Перейти к содержимому

Фото

Культурная программа на выходные для детей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 17:30

Девушки, поделитесь тем, как вы проводите выходные с детьми, куда ходите, как разавлекаете своих малышей.

Мы с дочкой были уже и в Пушкинском(имперссионисты) и в Третьяковке(но мне думается, что вот это было рановато), ну и так регулярно зоопарк, чуть реже палеонтологический музей.

#2 Zaetz Вне сайта  

Zaetz

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 17:48

У нас тему музеев школа закрывает, раз в неделю стабильно ходят куда-нибудь. Про некоторые музеи я даже не слышала. Это, конечно, очень полезно, развивает и все такое, поэтому в выходные стараемся найти развлечения попроще - просто прогулки, зоопарк тот же. Цирк иногда - но я его ненавижу, приходится терпеть. А еще мы ходим в оперу. Очень нравится детский музыкальный театр, там все по-взрослому, дочери нравится.

#3 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 18:14

А чего зам музыкальны театр , САЦ?
А в оперу где слушаете?

#4 Zaetz Вне сайта  

Zaetz

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 19:14

А чего зам музыкальны театр , САЦ?
А в оперу где слушаете?

В САЦе и слушаем. Волшебную флейту там слушали, синюю птицу смотрели, а старшую - когда она маленькая была, 5 лет - водила на мадам Баттерфляй. Она была очень под впечатлением, ее тогда сильно интересовли любовь, семья и все такое:compliment:

#5 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 18:41

Мы с дочкой ходим на каток, но так как я кататься не умею, меня это немного напрягает, ждать ее по несколько часов. :basketball: Иногда просто по городу бродим, по паркам, заходим в музеи и выставки, если такие попадаются на пути.
А можем все выходные проваляться дома на диване, все зависит от настроения. :compliment:
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых