Перейти к содержимому

Фото

Как отвадить любовницу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#21 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 2:14

Я считаю, что в данной ситуации все зависит от мужчины. Как бы мадам ни клеялась, как бы она ни лезла - отпор можно дать всегда!Если по-хорошему не понимает - тогда слать ее громкими словами по-плохому! Раз послать, два... На третий может у нее гордость взыграет. Тут должен муж себя правильно поставить. Или он у вас такой мягкий, что просто не может человека обидеть?! А ничего, что этот человек создает нервозную обстановку в его семье??!
Автор, если он вас любит и уважает, он сам должен избавиться от этой особы! Чтобы вас, единственную и дорогую, уберечь от излишних нервов.
На счет телефона - пусть поменяет номер, это не так сложно. В институте просто игнорировать,не замечать, проходить мимо...
Да все что угодно можно сделать, лишь бы сохранить в семье мир и покой!
Опубликованное фото

#22 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:29

Не, есть такие особы-их посылаешь, а они не слышат. Их гонят, а они в окно лезут. К моему клеилась такая-подойдет, он на нее ноль эмоций, она и так повернется и эдак (я стою и наблюдаю из-за угла, интересно ведь!) и мозолит глаза, он занимается своим делом. Постоит, начинает про какие-то коробочки, в общем несет всякую ахинею несмотря на то, что он занимается своим делом.
Так что мужчины не всегда виноваты. Есть такие настойчивые мымры, которые решили, что мужчина должен быть с ними и не останавливающиеся ни перед чем.
Никета! А звонить и молчать-не детский сад? Это говорит о том, что девушка незрелая и доводить ее надо ее же оружием. Со взрослым человеком и тактика другая, можно поговорить. А такая наверняка истеричка, да еще и психованная, наверное.

#23 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 14:05

Ну раз супруг говорит, что между ним и любовницей ничего нет, то смело в бой, как позвонит, так и высказать ей всё что думаешь, и сказать что в следующий раз, набьёшь ей морду, чтоб неповадно было звонить и смс отправлять.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#24 Tatulya777 Вне сайта  

Tatulya777

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 14:20

Привет! Как вариант надо предложить мужу поменять номер телефона и домашнего и сотового! А если после этого она опять позвонит, значит муж вам не верен...... И сам дает номера своих телефонов.... Вариантов много, пусть пошлет ее на х.., должна отвалить, если уважает себя...

#25 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:06

Привет! Как вариант надо предложить мужу поменять номер телефона и домашнего и сотового! А если после этого она опять позвонит, значит муж вам не верен......

Да, да!!!! Согласна! У меня подруга так поступила. А потом через месяц взяла распечатку его звонков и смс (сама, обманным путём). Там был опять ЕЁ номер. Снова смена номера, серьёзный разговор, а еще через месяц уже в распечатке ничего криминального не было. Живут уже 2 года и забыли об этой истории....

#26 Tatulya777 Вне сайта  

Tatulya777

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 14:23

Просто честно, девчонки, есть такие непонятные особи нашего пола, которые никак не понимают. В этом виноват только МЧ. Сама прошла через это! Надоело и бросила МЧ!

#27 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 15:25

Слушайте, ко мне 36 мужик уже как год пристал, и как я его только не посылала, и опускала, унижала, говорила что он дерьмо (у него есть семья и дочь), все равно ведь не отстает, вот уже год скоро будет, так раздражают такие тупые люди, рассказала своему, так теперь он и к нему пристал...брр.... че ему нада не понятно, тупой какой то и все!!

самое разумное это игнор!! Ей надоест она мором сама отвянет, и помоему в некоторых сот телефонах есть черные списки, значит что этот номер не может позвонить на телефон, пусть муж засунет её туда и все!
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#28 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 15:32

Да может её игнорируют, так это её и больше всего раздражает, вот она специально и названивает, типа, мне плохо, я и вам бяку буду делать. Как правильно ранее сказали, что это просто особь такая, как липучка прилипла, и злобная до ужаса. И самое главное, что такие дамы, не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Тока вот по морде и надо таким давать)))

#29 Tatulya777 Вне сайта  

Tatulya777

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 15:55

Если мужчина влюбился, его хоть посылай, он всеравно будет настаивать на своем! За мной 2 года ухаживал 36 летний тип, красиво, конечно, но с ними не интересно. Так у меня ничего и не вышло с ним.... Зациклен на жене был, Зачем ухаживал 2 года, понять не могу!!!! Так же и эта девушка, наверняка незнает чего хочет, просто ей заняться нечем, кроме как трепать нервы...

#30 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 17:09

Если мужчина влюбился, его хоть посылай, он всеравно будет настаивать на своем! За мной 2 года ухаживал 36 летний тип, красиво, конечно, но с ними не интересно. Так у меня ничего и не вышло с ним.... Зациклен на жене был, Зачем ухаживал 2 года, понять не могу!!!!

Знаете, это скорее не влюбился а тр**нуться хочется.... не первый такой уже, только не отстаёт, щас иногда пишет моему мужчине, и поливает меня грязью, завидует ему наверное, хахаха, вот и говорит про меня гадости, что я постоянно вся в мужиках хожу и ноги перед всеми раздвигаю, фуу.. противно!! че то они там все разбираются, но ко мне больше не лезет! Я и рада! не знаю теперь че делать чтоб от моего отстал, уже все нервы с ним вытрепала!! последний раз поставила ультиматум... ругались из-за этого мудака целых 2 дня!! Так тупа, из-за какого то урода ругаться!! уф...

#31 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 17:16

А меня тоже один МЧ гадкий поливал грязью, так мой МЧ поехал, и дал ему в морду, чтоб больше не трепался. И на этом всё и прекратилось))) Мой МЧ уверен во мне, поэтому просто не выносит, когда всякие сплетни распускают, тем более мужики.

#32 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 17:55

Максимилиана, хе хе, аналогично, только мой не может дать в морду потому что далеко!! вообще не понимаю зачем говорить всякую гадость, как будто твой мужчина поверит какому то левому мужику..!! И вроде взрослый, но ведет себя как хз кто

#33 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:33

Симпампон, я не согласна! Мужчины не делают никакого выбора. Это все женщины стелятся под них с разными целями-кто замуж выйти, кто денег получить и пр. Я наблюдала за мужчинами на отдыхе-отдыхают, пиво пьют, болтают о том, о сем, а женщины ходят вокруг них в коротких юбках и откровенных платьях. Потом подвыпив они могут и налево сходить, но просто переспать, завязывать отношения не собирается НИ ОДИН мужчина. Это женщины стремятся к тому, чтобы их захомутать, в общем навязываются. Самые хитрые заставляют мужчин играть в охоту. Т.е. охотник-женщина, но она так искусно повела ситуацию, что мужчина уверен в обратном и стремится поймать дичь, которая то приближается, то ускользает. Если он остановится, разберется в себе, поймет, что игра была ему навязана, его инициативы не было. Помните фильм "Любовь и голуби"? Главный герой сказал: "По пьянке закрутилось и не выберешься."Я уверена, что это позиция большинства мужчин. Или как осаждала героя Басилашвили любовница в фильме "Осенний марафон"? В общем мое мнение, что мужчин Дон Жуанов, отъявленных сердцеедов не так много в реале. На самом деле в большинстве своем интригуют женщины!

#34 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:43

Симпампон, я не согласна! Мужчины не делают никакого выбора.

Я уверена, что это позиция большинства мужчин.

Не знаю про большинство, меня мужчины телячьего типа не интересуют. Не вижу смысла в отношениях с существом, не включающим мозг.

А вы как хотите, конечно:)

#35 yana28-rab Вне сайта  

yana28-rab

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 16:17

Симпампон, я не согласна! Мужчины не делают никакого выбора. Это все женщины стелятся под них с разными целями-кто замуж выйти, кто денег получить и пр. Я наблюдала за мужчинами на отдыхе-отдыхают, пиво пьют, болтают о том, о сем, а женщины ходят вокруг них в коротких юбках и откровенных платьях. Потом подвыпив они могут и налево сходить, но просто переспать, завязывать отношения не собирается НИ ОДИН мужчина. Это женщины стремятся к тому, чтобы их захомутать, в общем навязываются. Самые хитрые заставляют мужчин играть в охоту. Т.е. охотник-женщина, но она так искусно повела ситуацию, что мужчина уверен в обратном и стремится поймать дичь, которая то приближается, то ускользает. Если он остановится, разберется в себе, поймет, что игра была ему навязана, его инициативы не было. Помните фильм "Любовь и голуби"? Главный герой сказал: "По пьянке закрутилось и не выберешься."Я уверена, что это позиция большинства мужчин. Или как осаждала героя Басилашвили любовница в фильме "Осенний марафон"? В общем мое мнение, что мужчин Дон Жуанов, отъявленных сердцеедов не так много в реале. На самом деле в большинстве своем интригуют женщины!

100% верно.
Жизнь полна сюрпризов

#36 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:35

Natalyika,думаю,ты во многом права. Редко какому мужчине,даже если по пьяни он с кем и переспал,потом охота заводить с этой женщиной постоянные отношения,если он женат.

#37 meksuha Вне сайта  

meksuha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:57

Почитала все что написали….В шоке!!!!!
Милые да куда мы катимся…и что после таких высказываний мы от наших мужчин ждем…козлы… сволочи…..не достойны…А вы что сделали для того что б они были вас достойны…что вы делаете для того чтоб они любовниц себе не заводили…??? Вы задаете себе эти вопросы …вы смотрите на себя в зеркало …по утрам …а в каком виде вы его встречаете …а как часто вы его пилите по поводу и без…или наоборот делаете вит что вам на все пофиг….вы спрашиваете его как у него прошел рабочий день…
В поведение мужика всегда виновата женщина …и если он пошел на лево причину прежде всего нужно искать в себе….
Месть самое плохое что может быть…Знаю из собственного опыта…У мужа завелась барышня …я подозревала но по началу думала мои фантазии…а как выяснилось нет…потом все узнала и кто и от куда…оказалось с работы его …а так как прекрасно знала его начальницу….позвонила ей и как бы не взначай так спросила где мой благоверный ….пропадает по вечерам…неужели у него столько работы…и тут закрутилось…..все всплыло узнал весь офис…позорище….то какое…ее уволили его тоже…лучше от этого ни кому не стало….Мы с мужем через полтора года после этой истории расстались …Я не смогла забыть и простить….Но со стороны на все это мне помогли посмотреть мужчины из моей семьи….очень быстро и довольно простым языком объяснили….что я не права …..что сидеть на попе ровно и думать а вот дети а вот штамп …и он ни куда не денется …Все это чушь…. Денется и еще как ….
Тут нужно в сего в меру…. На то мы и женщины и это искусство когда ты все везде успеваешь и себя в порядок привести и квартиру и ребенка забрать из садика и ужин приготовить….и не встречать его не накрашенной в засаленном халате….
Это наука которой должна владеть женщина…..И разговаривать с ним нужно …что он хочет как он хочет но соблюдать тот баланс который устроит вас обоих…и ни кто не говорит о том что нужно потакать….мужики любят в меру стервозных женщин…

#38 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 22:28

У мужа завелась барышня …я подозревала но по началу думала мои фантазии…а как выяснилось нет…потом все узнала и кто и от куда…оказалось с работы его …а так как прекрасно знала его начальницу….позвонила ей и как бы не взначай так спросила где мой благоверный ….пропадает по вечерам…неужели у него столько работы…и тут закрутилось…..все всплыло узнал весь офис…позорище….то какое…ее уволили его тоже…лучше от этого ни кому не стало….Мы с мужем через полтора года после этой истории расстались …Я не смогла забыть и простить….

Это называется - назло моме отморожу уши. И странно, что он не ушел сразу, или вы его сразу не выгнали.

#39 meksuha Вне сайта  

meksuha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 13:01

Это называется - назло моме отморожу уши. И странно, что он не ушел сразу, или вы его сразу не выгнали.[/quote]

А семью на тот момент действительно хотела сохранить….
Но когда тебе мало лет и тобой движут эмоции………
Да и если честно специально не хотела мстить….ни кому ….Та барышня была родственницей начальницы и готовилась к свадьбе со своим МЧ. Начальница женщина восточная и правильная… сама свои выводы сделала…..
Сейчас уже по пришествию стольких лет …Уже конечно поступила бы по другому…

#40 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 21:23

Конечно, вы во многом правы. Но почему-то напрашивается такой вопрос, а что тогда они для нас и ради нас делать будут, и вообще чего они будут делать? "Я работаю" и всё, на этом его вклад в семью и общение с женой заканчивается. Если мужчина любит и правильно воспитан, он скорее разберется в ситуации, скажет, что не нравиться, а если нет, то козёл. У моего бывшего было всё и все друзья завидовали такой молодой и красивой жене, он меня был на 10 лет старше, и по дому всё у меня тип-топ, и секс ему безумно нравился, и что спрашивается ему изменять? Поссорились,я на пару дней поехала к маме, будучи беременной, а он мне изменил. Говорил, что думал у нас всё кончено - это была просто отмазка,т.к. он меня бросать не собирался. Мы расстались в итоге, но не по этой причине. Я считаю, что он меня не любил просто-напросто вот и всё. И что подобным мужьям не хватает? Острых ощущений? Подобные типы - невоспитаны, не уважают человека с которым решили разделить жизнь, а про любовь я вообще молчу.
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых