Перейти к содержимому

Фото

Как отвадить любовницу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 laugh-at-love Вне сайта  

laugh-at-love

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 22:59

По-моему, это дама просто больная. так играться, и звонить, молчать, дышать, может либо молодая, либо просто глупая. а вообще всё это жутко некрасиво. надо говорить с мужем. пусть сам с ней разбирается. и серьёзно.

#42 laugh-at-love Вне сайта  

laugh-at-love

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 23:03

Я вот тоже хочу спросить, а почему жена должна из трусов выпрыгивать, и готовить, и стирать, детьми заниматься, секс офигенный преподносить, в последнее время ещё и деньги зарабатывать, создавать тепло это и уют, а что в ответ?????
а муж в это время ходит в спортзал, гуляет с друзьями, когда ты уезжаешь приводит домой любовниц, ну и нафиг это всё?
и знаете, то как мужчины изменяют и почему они это делают, мы никогда не узнаем. и то как они врут, не дай Боже узнать.

#43 meksuha Вне сайта  

meksuha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 13:04

Я вот тоже хочу спросить, а почему жена должна из трусов выпрыгивать, и готовить, и стирать, детьми заниматься, секс офигенный преподносить, в последнее время ещё и деньги зарабатывать, создавать тепло это и уют, а что в ответ?????
а муж в это время ходит в спортзал, гуляет с друзьями, когда ты уезжаешь приводит домой любовниц, ну и нафиг это всё?
и знаете, то как мужчины изменяют и почему они это делают, мы никогда не узнаем. и то как они врут, не дай Боже узнать.

Ни кто не говорит о том что нужно из трусов выпрыгивать….Нужно соблюдать баланс….
Если ты сегодня убрала и приготовила ужин не обязательно вылизывать квартиру завтра….А лучше делать это в двоим….Мужчина должен думать что рядом с ним прежде всего женщина а не ломовая лошадь….
Я когда готовлю не когда не открываю сама банки консервов если дома МЧ…Я не ношу 5 килограммовые сумки с картошкой из магазина….В общем все что тяжело я не делаю… Просто один раз дала понять что я женщина ….и все ….У нас дома нет жестких правил и рамок …У нас есть баланс….И успеваю я все и денег заработать и в салон после работы и ужин приготовить…..И каждый день слышу что я самая лучшая и замечательная…и что он счастлив!!!!

#44 svetlashabanova Вне сайта  

svetlashabanova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 11:36

Спасибо всем за советы и отклики. Решила, что просто не буду на это обращать внимание. Главное, ведь с мужем у меня все налаживается. Да и мама его мне посоветовала, что звонить, разговаривать с ней не стоит, тратить только свое здоровье и нервы. А если она не дура, сама угомонится. Короче, дальше видно будет. Кстати, мама, то бишь свекровь (я даже так ее никогда не называю) всегда меня очень сильно поддерживает и помогает. И я решила прислушаться к ней, она очень мудрая женщина, в ее жизни тоже всякое было, но она сумела сохранить семью. Причем отношения у них просто замечательные.
А насчет уборки, готовки и т.д., я думаю, это важно, но не самое главное. Услышала фразу: "Путь к сердцу мужчины лежит через его ЭГО, а потом уже через желудок". Я поняла,мужчину надо хвалить за все что он делает, даже если вам кажется, что и не за что. На моего действует 100 %. А еще, хочу сказать, что все, что со мной случилось, многое мне дало. Я стала и ухаживать за собой по-другому, повыкидывала все старое белье, пошла на стрип-пластику (хотя я и раньше следила за собой и занималась фитнесом), читаю очень много книг. Одна из них "Пять языков любви". Очень легко читается и помогает понять, что в действительности нужно вашим близким, как донести до них ваши чувства. Советую.Вообщем взрослею, умнею, расту как личность. Желаю всем быть счастливыми и любимыми.
Svetlanka

#45 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 22:33

Simpampon, откуда в вас столько злорадства?Может быть люди попытались сохранить семью,но поняли,что не смогут...

#46 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 22:37

Simpampon, откуда в вас столько злорадства?Может быть люди попытались сохранить семью,но поняли,что не смогут...

Какого злорадства? Девушка пыталась сохранить семью, лишив мужа работы, а эту самую семью - источника дохода. И сейчас сама это, к счастью, поняла - что мстить в такой ситуации значит мстить самой себе. Лучше поздно, чем никогда. А вы лучше поучитесь на чужих ошибках.

#47 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 18:09

:reg:

Какого злорадства? Девушка пыталась сохранить семью, лишив мужа работы, а эту самую семью - источника дохода. И сейчас сама это, к счастью, поняла - что мстить в такой ситуации значит мстить самой себе. Лучше поздно, чем никогда. А вы лучше поучитесь на чужих ошибках.

Это не она мужа лишила работы,а он сам,надо думать,как себя вести там,где есть свои правила,тем более- на работе. Во всех компаниях корпоративная этика есть,и если хочешь работать,то вести себя надо под стать.

#48 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:27

только вот не надо утверждать что женщины виноваты в том что мужики на лево ходят! есть проблемы в семье - разговаривайте со своими ПОЛОВИНКМИ, БЕСЕДУЙТЕ!

а любовниц тем более таких наглых надо скалку в задницу запихнуть!
извините что так грубо!

#49 meksuha Вне сайта  

meksuha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:31

только вот не надо утверждать что женщины виноваты в том что мужики на лево ходят! есть проблемы в семье - разговаривайте со своими ПОЛОВИНКМИ, БЕСЕДУЙТЕ!

извините что так грубо!

про скалку это точно......Есть старая такая пословица... если.......не захочет то ....не вскочит...

А то что нужно разговаривать и спрашивать тут на 100%

#50 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:30

извините что так грубо!

+100:butcher:

#51 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:34

а скалки в семьях как раз есть у всех))))

#52 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 20:33

Она только обрадуется, если вы будете думать, как бы ей отомстить или насолить. Отпустите эту ситуацию. Это будет самым разумным вариантом. Всё равно что-то предпринять и разрешить сможет только лишь ваш муж. Попробуйте уделить больше внимания самой себе. Займитесь собственным внешним видом. А главное, попробуйте достигнуть душевного равновесия. Не траттье нервы из-за какой-то прошмандовки. Кто-то из девочек правильно подметил. Она - лишь игрушка, а от вас он не откажется. Наиграется и вернется. С вами ему лучше, и это главное. А хотел бы уйти к ней, и ребенок не удержал бы.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#53 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 20:42

В данной ситуации действовать должен муж.Раз и навсегда дать понять о неуместности присутствия данной особы в вашей счастливой жизни.Или пусть в конце концов определяется что ему больше надо.
Девочки,дорогие....неужели они все такие козлы?? Даже страшно становится от таких мыслей. Ну неужели нет нормальных МУЖЧИН, а одни кобели, пытающиеся вскочить на любую подвернувшуюся с***? Не знаю..честно говоря я верю в нормальных, верных мужчин...Очень горько и жутко просто представить , что они все одинаковые...
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#54 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 21:43

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У мужа была любовница,я как и все жены очень переживала. Уезжала много раз к родителям. Но он обещал, что такое больше не повторится и мы начинали все заново.Решила что больше уходить не буду. Сейчас вроде все налаживается, оба меняемся. Но... на днях муж забыл сотовый дома. Смотрю пришли сообщения от нее, типа с праздником и бла-бла-бла... И как я поняла она нет-нет то позвонит, то напишет ему. Вообщем не хочет оставить нас в покое и постоянно о себе напоминает, к тому же они вместе учатся, причем уже 9й год (Мед., последний год ординатуры). Частенько звонит на домашний , то молчит, то бросает трубку. В итоге, я начинаю думать, что они встречаются снова,взрываюсь и мы ругаемся. А она, видать, только этого и ждет. Вообщем, нервы на пределе у меня. Хочется как-то эту с... проучить, чтоб не лезла в чужую семью. Знает, что у нас ребенок.Хотя я смотрю, сейчас многие девушки, не считают зазорным встречатся с женатыми. Да и на сайтах разных пишут даже советы для таких, что мол они праздник для мужчин, а мы серые будни. Ужас, к чему все это приведет? Девчонки, жду советов. Заранее благодарю.

Что изменят скандалы с любовницей? Что изменят ваши скандалы с мужем? Доверяете ли вы своему мужу? Насколько важно для вас его взгляд на ситуацию? Вот на эти вопросы постарайтесь для себя ответить.
Вы сами поймете, как действовать.
Удачи!
Валерия.

#55 milamasya Вне сайта  

milamasya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 17:10

Если муж нашел себе подружку - 100% проблема в семье...что-то стало не так...
Не пробывала сама себе задать этот вопрос или посмотреть лишний раз в зеркало...
Если ты примерно знаешь кто его подруга - попробуй сравнить себя с ней.., а еще лучше - стань лучше её..
И еще, чем больше мы хотим удержать мужчин, тем больше они хотят свободы..
Стань не просто его женой...стань его другом, притом во всем...в игре в боулинг, на бильярде, пей с ним пиво и ходи на рыбалку..
Поверь - мужчины это ценят..

#56 Stasya0621 Вне сайта  

Stasya0621

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 17:46

Если муж нашел себе подружку - 100% проблема в семье...что-то стало не так...
Не пробывала сама себе задать этот вопрос или посмотреть лишний раз в зеркало...
Если ты примерно знаешь кто его подруга - попробуй сравнить себя с ней.., а еще лучше - стань лучше её..
И еще, чем больше мы хотим удержать мужчин, тем больше они хотят свободы..

Попробуй сменить имидж, сходи с мужем в кафе или в кино...съездите на пикник, проводите побольше времени вместе! Мужчины,как дети,хвали его, улыбайся ему чаще и он поймет, что ты его половинка, ты-та единственная, любимая! Не устраивай скандалы, в дом, где царит покой и понимание он будет приходить с радостью!

#57 Stasya0621 Вне сайта  

Stasya0621

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 17:54

И еще! Муж моей подруги завел себе любовницу, потому что ему надоело видеть ее в домашнем халате, растрепанную, без макияжа, он ей так и сказал...вот и делайте выводы: за собой надо следить, даже если ты никуда не собираешься из дома выходить! Согласитесь, вряд ли мужчины видят любовниц такими...

#58 svetlashabanova Вне сайта  

svetlashabanova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 12:34

Девочки, вы знаете, я всегда следила и слежу за собой. И у меня даже халата дома нет. Внешне и фигурой, я знаю, что нравлюсь ему и точно уж превосхожу в этом ту девицу. На самом деле, все началось после рождения ребенка. У меня очень сильно выраженный материнский инстинкт, как сказала моя мама, ребенок стал занимать все мое время, тем более, что доченька сильно заболела после прививок. Мы даже в реанимации лежали, слава богу все обошлось.А мужу, стала очень мало уделять внимания. До родов он без меня даже не ел. Тогда он был для меня всем, а теперь ушел на 2й план. Я потом уже где-то прочитала, что у мужчин появляется что-то вроде ревности к своему же собственному ребенку, как бы это глупо не звучало.Потихоньку-потихоньку он начал везде ходить один, т.к. я не могла оставить с кем-то ребенка, доча сильно плакала даже с бабушками. А у нее внутричерепное давление.Постепенно все и началось. Просто, наверное,мужу дома не хватало внимания и ласки.Не понимаю, почему мужчины сильный пол, когда мы, женщины во много раз сильнее их. вместо того, чтоб найти выход из сложившейся ситуации, они ищут там, где им легче и проще. Конечно мне тоже надо было вести себя немного иначе, но тогда я не понимала этого, да и не подсказал никто, что ребенок все равно вырастет, если пососет один раз с бутылки, а не грудь, пока мама куда-нибудь сходит. Вот такая я ненормальная мамаша, хотя, я думаю, не одна такая.А насчет красоты и ухоженности, я точно могу сказать, что это очень важно, но все же не главное.
Svetlanka

#59 Oduvan4ik Вне сайта  

Oduvan4ik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 18:14

Надо вам лично с ней встретиться. Это куда эффективнее будет.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(385065); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_385065') ) { $('multiq_385065').show(); } if( $('toggle_post_385065') ) { $('toggle_post_385065').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[385065] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#60 Krakozyabrina Вне сайта  

Krakozyabrina
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 15:36

Кхм... случайно залезла на форум... но начиталась и даже зарегестрироваться пришлось, не могу смолчать... Девочки, но что ж вы за глупости пишите?? По какому принципу?? Вот вы сами-то так будете в жизни в своей поступать?- скалки, встречи, плакаты... да где вы этого набрались?? Мальчик, я так понимаю, не 5ти лет от роду... так какого ж черта, все его так выгораживают... ах, она сама звонит- звонит, значит есть прецендент. Если б этот муж хотел все наладить и расстаться с барышней- он бы давно все ей объяснил и сам сменил телефон. Дабы не накалять. А так, сплошной самообман, ах он бедняжечка, а там сука такая... а почему вы считаете, что он ТАМ вообще сообщал о желании сохранить семью. Он может ТАМ рассказывает, что к разводу готовится... так почему она должна перестать с ним общаться??
Семью сохранить хотите? Значит надо хитрей стать, выглядеть хорошо, следить за собой, заинтересовывать его... ребеночек у вас с бабушками не может?? а без папы ребеночек может?? Нужно создать такую обстановку, чтоб его тянуло к вам, тянуло домой... а не шариться в чужих телефонах, простите меня, но унижения до такой степени- еще никого не красили.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых