Перейти к содержимому

Как вы нашли работу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 23:19

Все свои работы искала через хедхантер, другого способа для меня нет. Фриланс находит меня сам, через знакомых.

#22 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:26

Все свои работы искала через хедхантер, другого способа для меня нет. Фриланс находит меня сам, через знакомых.

Пардон, а что такое хедхантер? :-[

#23 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 2:11

Пардон, а что такое хедхантер? :-[

Это сайт :)

#24 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 15:39

Мне на работу помогла устроиться сестра,как раз в компании,где она работала проходил набор,вот она меня и стащила туда...:compliment:

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#25 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 16:20

на первую работу меня отобрали в университете из где-то 100 претенденток, причем я особенно не хотела стюардессой становиться, но это было лучше, чем идти по распределению в школу (или вообще в деревню ехать учителем)....а на вторую работу мне мама помогла устроиться через свою знакомую...начала секретарем, потом стала медиалпанером
Опубликованное фото

#26 Atlanka Вне сайта  

Atlanka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 22:29

Я стараюсь работу искать черех знакомых. Как правило, это более удачные проверенные результаты дает, чем через сайты по трудоустройству. Главное - иметь много хороших знакомых:basketball:

#27 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 10:51

привет всем.мне предложила устроится на работу моя подруга.я пришла на собеседование прошла его и теперь работаю.

#28 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:27

Я по обьявлению
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#29 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 16:19

А я вот 2 месяца ищу и никак((( Только на собеседования хожу...( и результата ноль.

#30 hendehoh Вне сайта  

hendehoh

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 15:20

На мою первую работу меня подружка привела. Сначала меня не хотели брать, потому что я еще совсем молоденькая была (17 лет), но потом все-таки позвонили. Просто там не хотели большую з/п платить, а я была без претензий, мне просто на карманные расходы надо было, в отличие от тех девушек, которые были постарше. Там обязанности были - на звонки отвечать и заявления в папочку складывать и все. Потом я искала работу поинтереснее. Нашла в инете 2 объявления, позвонила. Пригласили на собеседование. И в одной и в другой организации начальство смущал мой возраст (18 лет), но потом и те, и другие позвонили, пригласили работать. Я потом видела резюме, которые присылали девушки в ту компанию, куда я пошла работать. Они все были старше, и опыта у них больше. Но как мне объяснили, я выглядела более адекватно) Работаю в этой организации почти два года. За это время меня повысили, з/п прибавили. Сейчас мне хочется сменить поле деятельности - хочу уже начать работать по специальности, на которую в институте учусь (переводчик), но пока не решаюсь увольняться. Боюсь, что не смогу сразу найти работу из-за кризиса((((

#31 LadikPepper Вне сайта  

LadikPepper

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 11:55

я выложила свое резюме на тематичных сайтах (работа, job) и мне стали звонить, по 5-7 звонков в день. Ходила на собеседования и потеряв через месяц уже всякую надежду, меня взяли в отличный офис. Думаю, просто повезло т.к. у меня не было опыта, высшего образования, только знание компьютера и языка)

Опубликованное фото

#32 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 19:28

:commandos: Да что ж это за спам такой(((((((((((

#33 KleopatraIvanovna Вне сайта  

KleopatraIvanovna
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 12:25

3 года назад начала работать в компании Мэри Кэй. Сначала было нелегко, теперь легче - есть постоянные клиенты и моя бизес-группа. Как и везде - терепение и настойчивость. Плюсы в Мэри Кэй нашла такие - отличное качество продукции по приемлемой цене. Так что если что - обращайтесь.

#34 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 21:42

3 года назад начала работать в компании Мэри Кэй. Сначала было нелегко, теперь легче - есть постоянные клиенты и моя бизес-группа. Как и везде - терепение и настойчивость. Плюсы в Мэри Кэй нашла такие - отличное качество продукции по приемлемой цене. Так что если что - обращайтесь.

Качество то может и отлично, но вот цены... Правда сама пользуюсь косметикой от Мери Кей, но цены каждый раз поражают...
Опубликованное фото

#35 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 21:44

Я сначала проходила практику, в течении ее зарекомендовала себя как хороший работник, а по окончании ее мне предложили работу )))
Опубликованное фото

#36 sexsiM Вне сайта  

sexsiM

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 6:06

Расскажите, как вы нашли свою работу. :) Долго ли искали, были ли конкуренты, и т.д.? Если сейчас не работаете, можете рассказать про бывшую работу.

Сейчас я временно не работаю, ноооооо прежнюю работу ...Она меня нашла сама)) Я просто разместила резюме и мне позвонили))) Однако, сейчас ситуация другая на рынке труда- кризис...Да и от профессии все зависит..Например, некоторые профессии и должности без связи не удастся заполучить....:(

#37 elena20080815 Вне сайта  

elena20080815

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 0:31

Работаю в школе, ходили на собеседование вместе с подругой. Она пришла потом через год. И вот уже 17 лет как работаю на одном месте.
Posted Image

#38 frinzon Вне сайта  

frinzon
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 20:53

Я то зарабатываю в интернете:) если что пишите на мыло:) буду рад:)

#39 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 14:58

Оба последних раза меня нашли сами через интернет. Я на работных сайтах размещала своё резюме и мне звонили.
Девочка-ромашка

#40 Zara94 Вне сайта  

Zara94
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 0:20

Я так работу нашла на этом сайте***********************************. Дело в том, что я совершенно не умею вести себя на собеседованиях, я очень сильно начинаю волноваться и теряться, при этом говорю абсолютный бред, что конечно же не очень хорошо влияет на конечный результат. А тут зашла на сайт, посмотрела подходящие вакансии , выбрала парочку из них, прошла собеседование по скайпу ( я программист) , выполнила проверочное задание. И теперь спокойно себе работаю, на той вакансии которая меня очень устраивает, как в моральном плане, так и в финансовом. Я очень довольна. Меня этот вариант ещё и устраивает потому, что это затрачивает гораздо меньше времени на поиски работы, нежели ходить на реальные собеседования или выискивать работу в объявлениях.

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2015 - 16:17

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых