Перейти к содержимому

Фото

Засветись в радиоэфире - конкурс "Моя семья"!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 17:47

Моя семья и WomanJournal.ru проводят совместный конкурс в честь Дня дурака.

Правила и приз конкурса

Напиши рассказ о смешном розыгрыше.

Автор самой лучшей истории получит возможность
поведать ее в радиоэфире утреннего POZITIVE шоу радио Моя семья, а так же будет награжден специальными призами от радио Моя семья

Победительница конкурса будет названа 30 марта.

Удачи!

#2 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 17:59

Вспомнился розыгрыш только с черным оттенком. Как обычно после школы я позвонила своей подружке чтоб договориться о том во скока гулять пойдем. Звоню, трубке отвечает мужской голос:
я: "Здравствуйте, позовите пожалуйста Марину."
м: "А она умерла"
я: "То есть?"
м: "Ну как шла через дорогу и ее машина сбила"
....
Кладу трубку, сама в шоке.
Вот так ее заехавший погостить двоюрдный братец прикололся надо мной 1 апреля.

#3 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 19:06

Вот такая история. Моя подруга поехала отдыхать с друзьми студентами и КВН-щиками в сочи и там они разыграли своего другана. Засунули колонки в шкаф в его номере, подключили к ним микрофончик. Как только товарисч уснул, ничего не подозревая, в колонках раздалась сирена и загобный голос начал говорить:
"ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! ВОЗДУШНАЯ...." парень подскочил на кровати в растерянности с выпученными глазами, а голос продолжил: "кукуруза!"
Ржали потом долго.

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 25 Март 2009 - 19:40

а меня разыграл мой будущий муж(правда тогда до этого было далеко) - у него родители в области живут, мы с друзьями гуляли в городе и он собрался к родителям, через 2 часа - а дело было вечером, поздно уже, приходит смс-ка - на маршрутку опоздал, есть знакомые у кого переночевать?

я чуть к маме не пошла спрашивать спальное место - но решила перезвонить - а он ржет :)

#5 IrDa Вне сайта  

IrDa

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 21:03

Я разыгрывала друзей таким образом...
Накануне 1 апреля я брала яйца, иголкой делала в каждом по маленькой дырочке, но так, чтобы всё содержимое вытекло... 1 апреля всем своим знакомым, у кого есть корманы кидала по яйцу и прихлопывала рукой, так, чтоб друг понял, что яйцо всмятку расплющено... Надо только видеть их лица=)
Самая любвиобильная...

#6 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 22:23

Этот розыгрыш мы придумали с подругой не 1 апреля, так получилось, что длился он намного дольше. Делать, как часто бывает, было нечего, и мы решили пообщаться с одноклассником по телефону. Когда мы до него дозвонились, он почему-то не узнал голос подруги, и в этот момент мы представились именем его ненавистной соседки по парте. Стоит заметить, что голос у девушки был специфический, очень писклявый, поэтому нам не составило никакого труда подделать его. Удивительно, но он нам поверил. Первый раз мы решили сказать ему, что звоним просто пообщаться, наладить, так сказать, соседские отношения. Он подругу попросил больше этого не делать, так как идти ни на какие компромиссы не собирался. С этого дня мы с подругой звонили ему почти каждый день, молчали в трубку и только в конце "разговора" говорили, что эта именно та девочка. (звонили по очереди от имени одноклассницы) Бесился он страшно. В конце концов он попросил нас выложить ему, что же мы хотим этим добиться. И тут мы выдали, что на самом деле вся недружелюбность была лишь проявлением сильных чувств, точнее любви к нему со строны этой одноклассницы. Но кульминационный момент произошел уже в школе, когда учитель вышел ненадолго из класса, и каждый стал общаться друг с другом. И тут до нас с подругой стали доноситься отрывки разговора, а может даже и разборки наших "влюбленных" по поводу телефонных звонков и признания в любви. Бедная девочка не успевала отбиваться от беспочвенных претензий, постепенно приходя к выводу, что ее сосед полный псих. В тот момент мы с подругой уже хотели во всем признаться, боялись, что они могут набросятся друг на друга.:cook: Но все обошлось, зато посмеялись мы вдоволь. :guffaw:
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#7 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 3:29

Потрясающи, 1е апреля это День Дурака!!!!! Можно было и назвать день шуток, аж бесит!

#8 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 5:08

Потрясающи, 1е апреля это День Дурака!!!!! Можно было и назвать день шуток, аж бесит!

Это сделает погоду?
So choose
129754.jpg

#9 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 17:11

Для меня да. Мне очень неприятно что 1 апреля называют Днем Дурака. И даже оскорбляет по ряду причину. Это для тебя ответ Кадео.

Прошу прощения за оффтоп.

#10 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 2:20

Для меня да. Мне очень неприятно что 1 апреля называют Днем Дурака. И даже оскорбляет по ряду причину. Это для тебя ответ Кадео.

Прошу прощения за оффтоп.

Я вспомнила, что в детстве тоже так относилась, думала, что только русский человек мог додуматься так назвать праздник, но потом узнала, что этот праздник отмечают не только у нас в России, но и во Франции, Англии, много где. Да и под схожим названием, главное, что подтекст безобидный. (Мой ник Кадо!)
Тоже за оффтоп извиняюсь, зато порассуждали на тему 1 апреля.
So choose
129754.jpg

#11 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 14:59

Встала я значит ночью перед 1 апреля и приклеила все вещи (сапоги, сумку, тапочки) сетры на двусторонний скоч к полу (столу, зеркулу). А она на след.день как назло на работу проспала и как вскочила, залезла в тапки и чуть не упала, поругалась-поругалась, полетела дальше... потом, кружка, сапоги... короче мат с ее стороны сыпался только так. Зато вечером когда пришла с работы за чашкой чая смеялись до слез.
p.s. Кстати, она не поленилась и на этот же скоч мои вещи приклеила. Пришлось тоже отдирать. Зато настроение поднялось.

Опубликованное фото

#12 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 19:48

Итак, самую лучшую историю по мнению радио Моя семья написала Cvetlyachoc

Поздравляем!

#13 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 13:22

Сегодня утром в 8:30 мск в прямом эфире рс Моя семья Cvetlyachoc рассказала свою историю о первоапрельском розыгрыше!

Поздравляем!
За смелость и отвагу, а так же креативное мышление Womanjournal.ru дарит Cvetlyachoc фирменный набор для шоколадного фондю.

Фото Laki13

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых