Перейти к содержимому

Фото

Как отвадить любовницу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#61 milochkaya Вне сайта  

milochkaya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 19:15

если муж загулял ,значит в семье проблемы!и не надо всё валить на мужика!женщина хранительница очага,поэтому в его изменах виновата сама жена!если бы не тупила,было бы всё нормально!:reg:

#62 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 18:00

если муж загулял ,значит в семье проблемы!и не надо всё валить на мужика!женщина хранительница очага,поэтому в его изменах виновата сама жена!если бы не тупила,было бы всё нормально!:reg:

Ну да,если жена загуляла,то опять она с*ка,как она могла,она же "хранительница очага"! И вообще всегда жена виновата...:commandos:

#63 svetlashabanova Вне сайта  

svetlashabanova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 14:51

Вообще-то мне хотелось узнать ваше мнение по другому вопросу, а не кто тут виноват. Зачем это обсуждать, если "оно" уже случилось. Оказывается я тупила и сама виновата во всем, чуть ли не так мне и надо. Ну не была я с рождения сразу умная и мудрая. Мне уже кажется, будто я спросила, почему мне муж изменял. Я и так достаточно самокритична. Жаль, что так вышло, я ждала какого-нибудь мудрого совета...
Svetlanka

#64 Bagira3 Вне сайта  

Bagira3
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 18:14

Поговорите с мужем, скажите, что у девушки, видимо, проблемы с самооценкой и воспитанием. Пусть решит эту проблему сам, он же мужчина и должен оберегать свою семью :cop: .

#65 кла27 Вне сайта  

кла27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 7:13

Простите, опыта в данной теме нет, и сама не отбивала, да и у меня вроде никто не пробывал...хотя кто его знает...но до меня не доносились слухи... но вопрос, а зачем вообще с любовницами/любовниками разбираться? Если полюбил/полюбила другого/другую , значит мне/ему надо уйти. Без скандала, просто. Можно простить случайный секс (например по пьяни) опять же в теории... но это например я за измену и не сочту....потом же сам себя крыть будет/будешь . ( и мысли всякие дооолго мучить будут...)
А если что-то серьезное.. то зачем пытаться что-то сохранить??? Обида то останется навсегда..... А вот до битья морды врядли опущусь...:-[ так и убить же можно...была охота жизь себе калечить..:cop:

ну что жжжж попробуем Опубликованное фото

#66 katia5 Вне сайта  

katia5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:31

Мужчина это такое существо, которое никогда не остановиться в погоне за новыми ощущениями.
Не будет этой - так будет другая.
А ей зачем мстить? Их море это ваш мужчина выбирает.
не хотел бы ничего и небыло бы.
Вот, я недавно сказала, что "ЭТО" я прощаю в последний раз.
Они неисправимы! Гнать в шею, но у самой не получаеться, пока.
Мужики----шлюхи, причем с животным инстинктом.
:affect: :affect:

#67 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:27

Мужчина это такое существо, которое никогда не остановиться в погоне за новыми ощущениями.
Не будет этой - так будет другая.
А ей зачем мстить? Их море это ваш мужчина выбирает.
не хотел бы ничего и небыло бы.
Вот, я недавно сказала, что "ЭТО" я прощаю в последний раз.
Они неисправимы! Гнать в шею, но у самой не получаеться, пока.
Мужики----шлюхи, причем с животным инстинктом.
:affect: :affect:

Мне жаль, что Вы выбрали себе такого мужчину. Только не все они такие. Да, нужны новые ощущения, но не обязательно же их получать с другой! Не можешь быть для любимого всегда разной, но при этом одинаково любимой, что ж - терпи унижение и не уважение (а измену я никак по-другому назвать не могу). А раз прощаете - значит Вас все это устраивает, ведь простить одну измену можно, но если это продолжается долго, то извините...
Опубликованное фото

#68 irbis2 Вне сайта  

irbis2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 21:11

По поводу "в измене мужа виновата жена"....... в корне не согласна! Мой 3 года крутил роман с сучкой на 16 лет старше его (и меня) - в чем тут логика и моя вина?????
Я, естесственно, чувстовала что есть ОНА (не знала только про возраст), цеплялась к нему - не жизнь, а война началась. Самое ужасное - он "влюбился" когда я забеременела! (до этого, видимо, было у них на уровне интрижки) Сама не понимаю, как я выносила ребёнка и откормила грудью - такое нервное напряжение постоянно было, что просто капец. А теперь уже почти год как я поставила его перед выбором, а он как осел между сеном и соломой: и мы с дочерью ему нужны (порывами такой любвеобильный и заботливый), и тут же выясняется, что "Любимая бусинька, жить без тебя не могу!" А эта "бусинька" на 8 лет моложе его матери, обеих своих дочерей замуж выдала, с мужем развелась и вообще не считает себя в чем-либо виноватой и к развалу семьи она отношения не имеет, а мой муж - это ей подарок судьбы на старости лет!!
Ну, пожили они 4 мес вместе - он вернулся к нам. В течение месяца опять началось "люблю, не могу и т.д." Выгнала и сказала что подаю на развод. Через 3 недели войны пришел мириться (а он ой, какой гордый и самовлюбленный!!) Спросил про условия примирения, почти все выполнил. 2 мес. проходит и я вижу, что опять "бусинька" нарисовалась!!! А ведь казалось, что всё уже хорошо! Спрашивается: Какого черта ты вернулся, если не можешь без неё?? Никто тебя назад не звал и силой не тянул - отпустили с миром - иди и дай жить другим! Так нет же! Хочется усидеть на двух стульях! А тот факт, что снимать нам с дочерью квартиру я уже не в состоянии (неделю как переехали к его родителям), увезти ребёнка к своим я тоже без него не могу (мои родители в ближ. зарубежьи), и родственников своих у меня здесь нет только прибавляет ему "смелости", наглости и всех остальных "мужских" качеств. Вот так бывает....
Что делать и как дальше жить - ума не приложу............

#69 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 11:42

Действительно, пора менять номера телефонов. Но предварительно дамочке этой позвоните и уточните, чего она то хочет? На самом деле такие "липучки" достаточно частое явление.

#70 Vodoley4ik Вне сайта  

Vodoley4ik

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 23:05

Если супруг уже "ПЕРЕБОЛЕЛ" , то сменив телефон или даже поставив определенные номера в черный список можно хотя бы решить проблему нервотрепки дома. Для мобильного можно скачать такую програмку на любом сайте про мобильный контент к примеру бесплатно на dimonvideo.ru, а что касается городского, то либо надо просто на станции заявление написать, либо купить аппарат с подобной функцией.Ничего, затраты на телефон окупятся, нервы дороже!:compliment:

#71 Leno Вне сайта  

Leno

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 23:36

ситуация конечно не из приятных.меня тоже бесят такие девицы>:o ,которые знают что женат да и еще и ребенок,видно что девушка в корень себя не уважает.я думаю что нужно о ней забыть,вообще о ней не говорить,понимаю что сделать это будет сложно. но она походу действительно добивается что бы вы поругались,либо она дура.

#72 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 15:49

Всем привет!Почитала тут кошмар!"морду бить,скалку засунуть.."А никто не допускает тот вариант,что она малолетка(или дура) доверчивая,он ей голову запудрил а потом толком и не отшил. Я ее не оправдываю но он виноват в этой ситуации!И ниужели по малолетству никто из вас небыл в ситуации когда влюбишься в мужика женатого а он тебе и поет"Я ее не люблю, скоро развод, из-за ребенка вместе живем!",все время с тобой проводит как будто и впрямь там ег ничего не держит.Я вот была!(конечно не горжусь и хотелось бы все изменить,но в чемто могу понять и другую сторону). Это сейчас так все рассуждают,когда замуж вышли(а про себя никто и не помнит). И уж очно не нужно с ней разговаривать, она только с подружками над вами посмеется а науки не будет никакой.А вы только нервы свои потрепите. Пускай при вас ей позвонит и четко объяснит что все кончено.

#73 ZZara Вне сайта  

ZZara

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 16:22

Ksu052 написала оч. холроший вариант событий! У меня подруга развелась с мужем.Год прожили. История начала отношений была такая- он расстался с девушкой и просто с ней (той своей девушкой) общался, как с другом. Поэтому это давало ему право начинать строить новые отношения. А года три спустя (уже на стадии развода с ним моей подруги) выяснилось, что он с той девушкой "дружил", а она почемут страдала нервами и чуть из-за из разрыва в больницу по психической своей части не попала.. ото великой дружбы видимо! А причиной развода стала еще одна мамзель. И этой самой мазели (это он самолично разссказал - то ли под пыткой, то ли по дурости - не вясняла я ))), он скзал - что брак был ошибкой - с женой уже по стольку поскольку, развода нет - потому как это "им обоим удобно" и отношения у них чисто дружеские.. Вот и думай потом в кто дура - то ли жена, то ли любовница. А скорей всего все вмете. Один муж - не при чем, на коне. А если еще из историй - моя мама застала отца с любовницей.После чего они расстались. Через 1,5 или 2 года- выяснилось что нет. И мама позвонила ей с фразой "забирайте", а то сам не уходит (! тоже прикол был тот еще! он еще через месяц пытался вернутса - говорит не решил - уходить или нет)) Ну так вот, отвлеклась...И мама позвонила ей с фразой "забирайте", а то сам не уходит .А женщина та сказала, что " не хочет разбивать семью,уводить отца у детей.." Каково,а?
Мораль в том, что МУЖ должен раз и навсегда определитса! Надо всеми правдами и неправдами ставить точку в таких ситуациях! А потом либо радоватса наступившему раю, либо доставать себя за волосы из сложившейся Ж..

#74 val3 Вне сайта  

val3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 16:20

я считаю,что отвадить любовницу проще пареной репы,нужно просто ее заказать,а после у нее отпадет все желание подходить к вашему муженьку))):butcher:

#75 nat3 Вне сайта  

nat3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 16:25

Создается впечатление, что он не бросил ее... Я согласна, что вы должны поговорить с мужем, но только спокойно: скандалами вы его только отдалите от себя. Меня всегда удивляет тот факт, что в подобных ситуациях женщины начинают разбираться между собой, а мужчина здесь, вроде как, и не при чем! Когда как раз все наоборот!!! Не согласна с теми, кто говорит, что нужно сделать пакость...: не нужно опускаться до ее уровня. Вам самой будет гадко потом на душе. Определитель можно поставить (есть такие, которые не пропускают определенные номера, что очень удобно!), но это при условии, если она звонит на домашний. Муж мог бы сменить номер мобильного, если он действительно вами дорожит. Но не требуйте от него ничего... Постарайтесь в этой сложной ситуации вести себя достойно, хотя понимаю, что это непросто. К сожалению, пока они учатся вместе, вам будет сложно контролировать ситуацию..., и, скорее всего, муж будет поддаваться на ее провокации... Но скоро все изменится! Я бы вам советовала не зацикливаться на нем, а заняться собой, любимой: заниматься спортом (очень помогает снять стресс), пойти на какие-нибудь интересные курсы, и т.д. С ребенком, конечно, не так много времени остается на себя, но постарайтесь все-таки думать больше о себе! Ваша жизнь только в ваших руках, а не в руках вашего мужа! Удачи вам.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых