Перейти к содержимому

Фото

очень нужен совет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Krasotylka Вне сайта  

Krasotylka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2009 - 23:11

Встречаюсь с парнем 4 года, но последние пол года где то мое отношение к нему изменилось, я не чувствую того что раньше,мне не хочется целовать его,обнимать,мне 21 ему 23, я незнаю что делать расстаться,не могу,привязалась к нему очень, но без любви тоже ведь нельзя, еще в наших отношениях все по его, я гуляю тока с ним, в начале отношени пришлось отказаться от многих людей ради него, и теперь я понимаю что если мы расстанемся ,мне просто даже некуда пойти, вот незнаю что делать посоветуте что нибудь:

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 1:01

Во-первых,похоже,что у вас кризис в отношениях,здесь уже во многих темах обсуждалось,что в таких ситуациях важно понять,насколько человек дорог вам,и нужны ли вам дальше такие отношения,и,следуя из этого,либо вы этот кризис переживете и будете дальше счастливы,либо нужно всё заканчивать сейчас. И не бойтесь,что вам будет некуда пойти,всегда можно найти,где развлечься,хотя,конечно,вашей ошибкой был отказ от своих друзей. Лучше расскажите поподробней,что происходит в ваших отношениях,так трудно советовать.

#3 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 1:27

Это, пожалуй, не кризис - это окончание одной фазы отношений и переходный период к другой фазе, которая ознаменовывается некоторым охлаждением. Всё естественно, не нужно переживать.
Затихли только эмоции, а не чувства. То есть если вам не хочется его обнимать или целовать, еще не значит, что вы перестали его любить. Сейчас происходит некая переоценка ценностей: вы бессознательно ощущаете потребность быть собой, жить своей жизнью. Ведь любовь - не значит отречься от себя и уйти в добровольное рабство к любимому. И он и вы должны это понимать.
Станьте собой, живите полной жизнью и любите!

Валерия.

#4 Krasotylka Вне сайта  

Krasotylka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 17:10

Я вот чесно говоря тоже думаю, что это окночание фазы какой то ,но это понимаю только я ,для него все хорошо,ну не все но он проще смотрит на эту ситуация, за 4 года отношений, мы не далеко ушли, у нас все однообразно,у нас только его друзья,кажды день похож на другой, мы редко куда то выбираемся,мне просто с ним грубо говоря стало тяжело дышать,я как на цепи,он не понимает этого ,и не хочет даже говорит про то что бы я куда то без него сходила,еще меня раздрожает что он не серьезный,постоянно дурачится,я уже хочу видеть с собой взрослого мужчину ,а не мальчика,вот и думаешь что лучше уйти и найти того кто будет взрослым понимающим человеком,а вдруг не найду,или ждать когда этот созреет:( я в таком замещательстве.......

#5 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 23:42

Krasotylka, не грузитесь. Передохните, подумайте о своих личных планах на жизнь. Вспомните о том, что вы взрослая самостоятельная личность, а не придаток к этому человеку. И попробуйте взглянуть на своего парня как бы со стороны: вы видите его в своей дальнейшей жизни? Или картинка не получается?

#6 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 0:29

Мне кажется, вам нужно почитать книги по психологии, на тему- развития личности мч и женщины. У нас работают паррни- по 20-25 лет, я по ним могу сказать- просто дети.
Просто вы уже по разному думаете, и так и должно быть. У нас-женщин есть потребность в развитии у нас есть какие-то часы, которые нам напоминают- время пришло, а конечная цель всего- дети, а у них есть потребность, чтобы им было хорошо. Если его все устраивает, а его видимо все устраивает, раз вы все делаете, как он хочет- у него нет повода что-то менять- ему хорошо.
Кстати, такое отношение к человеку, когда вы ему сами даете над собой какую-то влась и он знает, что вы против него слова не сможете сказать- его очень сильно может испортить. Он может через чур переоценить сою значимость.
Что делать в ситуации- нужно обдумать, понять его и себя, и понять какая у него и у вас цели, слишком ли они сходятся/расходятся, а потом принять решение- что вы хитите сами и можете ли вы этого добится с ним вместе. Либо может ли он изменится чтобы и он и вы жили полной жизнью.

#7 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 0:31

Встречаюсь с парнем 4 года, но последние пол года где то мое отношение к нему изменилось, я не чувствую того что раньше,мне не хочется целовать его,обнимать,мне 21 ему 23, я незнаю что делать расстаться,не могу,привязалась к нему очень, но без любви тоже ведь нельзя, еще в наших отношениях все по его, я гуляю тока с ним, в начале отношени пришлось отказаться от многих людей ради него, и теперь я понимаю что если мы расстанемся ,мне просто даже некуда пойти, вот незнаю что делать посоветуте что нибудь:

Может вам скучно с вашим МЧ? Вам надо какой ветер принести в ваше отношение... ну может уехать куда-то в отпуск, если позволяет ситуация
вы должны понять любите ли вы или просто привычка? разобратся в себе и в своих чувствах, поговарите с ним...
удачи;-)

#8 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 7:36

Красотулька, как я поняла, ты с МЧ уже пробовала разговаривать на тему ваших отношений. Бывают ситуации, когда не хочеться обнимать и целовать близкого человека, но это объясняется многими факторами(и самочувствие, и обиды, и нереализация какой-то мечты или планов). Это давно уже так у тебя к нему? и ты точно знаешь что у тебя к нему не любовь, а просто привязанность?

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#9 kh26 Вне сайта  

kh26

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 4:29

Я думаю что тебе надо все обдумать и взвесеть.
Но мне кажеться что ваши отношения заканчиваються.

#10 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 20:23

Может быть вам стоит расстаться на некоторое время? Ты подумаешь, взвесишь, поймешь наклнец любовь это или привычка. А в это время встречайся с подругами, развлекайся, вобщем живи полной жизнью. Со временем все равно придет - либо тоска по нему, либо облегчение..

#11 Sheepo4ka Вне сайта  

Sheepo4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 13:41

"Некуда пойти" - это не факт...
Все расстаются... Если ты сама видишь, что это уже не любовь, то лучше не мучать ни себя, ни его... Начнутся скандалы, слезы, обиды... Будет гораздо сложнее.. Если рубить, то сразу и все. Но предварительно все-все-все обдумав..
Да, 4 года - большой срок.. Наступает кризис в отношениях.. Надо в первую очередь понять ЧТО для тебя эти отношения... Ты просто боишься остаться одна... Просто привычка...
Попробуйте какое-то время не видеться... Хотя бы неделю. Не звонить, не писать... Если затоскуешь, значит, береги чувства.. А если нет, то отпусти

#12 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 14:12

А у меня с бывшим это было началом конца наших с ним отношений. Пять дней в неделю я думала "а нахрен он мне нужен?" Сначала с моей стороны тоже было море компромиссов, потом желание начать все по-другому, а потом я узнала, что он смог мне соврать (сказал, что не курил травы ниогда в жизни и не приемлет этого, а через год мастерски забивал косяк и расказывал о многолетнем опыте в этом деле, я была поражена)... А потом мы поменялись ролями - он стал ходить куда-то с друзьями без меня, я начала его тяготить... 4,5 года... в день вручения диплома (моего) я сказала ему "или женимся или друзья". Он выбрал второе. И, знаете, я ни очем не жалею. С мужем все иначе. Мы с ним не такие разные. Он для меня настоящий. И никогда отношения с ним меня не тяготили. Да, у меня было охлаждение к нему однажды, но я очень легко себя убедила, что это заблуждение, очень легко. А Вы поговорить с мальчиком не пробовали? Ведь сейчас Вы просто напряжены, а потом можете взвыть и сорваться: налево, по друзьям-подругам или ещё куда))) Кстати, а что мама Ваша советует? У них глаз наметан ого-го))) В любом случае, УДАЧИ!!!
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#13 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 14:29

Действительно, скорее всего у вас кризис в отношениях. Попробуйте отдохнуть от него. Прервите ваше общение на N-нное количество времени и попытайтесь разобраться в себе.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#14 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 23:59

лучше растаться сразу, чем мучаться всю жизнь. тебе еще всего 21 год, у тебя еще все впереди!!! попробуй себя для начала чем нибудь отвлечь. ты посещаешь какие ниб спорт кружки, танцы или еще что ниб? если нет, тосамое время начать. там и друзья новые появятся, и знакомства и может быть там ты найдешь свою вторую половинку с которой захочешь прожить всю оставшуюся жизнь!

#15 Krasotylka Вне сайта  

Krasotylka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:20

Спасибо всем за советы, но в себе я разобраться не могу, вот он для меня очень надежны человек,это очень важно,но он не имеет стемления чего то достигать ,человек плывет по течению,а я не такая мне хочется всего...Насчет того что отвлекаюсь ли я,да я хожу на калланетику,я иногда провожу время с подругами без него,но когда я с подругами,мне хочется что бы он где то был рядом,не сидел со мной, а просто был по близости,но я и часто думаю ,что все бросай его,ведь нет таких эмоци какие нужны,вон люди любят ,они готовы часами говорить о любимых,они хотят быть тока с ним везде всегда,а у меня нет такого, ну я так думаю расстаться я точно не могу,я один раз сказала что все хватит и т.д,потом проснулась утром и ревела что я погоречилась,и сама позвонила и извинилась........так что так:hysteric: а на счет родителей, моя мама говорит что я его не люблю, и что ей кажется что мне сним скучно,и видит что зато он меня любит очень...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых