Перейти к содержимому

Фото

Кто как просыпается???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#1 Kapel Вне сайта  

Kapel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 17:48

Дорогие девочки!!! Что у Вас способствует быстрому пробуждению и дальнейшему заряду на весь день??? поделитесь своими способами, может, у кого-то есть уникальные секреты?:-*
Опубликованное фото

#2 Kapel Вне сайта  

Kapel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 19:04

Неужели, тема не интересная? Я, например, не могу проснуться, пока не приму холодный душ и не выпью чашку кофе
Опубликованное фото

#3 Magnitron Вне сайта  

Magnitron

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 19:15

Я просыпаюсь где-то часа через два после того, как встаю))) А два часа как зомби - собираюсь на работу, крашусь, одеваюсь, сажусь в машину, еду... Как говорят "поднять - подняли, а разбудить забыли"))) И, если честно, даже душ не помогает, а кофе я не люблю....
Поэтому тоже интересно узнать, кто как просыпается??)))
Опубликованное фото

Остановите Землю!!!! Я сойду!!!

#4 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 19:44

я просыпаюсь ужасно - если надо рано. помогает только кофе и сигарета
или сначала сигарета а потом кофе)

#5 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 20:02

я просыпаюсь немного раньше будильника, встаю и иду готовить завтрак:roast: и варить кофе:coffee: . После завтрака и проводов мужа на работу, могу с дочкой поваляться на диване немного. Последнее время включаю комп и захожу на форум, но обычно я начинала заниматься хозяйством. Короче, просыпаюсь нормально. В воскресенье проснулась в 7.30 и давай мужа расталкивать, чтобы на работу собирался, он сильно недоумевал с чего я это вдруг:-D

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#6 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 21:38

Я всегда ставлю будильник на полчаса раньше того времени когда предполагаю вставать. Например, мне надо встать в 7, ставлю будильник на 6.30. Будильник звенит и у меня есть целых 30 минут чтобы прийти в себя, если сон был глубоким, но есть опасность заснуть опять-иногда я ставлю будильник еще раз после того как он прозвенит-ставлю на то время, когда пора вставать. Это дает возможность поваляться и встать уже бодренько. Ну а потом известная программа: теплый приятный душ, чай с мятой, и одеваться. Надеюсь, мое ноу-хау поможет кому-нибудь.

#7 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 21:52

Я ставлю будильник на столько, во сколько мне надо встать. Будильник звенит и я сразу встаю. Если я буду валяться, я встану с больной головой. Я резко встаю и иду умываться. Только после этого я прихожу в себя.

#8 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 1:16

Звенит будильник, встаю минут через 15, иду умываюсь, иду завтракать. Душ принимать с утра ненавижу. Всегда с вечера моюсь. Кофе не пью. С утречка зелёный чай, лёгкий завтрак и вперёд в общественный транспорт. ДА, "просыпаюсь" только ,когда выхожу на улицу. До этого хожу как медуза. А если никуда идти не надо, то "просыпаюсь" после завтрака минут через 30 :)

#9 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 1:21

ох, девчонки, расскажите как у вас получается принять быстренько душ?? у меня если я залажу так залажу на долго, не знаю как это получается %) минимум 30 мин.

9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#10 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 1:24

Я вечером моюсь. Утром ни желания, ни времени нет.

#11 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 1:53

просыпаюсь за 40 минут до будильника, потом ворочуюсь, редко засыпаю. Просыпаюсь, бегом в душ, разогрвею песику еду, убираю за ним его дела, пью актимель, ем банан (редко!), крашусь - накладываю только он, остальное на работе, одеваюсь и бегом на электричку. Просыпаюсь сразу как поываю в душе!

#12 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 3:47

забыла написать, что завтракаю тоже. обычно что-нить легкое типа мюсли)))

#13 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 4:47

Обычно встаю, как хочу, потому как не работая. А, если надо куда-то рано с утра по делам, то встаю под будильник, и чаще всего не завтракаю, есть ваще не охота. Ну и как все одеваюсь, крашусь и ещё какое-то время колбашусь , как болванчик в транспорте, пока под напрягом толпы окончательно не проснусь.

Posted Image

#14 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 12:05

Еле встала сегодня. Вскочила как ошпаренная под будильник.

#15 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 12:16

Я каждый день просыпаюсь в 6 утра, иду варить кофе, попью,курну и в душ. А потом готовлю сыну завтрак, и начинаю краситься. Затем на работу. Я просыпаюсь всегда нормально, никогда не валяюсь лишние минутки, привыкла наверно уже)))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#16 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 15:11

Я каждый день просыпаюсь в 6 утра, иду варить кофе, попью,курну и в душ. А потом готовлю сыну завтрак, и начинаю краситься. Затем на работу. Я просыпаюсь всегда нормально, никогда не валяюсь лишние минутки, привыкла наверно уже)))

А ложишься во сколько?

#17 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 15:35

Ложимся по разному, когда в 11 вечера, когда в час ночи, но не раньше)) В выходной день ложимся часа в 2 ночи, а встаю пол восьмого))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#18 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 16:15

Ставлю будильник на 7:00. Встаю и начинаю делать бутерброды для деда. Ставлю чайник и опять заваливаюсь спать. Будильник начинает звонить мне каждые 9 минут, до тех пор, пока я не отключу эту опцию. В 7:30 когда, чайник скипел (я на огонь ставлю всегда - не люблю электрочайники), я встаю и веду деда в туалет, потом сажаю за стол, разрезаю ему бутербродики на кусочки, кормлю и.. опять заваливаюсь спать, у меня получается еще есть 15 минут чтобы поспать.
В 8:15, я вскакиваю и веду деда в комнату (чай он сидит пьет самостоятельно). Потом пулей одеваюсь, хватаю сумку, ключи и в 8:30 вылетаю из дома. На работе пью чай (безуспешно), кофе (безуспешно), кипяток (безуспешно), просыпаться и чувствать себя бодрой начинаю только примерно в 23:00, когда уже все дела переделаны более-менее и как раз пора лечь спать.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#19 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 18:53

Я встаю по первой трели будильника. Включаю телевизор, чтобы был какой-то фон, и иду в ванну. Потом крашусь, одеваюсь - и вперед! Кофе пью уже на работе, благо тут кофе-машина...

#20 Negritta Вне сайта  

Negritta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 19:30

Я когда просыпаюсь,валяюсь минут 5-10,потом иду умываться с закрытыми глазами)))))))Умоюсь,и иду ставить чайник.......Выхожу из дома,бодренько)))))но реально приходить в себя и просыпаться начинаю часам к 12-13)))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых