Перейти к содержимому

Фото

Как отвадить любовницу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 svetlashabanova Вне сайта  

svetlashabanova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 15:02

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У мужа была любовница,я как и все жены очень переживала. Уезжала много раз к родителям. Но он обещал, что такое больше не повторится и мы начинали все заново.Решила что больше уходить не буду. Сейчас вроде все налаживается, оба меняемся. Но... на днях муж забыл сотовый дома. Смотрю пришли сообщения от нее, типа с праздником и бла-бла-бла... И как я поняла она нет-нет то позвонит, то напишет ему. Вообщем не хочет оставить нас в покое и постоянно о себе напоминает, к тому же они вместе учатся, причем уже 9й год (Мед., последний год ординатуры). Частенько звонит на домашний , то молчит, то бросает трубку. В итоге, я начинаю думать, что они встречаются снова,взрываюсь и мы ругаемся. А она, видать, только этого и ждет. Вообщем, нервы на пределе у меня. Хочется как-то эту с... проучить, чтоб не лезла в чужую семью. Знает, что у нас ребенок.Хотя я смотрю, сейчас многие девушки, не считают зазорным встречатся с женатыми. Да и на сайтах разных пишут даже советы для таких, что мол они праздник для мужчин, а мы серые будни. Ужас, к чему все это приведет? Девчонки, жду советов. Заранее благодарю.
Svetlanka

#2 yana28-rab Вне сайта  

yana28-rab

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:12

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У мужа была любовница,я как и все жены очень переживала. Уезжала много раз к родителям. Но он обещал, что такое больше не повторится и мы начинали все заново.Решила что больше уходить не буду. Сейчас вроде все налаживается, оба меняемся. Но... на днях муж забыл сотовый дома. Смотрю пришли сообщения от нее, типа с праздником и бла-бла-бла... И как я поняла она нет-нет то позвонит, то напишет ему. Вообщем не хочет оставить нас в покое и постоянно о себе напоминает, к тому же они вместе учатся, причем уже 9й год (Мед., последний год ординатуры). Частенько звонит на домашний , то молчит, то бросает трубку. В итоге, я начинаю думать, что они встречаются снова,взрываюсь и мы ругаемся. А она, видать, только этого и ждет. Вообщем, нервы на пределе у меня.
Знает, что у нас ребенок.Хотя я смотрю, сейчас многие девушки, не считают зазорным встречатся с женатыми. Да и на сайтах разных пишут даже советы для таких, что мол они праздник для мужчин, а мы серые будни. Ужас, к чему все это приведет? Девчонки, жду советов. Заранее благодарю.

Я , как женщина замужняя, сук таких просто ненавижу. Надо встретиться с ней и морду набить или патлы суке такой повырывать, чтоб больше не повадно было. А с мужем быть почаще вместе, лучше совсем постоянно по возможности, они ж как дети. Ведутся на таких вот, которые готовы ноги раздвигать по первой команде. Единственное- мужчина практически никогда не будет иннициатором развода, и будет ценить прежде всего вас -свой тыл -свою семью, а к другой будет относиться как к игрушке. Это и есть главный ваш козырь. ВЫ- его главный человек.
Жизнь полна сюрпризов

#3 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 20:34

Если звонит и бросает трубку-поставьте телефон с определителем. Потом можно перезвонить и поругаться на тему кто такая и чего звонишь. Не поддавайтесь на ее провокации. Она хочет вывести Вас из себя, чтобы вы скандалили с мужем. Ведите себя так, словно ее нет и у вас все хорошо. Конечно, неприятно, что они видятся в институте, но тут уж ничего не поделаешь. Все равно мужчины общаются с девушками на работе и ничего с этим не поделаешь. Попробуйте попадаться ему на глаза в обществе одолевающих вас кавалеров чтобы посмотрел как это неприятно.
а можно сделать какую-нибудт пакость. Например если найдется фотография этой дамы, можно было бы сделать что-то наподобие стенгазеты, наклеить ее фотографию и дописать что-нибудь на ваш вкус. Что-нибудь нелицеприятное, конечно. И попросить какого-нибудь мальчика зайти в институт и наклеить в холле в разгар рабочего дня, чтобы все видели. Представляете ее глаза?
В общем можно действовать ей на нервы пока она не успокоится.

#4 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 22:52

а можно сделать какую-нибудт пакость. Например если найдется фотография этой дамы, можно было бы сделать что-то наподобие стенгазеты, наклеить ее фотографию и дописать что-нибудь на ваш вкус. Что-нибудь нелицеприятное, конечно. И попросить какого-нибудь мальчика зайти в институт и наклеить в холле в разгар рабочего дня, чтобы все видели. Представляете ее глаза?
В общем можно действовать ей на нервы пока она не успокоится.

мля...ппц..мы в детском саду ???? я думала здесь взрослые люди общаются....
если ваш муж покончил с этой историей, то боятся не стоит..девушка пере бесится и перестанет ну и в конце концов ваш муж тоже должен поставить её на место...

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#5 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 20:47

Интересно, кто-нибудь напишет, что нехорошо лазить в чужой телефон, читать чужие письма?

По теме - проучите мужа. Это его вина, и он должен сделать так, чтобы вы не страдали.

#6 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 22:54

Интересно, кто-нибудь напишет, что нехорошо лазить в чужой телефон, читать чужие письма?

По теме - проучите мужа. Это его вина, и он должен сделать так, чтобы вы не страдали.

Я тоже к этому придерживаюсь...его телефоны, почтовые ящики, карманы табу..

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#7 JuliaGrigorenko Вне сайта  

JuliaGrigorenko

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 22:58

+1!
Если муж ушел налево-значит проблемы в семье, не так ли? Значит ему чего-то не хватает, либо наоборот все в переизбытке! Поговорите с мужем, если вы семья-вы должны быть откровенны друг перед другом!

#8 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 0:01

Если муж ушел налево-значит проблемы в семье, не так ли? Значит ему чего-то не хватает, либо наоборот все в переизбытке! Поговорите с мужем, если вы семья-вы должны быть откровенны друг перед другом!

Не обязательно. Может просто муж козел и гуляет. Или вдвойне козел - гуляет и делает это так, что жена все знает и страдает. Но в любом случае говорить надо с мужем, он всему причиной.

#9 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 1:40

Муж - это не чужой человек!
Но мужиков я не выгораживаю, они редкостные козлы. Им всё время чего-нить не хватает, как будто нас всё устраивает.
Моего тоже достает его бывшая, я злюсь пару раз домой сбегала. Он с ней порвал совсем, но она всё равно названивает, и всё равно он виноват, потому что не смотря на меня в начале отношений довал ей надежду. А я теперь расплачиваться должна. Поэтому и ей я морду набила бы и с ним у меня большой напряг,т.к. виноватсам, и отмазки, что эта она ему звонит, а не он не покатят.:commandos:
Posted Image

#10 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 1:41

Муж - это не чужой человек, в моём случае парень!
Но мужиков я не выгораживаю, они редкостные козлы. Им всё время чего-нить не хватает, как будто нас всё устраивает.
Моего тоже достает его бывшая, я злюсь пару раз домой сбегала. Он с ней порвал совсем, но она всё равно названивает, и всё равно он виноват, потому что не смотря на меня в начале отношений довал ей надежду. А я теперь расплачиваться должна. Поэтому и ей я морду набила бы и с ним у меня большой напряг,т.к. виноват сам, и отмазки, что эта она ему звонит, а не он не покатят.:commandos:
Posted Image

#11 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:10

Это вы так говорите, потому что сама любовница, и чувства автора вам не понять!

#12 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:19

Мир вовсе не черно-белый, и женщина может быть и женой, и любовницей, иногда одновременно. Поймите, девушки - мужчины не телята и не дети, они сами делают осознанный выбор. и грош цена тому мужчине, который выбрал не вас.

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:28

Мир вовсе не черно-белый, и женщина может быть и женой, и любовницей, иногда одновременно. Поймите, девушки - мужчины не телята и не дети, они сами делают осознанный выбор. и грош цена тому мужчине, который выбрал не вас.

А что ж вы тогда с мужчиной,который выбрал не законную жену,раз грош ему цена?

#14 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 19:40

А что ж вы тогда с мужчиной,который выбрал не законную жену,раз грош ему цена?

Он выбрал обеих, но для разных ролей. И в моей жизни он занимает соответствующее место (не главное).

#15 mariaana Вне сайта  

mariaana

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 21:13

Может попробовать с мужем поговорить? И игнорировать её.

#16 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 22:48

Поговорите с мужем по поводу этой особы, и лучше всего на самом деле её игнорировать, это было бы самым мудрым решением, предложите сменить телефон что б она не напоминала о себе звонками, самое главное научится теперь снова доверять мужу, и не устраивать истерик и скандалов из-за каких то подозрений!
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#17 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 1:45

Если она звонит, значит муж даёт повод. Это он должен с ней разбираться, а если не отослал , значит не хочет или не поставил жирную точку!

#18 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 1:51

Rassamha, это не может значить что дает повод, может это она не понимает!!Может втюрилась поуши и не отстаёт, бывают и такие мадамы
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#19 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 2:11

Rassamha, это не может значить что дает повод, может это она не понимает!!Может втюрилась поуши и не отстаёт, бывают и такие мадамы

Все равно это его проблема и он виноват. И разруливать должен он, скотина.

#20 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 1:58

Для жены это как-то унизительно. Пусть МЧ сам разберётся со своей любовницей, ежели решил остаться в семье!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых