Перейти к содержимому

Как вы нашли работу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#41 Swetlaya Вне сайта  

Swetlaya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 9:02

А кто может посоветовать, как устроится на работу на должность хостес в ночные  клубы? Интересуют именно зарубежные клубы!

#42 Warrya Вне сайта  

Warrya

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 14:57

А кто может посоветовать, как устроится на работу на должность хостес в ночные  клубы? Интересуют именно зарубежные клубы!

Я лично просто в яндекс ввела что-то вроде "работа хостес Турция" и нашла агентство************************** потом почитала отзывы девочек, которые от них ездили, через вк написала менеджеру **************** и начала собирать фотки.

Это был самый трудный момент, так как оказалось, что подходящих фоток у меня очень мало, так что я еще неделю их собирала, но потом когда была вакансия начала оформляться.

Так что все просто в приниципе, нужно только быть готовой работать за границей без родных и тд, а то у нас через неделю взрослые бабы разнюнялись некоторые.

Изменено: Не леди, 08 Июль 2015 - 19:10

#43 Swetlaya Вне сайта  

Swetlaya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 8:35

А как документы оформлять, что нужно? И обязательно ли знание языка, скажите, а  Вы надолго ездили и планируете еще?

#44 Манюнька Вне сайта  

Манюнька
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 19:32

До декрета я работала на госслужбе, но сейчас ребенок еще маленький, куда ж я вернусь на работу, а декретных совсем не хватает. Еще и платьечко новое хочется и хорошую помаду. Привыкла себя не обижать. Мы с мужем решили купить грузовую машину в кредит**********************************и заниматься перевозкой грузов. Пока получается неплохо.

Изменено: Не леди, 03 Октябрь 2015 - 7:40

#45 ser777 Вне сайта  

ser777
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 10:26

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК !!! (Для модераторов просьба не удалять эту статью она не содержит рекламы и может помочь людям)

Изменено: Не леди, 04 Октябрь 2015 - 7:31

#46 Warrya Вне сайта  

Warrya

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 13:55

А как документы оформлять, что нужно? И обязательно ли знание языка, скажите, а  Вы надолго ездили и планируете еще?

С оформлением документов(визы) могут помочь в агентстве, но занимаешься этим ты самостоятельно, это не трудно. Знание языка желательно, но не обязательно, так как многие там понимают русский,но подучить языки это просто отличная возможность!

На счет планов - да, точно еще поеду, мне очень понравилось, когда точно пока не знаю)))

#47 Swetlaya Вне сайта  

Swetlaya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 9:28

С оформлением документов(визы) могут помочь в агентстве, но занимаешься этим ты самостоятельно, это не трудно. Знание языка желательно, но не обязательно, так как многие там понимают русский,но подучить языки это просто отличная возможность!

На счет планов - да, точно еще поеду, мне очень понравилось, когда точно пока не знаю)))

Скажите, а как устраиваться именно клуб выбирать или как, не понимаю немного(простите за глупый вопрос)?

#48 Warrya Вне сайта  

Warrya

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 13:17

Ну ты составляешь акету, свои данные, фотографии собираешь и отправляешь менеджеру. А она уже смотрит какие есть вакансии, куда ты подходишь и предлагает тебе, если тебе не подходит, то она ищет что-то другое!

• Swetlaya это нравится

#49 Swetlaya Вне сайта  

Swetlaya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 15:18

Ну ты составляешь акету, свои данные, фотографии собираешь и отправляешь менеджеру. А она уже смотрит какие есть вакансии, куда ты подходишь и предлагает тебе, если тебе не подходит, то она ищет что-то другое!

То есть в принципе можно отказать от страны, в которую не хочешь?

#50 Felixx Вне сайта  

Felixx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 1:53

Брат через интернет нашел вакансию, как точно не знаю, через год и меня подтянул на предприятие. Вот такой я паразит, но до этого тоже работал, просто ЗП ниже была

#51 Russel Вне сайта  

Russel
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 3:35

Наверное через рекрутинговые порталы нашел вакансию. Самые вероятный вариант********************** по типу такой базы, там свое резюме оставляешь на понравившейся вакансии и ждешь ответа. Вроде такая схема.

Изменено: Не леди, 21 Октябрь 2015 - 8:02

#52 Felixx Вне сайта  

Felixx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 4:21

Ну что-то подобное он мне рассказывал. Не могу точно сказать. Главное что работа у обоих на руках

#53 Warrya Вне сайта  

Warrya

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 9:09

То есть в принципе можно отказать от страны, в которую не хочешь?

Конечно можно, но у ********************************** все контракты классные, они вообще работают только с проверенными клубами, так что девочки возвращаются довольные домой.

Изменено: Не леди, 22 Октябрь 2015 - 10:35

#54 OlenkaSQ Вне сайта  

OlenkaSQ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 16:34

А я свою работу нашла, благодаря подруге. Она мне рассказала про фирму Ню Скин и ее продукцию. Я сначала морщилась и отнекивалась, а когда на себе попробовала и увидела результат, согласилась.За полгода клиентов наработала, к кому сама хожу, кто ко мне, доход есть.

#55 Ritta Вне сайта  

Ritta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 19:40

OlenkaSQ, и чем это ты на дому у клиенток или клиентов занимаешься?

#56 OlenkaSQ Вне сайта  

OlenkaSQ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 10:15

Без иронии пожалуйста. С помощью гальванического аппарата провожу омолаживающие процедуры, клиентки! довольны, за результат и платят.

#57 nickfoligno Вне сайта  

nickfoligno
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 1:24

Продаю свою уникальную схему по заработку. Отдам максимум в 15 рук. 
Схема придумана мной лично, путём разных наработок. В паблике её точно нет. 
Зарабатывать по схеме можно от 2000 рублей и даже масштабировать до 10 - 15 тысяч в сутки. 

FAQ:
- Почему хочу продать? Нет времени работать, нужно уделять минимум 4 часа в день, и скажу честно нужны деньги и сразу.
Если кто-то думает, что продаю, потому как тема умерла, это не так. Она ещё будет долго жить.
- Как быстро я смогу заработать? В первый же день, как настроите всю систему.

Суть заработка будет основываться на CPA. 
Сейчас много людей пытается заработать на CPA партнёрках, но большинство, только сливают свои деньги и уходят в минус, а не плюс. Я же покажу Вам, как заниматься арбитражем трафика без потерь и выходить в плюс. Около 2000-3000 рублей в день, сможете зарабатывать легко. 
А в дальнейшем масштабировать схему и получать по 10000 - 15000 рублей в день. 

Также покупатели получат обратную связь и мою помощь в реализации этой схемы, поэтому Вы заработаете гарантировано.
Все легко если руки прямые, если кривые помогу выпрямить. 
По всем вопросам обращайтесь в контакт****************************************

отдам за 5к + отзыв

Изменено: Не леди, 09 Январь 2016 - 7:31

#58 Nastya067 Вне сайта  

Nastya067

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 11:13

Работа дома. График свободный. Доход от 10000 руб.месяц. Не косметика и не продажи. Кого заинтерисовало, пишите ******************************

Изменено: Не леди, 08 Апрель 2016 - 15:51

#59 МаринаDan Вне сайта  

МаринаDan
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 18:16

А я после декрета так и не смогла найти ничего подходящего. Или копейки или сидеть днями на работе не видя детей. Забила на свой диплом юриста и работаю сейчас дома. Может и не престижно, зато спокойно и прибыльно. Могу рассказать. П ищите***********************************

Изменено: Не леди, 19 Июнь 2016 - 18:47

#60 Каришок Вне сайта  

Каришок

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 17:15

С последней просто повезло - я по требованиям не подходила, но резюме красивенько составила и отправила, а на собеседовании на все вопросы отвечала - не умею, но научусь в кратчайшие сроки. Взяли)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых