Перейти к содержимому

Фото

Любимые напитки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Kapel Вне сайта  

Kapel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 19:55

Расскажите о своих любимых напитках (кофе, чай, вода, соки, алкоголь....). Кто что любит и предпочитает и почему?
Опубликованное фото

#2 korostel Вне сайта  

korostel

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 22:18

лично я очень соки люблю, у меня всегда в холодильники есть пачка. на самом деле не представляю свой день без него. из вкусов нравится банановый и грушевый. 

#3 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 23:04

Я соки тоже люблю)

из вкусов нравится банановый и грушевый. 

А что это за сок такой - банановый и грушевый? Что-то я не видела ничего подобного.

#4 korostel Вне сайта  

korostel

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 15:13

Я соки тоже люблю)

из вкусов нравится банановый и грушевый. 

А что это за сок такой - банановый и грушевый? Что-то я не видела ничего подобного.

это у сантала такие вкусы есть, я, кстати, у других тоже такие вкусы не видела. а тут прям попробовала и влюбилась, очень вкусные  :game:

#5 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 4:07

я кофе обожаю. могу иногда и по пять чашек за день выпить :gsmile:

#6 khomyakovagalina Вне сайта  

khomyakovagalina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 11:38

Я просто обожаю чай из различных полезных трав, особенно с мятой. Но каждое утро пью кофе со сливками, чтобы проснуться. :)

#7 Екатерина Васильева Вне сайта  

Екатерина Васильева

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 23:44

Люблю зеленый чай с лимоном, без сахара,с мятой и мелиссой. Иногда вот пробивает на липу и чабрец)

У любой уважающей себя девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами.

#8 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 20:07

Люблю кофе, но в последнее время пью его реже, чтобы полезные вещества не вымывались с ним. Стала замещать его актимелем и чистой водой, и для здоровья полезнее, и обмен веществ ускоряется.

#9 2SantiMetra Вне сайта  

2SantiMetra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 21:33

Я летом и осенью закатала больше 20 банок компота из вишни, сливы и винограда. Соки теперь не покупаю :) Прсто сахара добавляла в банку побольше, чтобы компот был концентрированныйм, и его разбавляю водой 1:1, трехлитровой банки так хватает на 3-4 дня. Дети тоже любят компот и особенно ягоды из него.

#10 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2014 - 16:56

Я тоже для семьи всегда закатываю компоты. Это намного вкусней и полезнее чем покупные соки. А когда состав читаешь плохо становиться. Но я компоты не очень сладкие делаю чтоб сразу выпить. По утрам люблю чашечку кофе натурального. А еще делаю виноградный сок сама. Тоже как компоты пьем. 

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2014 - 14:59

Вы может не те соки покупаете,если там состав такой страшный? Хороший производитель использует только хорошее сырье.

#12 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2014 - 19:23

Привет! Конечно может и не у всех производителей, есть не качественная продукция. Я имела ввиду, что все равно намного полезнее пить компоты из натуральных фруктов и ягод. Допустим закатанных летом, чем покупать восстановленные соки в супермаркетах. А само слово восстановленный говорит сам за себя. 

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 15:14

Да я уже не уверена,что полезнее)

Восстановленный-не значит,что плохой)

Я просто знаю,я сырьем для соков занимаюсь)

#14 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 12 Январь 2014 - 14:41

Из молочных напитков люблю актимель и ряженку, из алкогольных вермут и сухие красные вина, а в остальное время кофе в огромных количествах. Соки практически не пью, крайне редко. Газированные напитки - категорически нет, никогда, ни под каким видом.

#15 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2014 - 21:26

коктель самый любимый наверно напиток, соки люблю но не так чтобы прям сильно, иногда хочется в охоточку

#16 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 16:56

Да я уже не уверена,что полезнее)

Восстановленный-не значит,что плохой)

Я просто знаю,я сырьем для соков занимаюсь)

Привет! Со Старым Новым Годом! Я теперь прям заинтересовалась. Всегда хотела чтоб мне профессионал рассказал, как отличить хороший сок от плохого. Если тебе не тяжело можешь поделиться советом. Просто сама понимаешь, хочется ребенку полезные продукты покупать. А как ты относишься к ДОБРЫЙ яблочный. 

#17 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 22:23

Привет,и тебя с праздником. Добрый нормальный сок,его производит ЗАО Мултон-это группа компаний Кока-Кола,там очень строгий контроль качества,но продукт класса премиум у них-это Рич.

#18 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2014 - 21:25

Привет,и тебя с праздником. Добрый нормальный сок,его производит ЗАО Мултон-это группа компаний Кока-Кола,там очень строгий контроль качества,но продукт класса премиум у них-это Рич.

Привет! Спасибо! Да у меня дочка как в магазин заходит всегда его покупает. Наверно ей этикетка нравиться с олимпийским символом. А Рич, мне очень нравиться! Мы его всегда покупаем. Больше всего люблю вишневый. Еще раз большое спасибо, за то, что рассказала. но отказываться от виноградного сока и компота, не буду!

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 10:05

Привет,Лана,не за что, я и не говорю,что надо отказываться от виноградного сока и компота,я просто не особо люблю компоты,а детям полезно все равно

#20 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 13:21

Привет,Лана,не за что, я и не говорю,что надо отказываться от виноградного сока и компота,я просто не особо люблю компоты,а детям полезно все равно

Нет конечно я так не думала @}->-- . Просто написала, что все равно буду давать детям компоты и виноградный сок. Да они тоже полезны особенно второй. А мой ребенок любит все, что пьется. Не возможно засставить покушать, а вот пить это мы мастера. Только наливать успеваем. Как в рекламе! А ты налей и отойди :neigh:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых