Перейти к содержимому

Фото

лысые

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 23:45

Если иду по улице, то на лысых совсем не обращаю внимание. Никогда не встречалась с лысыми, меня они не привлекают, ну а там все зависит от человека

#22 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:19

мне очень нравятся лысые мужчины (если конечно это не скинхеды:))) я нахожу это сексуальным...

#23 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 20:32

я больше смотрю не на лицо, а на фигуру мужчины. и однажды была серьёзно влюблена в лысого!
Опубликованное фото

#24 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 15:36

привет.мне как то всеравно лысый мужчина или нет.главное чтобы ему шел его имидж.одному человеку идет быть лысым другомо нет.

#25 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 15:53

привет.мне как то всеравно лысый мужчина или нет.главное чтобы ему шел его имидж.одному человеку идет быть лысым другомо нет.

Это точно!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#26 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 16:51

Согласна с вами)))) Вспомните Брюса Уиллиса - ну ноги подкашиваются :-[ , какой он лапочка, а сейчас бритый наголо - вообще СУПЕР - МУЖЧИНА :-*

#27 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 15:49

Мне очень нравятся лысые мужчины..не парни,А именно мужчины! Прям Ммм))
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#28 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 15:49

Я смогла б, мне даже некоторые очень нравится.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 5:52

мне нравится когда мужчина лысый, намного хуже, когда он полулысый :-D и пытается остатки своего "богатства" распределить по поверхности головы, аля Лукашенко :-D

#30 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 5:57

мне нравится когда мужчина лысый, намного хуже, когда он полулысый :-D и пытается остатки своего "богатства" распределить по поверхности головы, аля Лукашенко :-D

А шо ж с ними делать то? Состригать - жалко, не распределять - на плешивого металлюгу будет похоже. :)

#31 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 17:22

А шо ж с ними делать то? Состригать - жалко, не распределять - на плешивого металлюгу будет похоже. :)

Как может быть такое жалко? Лудше отрезать, чем позорится. Не самое же дорогое отрезать придеться?)))))))

Опубликованное фото

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 6:04

резать, к чёртовой матери >:o , а потом ещё бритвочкой довести до нужной кондиции :dance: лысый красивее и сексуальней, полулысого:-D
мой мч пока очень волосатый, я даже ему завидую иногда, столько волос....но если будет лысеть, то побреется наголо, это точно, мы даже как-то обсуждали это :dance:

#33 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 17:17

резать, к чёртовой матери >:o , а потом ещё бритвочкой довести до нужной кондиции :dance: лысый красивее и сексуальней, полулысого:-D

вот это точно на 100%!!:dance: к лысым отношусь хорошо. Вообще,какая разница,какие у человека волосы и сколько - главное,чтоб человек был хороший:affect:
Опубликованное фото

#34 svetok0000 Вне сайта  

svetok0000
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 20:40

А мне лысые мужчины вообще не нравятся. Они у меня почему то ассоциируются с зеками. Когда мой молодой человек как то раз побрил свою голову, я была в шоке. Ему к лицу была фраза "его разыскивает милиция":-D

#35 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 21:42

Некоторым мужчинам лысина очень идет, к лицу так сказать. У меня муж сам стрижется машинкой или я его стригу-у него есть небольшая лысина на темени и когда волосы отрастут-не очень красиво, а как сострижет волосы- такой милый сразу становится и очень даже преображается, выглядит очень аккуратно, мне нравится и дочери тоже.

#36 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 13:37

мне лысые не очень>:o мне больше нравится чтоб у мальчика была коротенькая и красивая стрижечка.:gsmile: но на самом деле мне очень нравится один актер как зовут не помню,снимается в фильме " мумия" 1-2,и кстати он там лысенький,:-D но ему это очень идет :-[

#37 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 17:28

Мой парень, когда из армии пришел, целый месяц лысым ходил и весьма неплохо смотрелся. А вот если это плеш какая-нибудь , то не очень приятно. С другой стороны : если твой мч отличный парень, то какая разница какая у него прическа!!!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых