обитают на его территории, или, что еще хуже, это вообще квартира жены....

Ну что - испугалась? Вот представляешь себе, чего только не нафантазируешь, тогда как можно просто взять и решиться один раз задать прямой вопрос. Главное - дай ему понять, что истерик и выяснений отношений (которых они все так опасаются) с твоей стороны не будет - что ты просто хочешь это знать... Больше советов дать не могу, потому как нужно расклад ваш знать подробно.... Но поверь - самый простой вариант (и самый верный) - решиться и спросить...

Желаю удачи))

#3 Volynka OFFLINE  

Volynka

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 13 March 2006 - 16:36

Не хочу огорчать, но мне кажется он до сих пор женат :( Ты паспорт видела?
Я одна такая

#4 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 14 March 2006 - 11:12

Lotta, мне тоже кажется что что-то не так по поводу жены бывшей... Согласна, надо просто у него спросить почему он так делает! Без истерик итп, а просто спросить.. мягко, без наездов (может как раз после секса? они в это время добрые - мужчинки!)

Ты ему намекни что тебе все равно кто у него есть... это возможно его поддолкнет к правде... а уж когда узнаешь, то решай для себя сама, хочешь ты с ним остаться или нет! Хотя 1.5 месяца это не срок, не успела еще привыкнуть к нему совсем?

#5 Lina1960 OFFLINE  

Lina1960
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 22 March 2006 - 5:30

Девочки! Посоветуйте!Я встречаюсь с мужчиной 6 месяцев, и вдруг узнаю, что он БИ-пассив!!!!!

Что мне делать, как поступить? Расстаться не могу - очень люблю его.И держать эту тайну не могу.Он тоже молчит.И любит меня очень.Очень нежен, внимателен, ну просто идеал мужчины!

Как решить эту проблему? Я готова ему сделать все то, чего он ищет в БИ-контактах,я уже это делала с мужчинами, но как ему сказать об этом, чтобы не разрушить все????

#6 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 22 March 2006 - 11:57

Лина, а скажи пож-ста откуда ты эту новость узнала... судя по твоему письму - не от него!

ты уверена что это так?

мне кажется что если твой мол чел тебе ничего не говорит и не высказывает никаких претензий итп, то не заморачивайся по этому поводу... а вообще, если на 100;% уверена, поговори с ним сама, узнай что и как... мы то тебе советов надоем, но конечное слово за ним.

#7 Lina1960 OFFLINE  

Lina1960
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 24 March 2006 - 15:48

Милая!  Я , конечно , может и поступила низко, но эта проблема не оставляла меня в покое.
 Мы с моим мужчиной познакомились через интернет: у него там была анкета , в которой он искал

" Активного мужчину" На мой вопрос , почему такая анкета, он ответил: это чтобы женщины не писали мне, я сам хочу выбирать. Я приняла такой ответ, но видать эта заноза во мне сидела.И я сделала вот что : Я от имени мужчины БИ-актива создала анкету , и мой мужчина ему написал, ему - то есть мне с предложением познакомиться близко.

И я стала задавать всякие вопросы, которые меня волновали. И мой все рассказал как на духу.Все свои возможности, бывший опыт и т. д. Короче я узнала все и даже больше, чем рассчитывала.Три дня я была в полном шоке, даже на больничный ушла, так как у меня стебануло давление до 210.Но сейчас я пришла в себя .Но выходы не вижу.Я выслушаю с удовольствием ВСЕ советы, но я не глупа и решение приму свое. Но советы не помешают.

#8 nana OFFLINE  

nana

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 27 March 2006 - 9:07

Так тут ведь, выбор не большой. Либо смирись, и надейся, что тебя одной ему вполне будет достаточно. Либо, забудь, как страшный сон. Я, скорее всего, выбрала бы второй вариант, так как один раз побывала в подобной ситуации, Слава Богу, далеко это не зашло, но одно, я поняла, навечно: "Зачем я буду тратить свою любовь и нежность на человека, для которого, кроме меня интересует еще и другой, тем более - мужчина". Удачи!

#9 Берта OFFLINE  

Берта

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 27 March 2006 - 13:24

Привет, Лотта!

Я ТС и всегда готова поделиться личным опытом!

Полтора месяца - это не срок, но я расценила бы это, как тревожный знак!

Если бы причиной были неубранные вещи, но ведь ради тебя можно и убраться!!!

То, что он боится твоей реакции - это хорошо, но, возможно и просто "парит мозги"! Объясни, что самое страшное ты пережила и теперь стоически перенесешь все! ...Хотя, врядли поможет.

Устрой ему сцену ревности с его стороны и попробуй заставить поговорить на чистоту! Если ты ему важна не только в машине (извини), то он, под воздействием стрессовой ситуации, должен все объяснить!

#10 милая OFFLINE  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 28 March 2006 - 12:40

[QUOTE]Lina1960 wrote

Милая!  Я , конечно , может и поступила низко, но эта проблема не оставляла меня в покое.
 Мы с моим мужчиной познакомились через интернет: у него там была анкета , в которой он искал

" Активного мужчину" На мой вопрос , почему такая анкета, он ответил: это чтобы женщины не писали мне, я сам хочу выбирать. Я приняла такой ответ, но видать эта заноза во мне сидела.И я сделала вот что : Я от имени мужчины БИ-актива создала анкету , и мой мужчина ему написал, ему - то есть мне с предложением познакомиться близко.

И я стала задавать всякие вопросы, которые меня волновали. И мой все рассказал как на духу.Все свои возможности, бывший опыт и т. д. Короче я узнала все и даже больше, чем рассчитывала.Три дня я была в полном шоке, даже на больничный ушла, так как у меня стебануло давление до 210.Но сейчас я пришла в себя .Но выходы не вижу.Я выслушаю с удовольствием ВСЕ советы, но я не глупа и решение приму свое. Но советы не помешают.

Лина,

Ну раз так... где то прозвучал совет - или терпи или уйди... я бы навернео тоже выбрала второе - 1.5 месяца это так... забудешь скоро.... Все равно наверное постоянно будешь думать что и как и с кем он.... Да и с его точки зрения: если нравятся мужчины, так зачем довольствоваться женщиной!

#11 Валерияяя OFFLINE  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 451 posts

Posted 29 March 2006 - 12:39

А вот я считаю, что тебе надо с ним поговорить. Ты и дальше будешь мучаться вопросами. Так выясни все раз и навсегда. Может там действительно какая-то ситуация, что он не может тебя пригласить. А может ребенок с ним живет? Ты это спрашивала у него? Может ему еще трудно забыть прежнюю жизнь и нужно время, чтобы окончательно что-то решить? Вы ведь достаточно мало знаете друг друга и не стоит торопить события. Но все равно поговорить стоит, зато снимешь с себя груз. И не надо бояться. Не бросит же он тебя из-за этого? А если ты этого боишься, то подумай, как дальше вообще будешь общаться с ним, доверять ему. Не надо прогибаться не под кого. Как в песне "Пусть лучше он прогнется под нас" Удачи!

#12 Love in Paris OFFLINE  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 51 posts

Posted 13 July 2014 - 10:11

Я уже решила для себя однажды раз и навсегда, что мужчины, слишком много скрывающие от меня - мне не подходят. :stop: слишком много потом сюрпризов вылазит  :sad:  

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users