Перейти к содержимому

Фото

Кто как просыпается???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#21 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 11:55

я сегодня проснулась просто супер!! с вечера решила бороться с ленью и с утра заниматся зарядкой! в общем я делала 5 упражнений в постели , прежде чем встать. затем встала с кровати и сделала зарядку минут 20. потом взяла 2 кубика льда и пошла в ванную, умыла лицо. потом встала под контрастный душ и делала массаж ног и попки! потом сварила кофе и пью сейчас!!!! вот только еще не собралась - но я оч рада что так рано встала и с утра сделала все, что задумала!!!

#22 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 1:32

потом взяла 2 кубика льда и пошла в ванную, умыла лицо.!!!

просматривала эту тему и вот увидела вот этиу строчку!!!! уважаемые девушки!!!! поступайте конечно как хотите, но я хочу вас предупредить очень важной вещи.Это было полтора года назад. я прочитала что мазаться кубиком льда полезно для кожи, это сокращает поры и улучшается кровообращение.. и вот решила попробывать, каждое утро и в6ечер регулярно мазалась... и это привело к трагедии. я заболела очень редкой трудно излечимой болезнью, называемой неврит (или невропатия или невралгия) лицевого нерва. скажу проще, у меня перестала двигаться одна половина лица, не закрывался глаз, рот, не двигалась щека... в общем одна половина лица была как обычная, а втрорая не двигалась вообще. я пролежала ровно пол года в больнице, пила примкрно по тридцать таблеток в день( потому что у меня еще оказалось что тяжелый случай).... и все это из за этих кубиков ляда..... в данный момент я практически вылечилась, но на моем лице появилась контрактура - это когда мышцы работают не правильно( например у меня когда я улыбаюсь тянет глазные мышцы и не немного прикрывается глаз и т.д.) конечно можно заболеть не только потому что мазаться кубиками льда но и если будет дуть на одну часть лица очень сильный холодный ветер долго или если вспотеть и ехать с открвтым окном в машине. и этой болезнью могут заболеть люди у которых близко расположен цицевой нерв к кожным покровам( обычно у таких людей жирная кожа). так что смотрите будьте осторожнее
Опубликованное фото

#23 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 12:58

Да, упражнения в постели - это здорово! Жаль, я не могу этим заниматься:( Приходится на кухне потихоньку прыгать, чтобы никого не разбудить)))

У меня будильник на телефоне звонит в 5.30, а через 5 минут начинает играть магнитофон. Пока ищу пульт, чтобы его выключить - просыпаюсь и понимаю, что подъема не избежать. Ползу в ванную умываться. Затем - на кухню, делать упражнения под телевизор. После них окончательно просыпаюсь и начинаю думать, что бы такое съесть. Ставлю еду греться и бегом в душ. После душа ем, собираю сумку, одеваюсь, причесываюсь, напудриваю носик и вылетаю из дома. Очухиваюсь на работе за компом

#24 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 13:30

Всем доброе утро!!!:compliment:
Почитала я тут и убедилась, что за последние 3 месяца я обленилась и расслабилась просто до жути!!! Раньше вставала чуть свет, спокойно все делала, спокойно шла на учебу. А сейчас... На учебу ходить не надо,никуда спешить не надо... Просыпаюсь вместе с мужем в 7.00 (когда ему на работу). На полном автомате иду готовлю ему завтрак (точнее, разогреваю то, что приготовила с вечера), провожаю его и иду заваливаюсь опять... Глаза распахиваются часов в 11...(это еще интересно, как я сегодня в 10 проснулась!). Иду умываться, пока зубки чищу - включаю комп (у меня привычка еще со школы - не могу чистить зубы, стоя на месте, мне надо обязательно ходить!:-D ). Потом иду грею завтрак, кушаю перед теликом. Ну а потом сажусь писать диплом... безрезультатно... Ибо отвлекает меня абсолютно все! Короче, расслабилась я конкретно, сама от себя в шоке!!!>:o Уж лучше бы училась с утра или работала. Я вобще жаворонок, раньше спозаранку вставала без проблем. А сейчас как-то мои внутренние часы перестроились, причем не в лучшую сторону...
Опубликованное фото

#25 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:01

Я встаю за 40 мин до выхода на работу, сначала минутку поваляюсь, собаку потискаю, душ не принимаю утром (под прохладным не могу стоять), а от теплого еще больше спать хочется и лицо краснеет, потом умываюсь, одеваюсь, крашу ресницы и бегом на электричку, аппетита утром нет. Просыпаюсь я где-то к часу дня. Причем сплю я достаточно много, ложусь около 12 ночи, встаю в 7.30, но все равно для меня утром вставать - это каторга. Как люди встают в 5.30, я даже не представляю, жесть!

#26 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:13

У меня дурацкая привычка,так это переводить будильник,на еще 5 минут еще и еще,это когда я не тороплюсь.
А если я встаю в 5.30. и валяться некогда,.т.к. опаздаю на электричку,тогда встаю,и иду в душ если надо,голову мою,в итоге 10 минут моюсь и 5 минут сушусь,успеваю как то))))
Курю бамбук.

#27 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 20:17

Панда, получается, ты собираешься за 15 мин.? Ты просто герой! Я встаю в 5.30 чтобы из дома выйти в 7.00. Пока приму душ, оденусь, накрашусь, поем, проходит по крайней мере полтора часа, если тороплюсь, все делаю по сокращенной программе-45 мин. Панда Молодец!

#28 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:24

Панда, получается, ты собираешься за 15 мин.? Ты просто герой! Я встаю в 5.30 чтобы из дома выйти в 7.00.

И я так же, встаю за 1,5 часа и всё равно еле-еле собраться успеваю. И это при том, что я даже голову с утра не мою.

#29 Н.А.Т.А.Л.Л.И !!! Вне сайта  

Н.А.Т.А.Л.Л.И !!!

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 4:10

У меня утро начинается в 6.40)))потом в 6.50)))ну а потом окончательно в 7.00))):-D это у меня на мобильном звоночки,по другому не получается,могу проспать а так даже ребёнок слышит,и просыпается в школу)))иногда даже меня заставляет вставать))):neigh:

#30 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 15:12

Я,в основном,тяжело просыпаюсь,если рано надо вставать...хотя бывает,что легко.ювыспавшись и с хорошим настроением. Если куда-нибудь надо,на работу,например,встаю за час,пойду умоюсь,редко-в душ схожу(больше по вечерам люблю),накрашусь,позавтракаю,поваляюсь еще минут 10 и выхожу. А если никуда не надо,как сечас,то встану,покормлю ребенка,поваляюсь,позавтракаю,а дальше - по-настроению.

#31 lenidvnairi Вне сайта  

lenidvnairi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 20:06

Все зависит от времени года. Мне легче вставать рано утром весной и летом, привычка уже думать только о позитивном, говорят с каким настроем утром после пробуждения проснешься, то и весь день будет с таким же настроем. А так обычно обливаюсь прохладной водой, аж настроение поднимает. А потом зеленый чай и что нибудь сладкое( шоколад, печенье) . И еду на работу.
Опубликованное фото
я счастлива!

#32 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 20:12

Наталийка не я обычно встаю в 5.30 и выхожу тоже из дома в 6.50-7.00.
За 10 минут моюсь,потом сушусь,а остально время,это съесть йогурт или чай выпить,причесаться,накраситься побыстрому,в туалете посидеть))))подумать что одеть,одеться ну как то и выходит 1.5 часа,а моюсь я всегда быстро,ванну не принимаю, всегда душ побыстрому)))))))))
Курю бамбук.

#33 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 16:18

О Боже! А почему косметологи об этом ничего не говорят?

#34 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 21:57

Здесь уже писали, что им легче вставать весной и летом, вот и со мной такая штука происходит. Просто зимой просыпаешься и видишь в окно темень и думаешь, почему это мне понадобилось вставать среди ночи и куда-то идти. :( Никаких рецептов дать не могу, как быстрее просыпаться и чувствовать при этом себя прекрасно. Наверное, нужен правильный распорядок, и сон должен быть не меньше 6 часов, хотя я могу и за 5 выспаться.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#35 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 15:53

девочки я уже отписалась в теме про красоту) кубиками меня учила умываться еще мама и делаю я это со школы) не регулярно, но делаю класса с 9)

я сегодня замечательно проснулась - решительно собралась на учебу-а потом решительно осталась дома) сходила со своей любимой собачкой до ларька и купила шоколадку и терроризировала черри в аське)) хихи)))))
черри, хочешь тушеных овобщей... мммм
сижу дома - ни черта не делаю - кайф!

#36 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 16:51

Ооо,проснуться - это целая проблема. Иногда я конечно могу встать раньше, даже вовремя...Но обычно я выключаю будильник, нашептывая себе"ну еще 5 минуточек,5 минуточек.."
В итоге эти 5 минуточек выливаются в опоздание на работу. Если же я осознаю, что просплю, то сначала медленно спускаю на пол одну ногу, потом другую. Потом сама начинаю сползать.
А вообще я УЖАСНО ХОЧУ СЕБЕ ЛЕТАЮЩИЙ БУДИЛЬНИК!!!В инете смотрела. Взлетает и орет.Пока не встанешь и не поймаешь, не заткнется. Так бы я проснулась, думаю:guffaw:
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#37 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 17:06

А вообще я УЖАСНО ХОЧУ СЕБЕ ЛЕТАЮЩИЙ БУДИЛЬНИК!!!В инете смотрела. Взлетает и орет.Пока не встанешь и не поймаешь, не заткнется. Так бы я проснулась, думаю:guffaw:

Блиин,я тоже такой хочу!:-D

#38 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 16:56

А у меня будьник на 6 всегда стоит, и если я раньше него просыпаюсь, то встаю сразу, без проблем, кофеёк варю, сигарку в зубы, и в окошечко смотрю))) Как старуха Шапокляк :-D
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#39 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 17:34

я бы хотела будильник, чтобы меня по голове бил с утра, чтобы я прекращала спать! ну ниче скоро потеплеет и начнутся утренние пробежки!

#40 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 18:19

я бы хотела будильник, чтобы меня по голове бил с утра, чтобы я прекращала спать! ну ниче скоро потеплеет и начнутся утренние пробежки!

:guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw: ржунимагу!

Меня раньше младшая сестра так будила:guffaw: Только бутылочкой по голове, мол сока ей налить или еще чего-нибудь:guffaw: Жаль, она выросла. Хороший будильник был:guffaw:
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых