Перейти к содержимому

Фото

Сколько стоит нормальное платье?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 16:24

Интересно ваше мнение или совет по воспросу сколько может стоить или сколько стои тратить на нормальное платье? Нормальное в смысле для носки в течении рабочей недели в ротации с еще парой тройкой нарядов. Чтоб в таком платье было не стыдно показаться партнерам и клиентам, но и еще чтоб оно не было особо пафосным, желательно из натуральных материалов.

Я вчера крутила в руках платье за 7 тыщ и понять не могла стоит или не стоит :((

И вообще где вы покупаете платья? (заграничный шоппинг тоже интересен)

#2 Magnitron Вне сайта  

Magnitron

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 16:44

Несколько раз покупала платья в след. магазине http://www.teoremastyle.ru/ Одно обошлось в 6 тыс., второе в 5 тыс. Довольна обоими. Сносу нет. Правда после того, как ввели корпоративный стиль - темный низ и обязательно белая рубашка - на платья не обращала внимания, поэтмоу что там в новой коллекции сейчас не скажу точно.
Опубликованное фото

Остановите Землю!!!! Я сойду!!!

#3 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 16:54

Magnitron, спасибо за наводку

#4 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 17:37

За 7 можно костюм купить, и практичнее, и для бизнес-общения больше подходит.

#5 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 16:00

Найти платье в обыяных магазинах так не просто, надо кучу их оббежать и потратить целый день :(
Поэтому сейчас я больше уделяю вниманию инернет-магазанам :dance:

Я покупала платья вот на этом сайте
http://www.wildberries.ru, осталась довольна.
И мой любимый
http://www2.victoriassecret.com/ :giveheart:

Опубликованное фото

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 21:45

Снежа,а сколько за пересылку обячно выходит?

#7 zhu-zhu Вне сайта  

zhu-zhu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 0:14

Привет! Очень понравились платья с сайта Victoria Secret.Но там все на английском. Могу ли я заказать там что то и как это сделать? В регистрации ничего не понятно.

#8 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 19:07

Уже почти 2 года назад купила платье в Султане Французовой(сейчас как-то переименовали). Стоило оно где-то 2-3 тысячи. Всё лето я проносила его на работе. Хлопковое,стильное. Как раз тогда только появились платья-халаты. Тёмно-синий цвет. Смотрелось оно на все 15 тысяч.
Самое интересное,что моя знакомая,которая покупки делает только в Европе,в целях экономии привезла из Бельгии практически такое же платье от известного бренда,гораздо дорожее моего.
А всё это я к тому веду,что не в цене дело. И не факт,что платье которое Вы за 7 тысяч крутили в руках и та и не купили из-за дороговизны стоит этих денег. Есть много простеньких магазинов в которых для работы можно подобрать эконом-вариант.

Опубликованное фото

#9 Paola Frani Вне сайта  

Paola Frani

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 2:55

очень советую одно место- это больше похоже на склад... этой зимой купила себе там классное пуховое пальтишко с капюшоном... не обычное-рядовое... а реально очень интресное... заплатила,как помню 10500 руб. Но таких, не на ком не видела и осталась довольна... девушка-продавец сказала что на зиму 2010 должны приийти такие шикарные пуховики и длинные и короткие... так что вот жду...
так же купила там очень классные джинсы tejido( 6000 руб.)- выбор супер.. разные цвета и модели... а есть просто классика. много туник и футболок с принтами, пиджаки модные и много интресного другого...все вещи оригинальные "made in Italy" без комментариев- по качеству все видно... правда не очень дешево, но дешевле чем в магазинах города Москвы- но оно того стоит... т.к. вещи очень качественные и носить приятно...Сейчас у них Aniye By- коллекция пришла...очень стильные вещи, но в тоже время и классические, футболки по 4000 руб. платья подороже... можно даже вечерку присмотреть...тыс. 8000 руб.- но такого ни на ком не встретишь...
а самое главное, можно приехать в любое удобное время... тел. 89099027213 наталья, 89263175322 анна

#10 Naturalka Вне сайта  

Naturalka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 2:59

Ну ты заполонила форум!Может остановишься?

[color= darkred;]Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! [/color]

#11 Bonitochka Вне сайта  

Bonitochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 23:38

от 30.000

#12 Shopper Вне сайта  

Shopper

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 17:15

Отличные платья, подходящие для офиса, есть в коллециях Ральфа Лорена. Если вас интересует шоппинг за границей, обращайтесь. На все последние коллекции скидки;-) Плюс цены здесь значительно ниже, чем в России.
Моду можно купить. Стиль необходимо иметь.

#13 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 23:20

нормально платье стоит где то от 5000 до 7000
дороже- это уже перебор....
и ещё: хорошо проверяйте ценники и марки, а также пошив и строчки. они должны быть ровными, без торчащих ниток. изучите как правильно пишутся имена известных кутюрье и домов мод, а то так и на подделку можно наткнуться... например, если вам выдадут вещь "Шанель" с биркой "channel" - не задумываясь уходите. Потому, как channel переводится как "канал"!!!! будьте осторожны и не наткнитесь на подделку!!!!!!!!!;-)

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 5:32

и ещё: хорошо проверяйте ценники и марки, а также пошив и строчки. они должны быть ровными, без торчащих ниток. изучите как правильно пишутся имена известных кутюрье и домов мод, а то так и на подделку можно наткнуться... например, если вам выдадут вещь "Шанель" с биркой "channel" - не задумываясь уходите. Потому, как channel переводится как "канал"!!!! будьте осторожны и не наткнитесь на подделку!!!!!!!!!;-)

И ещё если вам выдадут платье Шанель, за 7000, то тоже уходите :-D

#15 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 19:46

И ещё если вам выдадут платье Шанель, за 7000, то тоже уходите :-D

А если за 5000, то ваще бегите без оглядки!:dance:

#16 valkalyaka Вне сайта  

valkalyaka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 4:58

Девочки. вы так и не ответили в этой теме, можно ли на прямую заказывать в Виктории Секрет.

Я наконец-то нашла одежду, которую я хотела бы носить дома!!
Вот он серенький халатик моей мечты!

http://www2.victoria...UZZZ&rfnbr=5365

Ответьте, пожалуйста, кто покупал одежду в этом магазине.

#17 dahaa Вне сайта  

dahaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 0:35

доллоров так 600:-*

#18 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2010 - 3:36

блин,шью на заказ и не парюсь...

#19 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 1:14

платье платью рознь) на самом деле многое зависит от стиля. можно купить симпотичные простенькие платья и за 3000р, можно на распродаже купить то, что стояло 7000 за 4000, в прошлом году купила так два платья, в этом году их носила)
но вот более роскошные платья с интересным дизайном, вышивкой и прочими побрякушками я бы сказала стоят от 9000р... но в таком и ходить каждый день жалко)

так что за 3000 вполне реально купить себе обычное платье на каждый день
Posted Image Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#20 DoctorZ Вне сайта  

DoctorZ
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2010 - 1:30

Платье вечернее висит в шкафу, новое. Оно изумительное, сескуальное ( покрайней мере на мой взгляд), пр-во США. Мне оно не нужно. Продам за 2500р. Обращайтесь! у меня есть еще много что предложить. ICQ: 444271953

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых