Перейти к содержимому

Фото

Сколько стоит нормальное платье?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 0:31

Ой, девочки, мне 5-7 тыс. руб. что-то жалко на платье, чтоб каждый день его носить...
у меня вот какие есть:
Инсити - оч. интересного покроя, хлопок, на лето самое оно, стоило 1200 вроде бы...
Села - ну такое совсем простецкое, но на нынешнюю жару, когда наряжаться особо не хочется, без каблуков ношу - стоило 800р, вискоза...
и очень любимый сарафанчик - совсем-совсем легкий и полупрозрачный, хлопок - из магазина H&M стоило около 1200-1300, не помню точно...
и платье-халат из Оджи, но его я уже не ношу-не нравится)
так что мне кажется такие плятья и есть для ежедневной носки...
ну если для особого события - конечно можно и подороже...ну, а если работа связана с клиентами, то тоже само собой другая цена...ну или по крайней мере - другая марка)
  • Танкетка это нравится

#22 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 13:14

Хорошую тему подняли.. )

Платье это всегда проблема, особенно когда нужно быть неотразимой на каком-то мероприятии, а потом оно зависает в шкафу и вроде второй раз не всегда оденешь, и поэтому обычно очень жалко на нарядные платья отдавать по 5-8 тыс. (средняя цена в магазине)..

У меня есть и платья по 7-10 тыс. из aftershok и manoukain (наверняка ошиблась в написании :)), а есть белорусские, которые стоят копейки но выглядят очень эффектно!

Недавно перед новогодним корпоративом, когда время приобретения наряда поджимало, открыла для себя новую на российском рынке итальянскую марку одежды Alphamoda.. они выставлялись на выставке в ВВЦ и занимаются в основном оптом, но дополнительно открыли интернет-магазин..так вот купила 2 очень элегантных платья за 4000 с чем-то тыс. )

#23 Malisshka Вне сайта  

Malisshka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 0:04

а еще сейчас появились российские дизайнеры,которые делают платья "на уровне" - очень интересные. раньше я очень любила Султану Французову, не все вещи, но можно было наковырять что-то!

#24 Ветерок Вне сайта  

Ветерок
  • Заблокированные
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 18:35

Стильные платья, рекомендую ссылка удалена

Реклама запрещена. Не леди.

Изменено: Не леди, 22 Август 2013 - 18:43
спам

#25 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 6:59

а еще сейчас появились российские дизайнеры,которые делают платья "на уровне" - очень интересные. раньше я очень любила Султану Французову, не все вещи, но можно было наковырять что-то!

Хмм... разве что из патриотизма...

#26 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 11:37

А вот что значит "нормальное". Для мен нормальное, которое хорошо сиит на мне и красивое. А стоимость у него может быть раличная. а если учесть, что дорогие вещи я не покупаю, то оно будет недорогое, до 2,5 т

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#27 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 15:10

Я считаю, что сколько бы не стоило платье, это не важно! Смотря как ты его преподнесешь и с какие аксессуары. Оно может стоить и 3000 и 10000, а может и больше. Но, во стальном все зависит от тебя! Видела не мало примеров платье дорогое, а на ней совершенно не смотрится. А, есть и такое платье не дорогое а смотрится... Вау!

#28 kiss1keno Вне сайта  

kiss1keno

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 15:24

ну чтобы можно было выйти от 2тис до 3.5тис р

#29 Кира 27 Вне сайта  

Кира 27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 20:22

у каждого свои критерии цены. Для одного вполне нормально покупать платье за 7000, а кто то и за 2000 себе позволить не всегда может. У кого какие з/п) Но все, я думаю, понимают, что качественные вещи дешево стоить не могут. Я сейчас покупаю  брендовые вещи, точнее  в  интернет магазине Shopbop заказываю. Цена-качество соответствует, выбор огромный, можно подобрать именно то, что хочется.  И доставка быстрая, бесплатная. Что не мало важно.

#30 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 16:58

Соглашусь с теми, кто утверждает, что можно найти и хорошее платье за 1500, и купить за 7000 что-то такое, что быстро потеряет вид.

Я из последнего себе купила в снежной королеве за 2000 очень миленькое с монотонным принтом. Планирую носить с черными туфлями, яркой сумкой и ярким плащом, круто смотрится. Теперь жду лета  ;-)

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#31 Ssilke Вне сайта  

Ssilke
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородВоронеж

Опубликовано 13 Август 2014 - 12:51

Ни кому не секрет, что не только девушки, но и мужчины любят совершать покупки. В наше время цены в магазинах стали не всем по карману.Существенно экономить на покупках помогают совместные покупки. Наш сайт совместных покупок в интернете можно найти по адресу ****************************** Мы ценим каждого покупателя, ваше мнение очень важно для нас, поэтому подбираем самых лучших и достойных организаторов. Сайт постоянно пополняется самыми нужными и выгодными закупками. Наши цены существенно отличаются от цен, предлагаемых сейчас в магазинах. Наше преимущество в отличии от других сайтов совместных покупок в том, что администрация большую часть времени находится на сайте, что позволяет быстро получить интересующую вас информацию, а не ждать неделями.Приходите к нам за покупками!!!  ;-)

Изменено: Не леди, 13 Август 2014 - 12:55

#32 RotterFronni Вне сайта  

RotterFronni
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 12:10

у каждого свое понятие нормальной цены. я могу себе позволить ну максимум платье до 2 тысяч

#33 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 16:31

Вот в Стамбуле недавно купила себе два летних отличных, на наши деньги - 800 и 1500 р. А в Москве сестра купила себе за 12 штук платье. Это как?!

#34 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 16:32

у каждого свое понятие нормальной цены. я могу себе позволить ну максимум платье до 2 тысяч

а где вы в москве за такие деньги покупаете, подскажите пожалуйста?

#35 Kterina Вне сайта  

Kterina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 12:11

Читаю девочки и расстраиваюсь, как выросли только цены :  ну не буду о плохом, купила себе платье, через интернет тепленькое для работы за 10 тыс руб., муж проспонсировал , заказывала тут ******************************** мне оно очень нравится, теплое такое. материал качественный, сейчас мое любимое из гардероба  ;-)  вот фото: 

6e4fa84effc3b4536b95026eac5b4645.jpg

Изменено: Не леди, 15 Октябрь 2014 - 12:14

• Kterina это нравится

#36 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 13:02

Для работы???

#37 Kterina Вне сайта  

Kterina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 15:01

Читаю девочки и расстраиваюсь, как выросли только цены :  ну не буду о плохом, купила себе платье, через интернет тепленькое для работы за 10 тыс руб., муж проспонсировал , заказывала******************************** мне оно очень нравится, теплое такое. материал качественный, сейчас мое любимое из гардероба   ;-)  вот фото: 

6e4fa84effc3b4536b95026eac5b4645.jpg

Для работы???

А чего бы и нет, офис менеджер должна хорошо выглядеть )) чтоб глаз было не отвести  :compliment:

Изменено: Не леди, 05 Ноябрь 2014 - 15:33

#38 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 15:34

А чего бы и нет, офис менеджер должна хорошо выглядеть )) чтоб глаз было не отвести  :compliment:

Вы искренне считаете модераторов идиотами? Типа мы не увидим, как Вы в собственную цитату опять ссылочку воткнули? БАН без права реабилитации. Здесь Вы выглядите бледно.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#39 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 12:36

Офис-менеджер-лицо компании как бы...А всякие меховые нашивки,боа и т.д.-это как минимум,старнное лицо,если только не в цирке....

#40 Fialla Вне сайта  

Fialla
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 1:38

vechernie_platya_2012_foto_58_glavnaja.j

Мне этот нравится вариант. В таком можно почувствовать себя принцессой хотя бы на один вечер) Кстати на ****************************** иногда проводятся скидки ,и можно подобное заказать тысяч за 7-8. А кстати ,вот *********************** иногда попадаются стоящие промокоды. Для такой суммы дополнительные процентов 10-15 тоже деньги. 

Изменено: Не леди, 13 Январь 2017 - 10:11

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых