Перейти к содержимому

Фото

А нахрен нам все это???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Sharlota81 Вне сайта  

Sharlota81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 23:34

ну вот выходим замуж, рожаем детей. все просто супер, как будтооо?! но эт ведь не так. ты бегаеш целый день на работе, терпиш головную боль, боль при месечных, боль в ногах. в общем БОЛЬ. приходиш домой - и что???
все тоже. ты работаеш только дома, пока не накормиш, не постираеш и т.д.
разве мы о ткам мечтали? нет я не мечтала о прице на белом коне. просто о человека который будет делится,переживать, поддерживать, безпокоится. отдавать все,ч то будет сам получать.
Ну и, полноя жооооооооооооооопа.
нет этого.
ты приходиш работы, забыраеш ребенка с садика, ведеш в школу для малышей. а после домой на кухню. а он не мог приехать на машине и подвести, он устал. проработал 2 суток, 4 дома.
ну разве о таком мечтали????????

Опубликованное фото

#2 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 23:53

Знаешь, как сами себя поставим, так и будет.... в большинстве мы сами виноваты..

#3 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 16:12

Знаешь, как сами себя поставим, так и будет.... в большинстве мы сами виноваты..

Стопудово

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 16:06

Стопудово

Не согласна,иногда обстоятельства все равно сильнее наших желаний и того,как мы пытаемся себя поставить...хотя раньше тоже так думала.

#5 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 14:06

Ну просто не стоит сравнивать мечты о белом принце и замужестве, если вы думали раньше, что будет все как в мечтах, а при этом не видели в реальности с ними разницы, то все ЭТО было предсказуемо.
Я тоже, например, не понимаю, почему некоторым девушкам до опупения хочется замуж. Ведь замужество это не просто, это надолго, это приводит к необходимости меняться, чему-то учится, вообщем между замежеством и мечтой много различий.
Но если проблемы в семье вас так сильно раздражают, то нужно что-то менять.

Я не хотела особо замуж, мечтала о красивой свадьбе конечно, но не торопилась. Потом когда мы уже жили 2 года вместе, я уже точно знала, что смогу с ним жить замужем, то потом уже захотела официально зарегистрироваться. Сейчас меня все устраивает.
Мне замужество дает уверенность в завтрашнем дне, стабильность, массу приятных ощущений, что у любимый муж, что мы можем смело заводить детей. Вообщем мне это надо.

#6 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 17:59

Ну просто не стоит сравнивать мечты о белом принце и замужестве, если вы думали раньше, что будет все как в мечтах, а при этом не видели в реальности с ними разницы, то все ЭТО было предсказуемо.
Я тоже, например, не понимаю, почему некоторым девушкам до опупения хочется замуж. Ведь замужество это не просто, это надолго, это приводит к необходимости меняться, чему-то учится, вообщем между замежеством и мечтой много различий.
Но если проблемы в семье вас так сильно раздражают, то нужно что-то менять.

Я не хотела особо замуж, мечтала о красивой свадьбе конечно, но не торопилась. Потом когда мы уже жили 2 года вместе, я уже точно знала, что смогу с ним жить замужем, то потом уже захотела официально зарегистрироваться. Сейчас меня все устраивает.
Мне замужество дает уверенность в завтрашнем дне, стабильность, массу приятных ощущений, что у любимый муж, что мы можем смело заводить детей. Вообщем мне это надо.

Я объясню,например,почему хочу замуж.Мы живем уже третий год вместе.Мы семья.Но на бумаге мы не семья. Чтоб машина,квартира и т.д.все вместе и чтоб называться женой,а не сожительницейВот поэтому я и хочу замуж

#7 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 17:56

ну вот выходим замуж, рожаем детей. все просто супер, как будтооо?! но эт ведь не так. ты бегаеш целый день на работе, терпиш головную боль, боль при месечных, боль в ногах. в общем БОЛЬ. приходиш домой - и что???
разве мы о ткам мечтали? нет я не мечтала о прице на белом коне. просто о человека который будет делится,переживать, поддерживать, безпокоится. отдавать все,ч то будет сам получать.
нет этого.
ты приходиш работы, забыраеш ребенка с садика, ведеш в школу для малышей. а после домой на кухню. а он не мог приехать на машине и подвести, он устал. проработал 2 суток, 4 дома.

Мне,кажется,такая нааш женская доля.:(

#8 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 18:15

Я, как и K.Ira, замуж особо не хотела и торопиться никуда не собиралась. Мечтала о красивой свадьбе, но понимала, что устроить мне ее сможет только состоятельный человек, а такие на простых девчушек внимания не обращают. А глядя на своих родителей, перебивающихся с з/п на з/п, я все больше убеждалась в том, что свадьбы у меня вообще не будет.
Время шло, я повстречала своего будущего мужа...Честно скажу, тогда я даже и не могла предположить, что выйду за этого человека замуж. Мы и встречаться-то начали с моих слов:"Ладно, давай попробуем..." Попробовали... Я влюбилась, а потом и полюбила...сильно!!! Он мне замуж, кстати, предложил, на 2-м или 3-м свидании! Я промурыжила его еще 1,5 года!:-D Свадьба у нас была не пышная, но очень красивая и романтичная... Любимый сам деньги копил на нее, работая по 3-е суток. Изначально в кредит влазить не хотели, не было желания начинать семейную жизнь с долгов.
Признаюсь честно, по началу мне было ОЧЕНЬ тяжело! До свадьбы с любимым мы вместе не жили, поэтому я и представить себе не могла,что такое жить с мужчиной... Романтика - романтикой, но быт еще никто не отменял. Сначала ссорились на пустом месте. В основном все скандалы - из-за меня, точнее - моей глупости... детскости... Ну что вы хотите, младшая дочка в семье, всю жизнь до этого прожившая с родителями на всем готовеньком... Признаюсь, все внутри взрывалось, когда он сидит перед компом в стрелялки режется, а я со своим ПМС лазию на карачках полы мою, параллельно стираю и готовлю кушать! >:o Но я стала вовремя себя останавливать (чтоб предотвратить очередную ссору) и говорить себе:"Я - хранительница очага, который должен гореть ровно и спокойно. Никаких ссор!" К тому же я поняла, что ему достается гораздо больше - и на работе, и по жизни.
Спасибо огромное моему любимому мужу за его понимание, поддержку, советы, за его безграничную ЛЮБОВЬ!!!:affect: Только благодаря ему я начала спокойно постигать таинство женской мудрости!
А месяца 2 назад я испытала настоящий кайф от того, что я замужем, нет ЗАмужем!!! Такое на душе спокойствие - словами просто не передать!!! НАСТОЯЩИЙ КАЙФ!!!
Да, семья - это постоянная работа. Никто не говорил, что будет легко. Но, преодолевая сложности, испытываешь НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!:dance:
Любви вам, девчонки, терпения и крепкой семьи!!! :compliment:
Опубликованное фото

#9 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 21:12

Да, семья - это постоянная работа. Никто не говорил, что будет легко. Но, преодолевая сложности, испытываешь НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!:dance:

Получается,что у женщины две работы,а у мужчин-одна:cook:

#10 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:12

Получается,что у женщины две работы,а у мужчин-одна:cook:

Нет, мужиков это тож касается... Взаимоотношения - это двусторонний процесс.
Валерия.

#11 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 7:54

Признаюсь, все внутри взрывалось, когда он сидит перед компом в стрелялки режется, а я со своим ПМС лазию на карачках полы мою, параллельно стираю и готовлю кушать! >:o Но я стала вовремя себя останавливать (чтоб предотвратить очередную ссору) и говорить себе:"Я - хранительница очага, который должен гореть ровно и спокойно. Никаких ссор!" К тому же я поняла, что ему достается гораздо больше - и на работе, и по жизни.
Спасибо огромное моему любимому мужу за его понимание, поддержку, советы, за его безграничную ЛЮБОВЬ!!!:affect: Только благодаря ему я начала спокойно постигать таинство женской мудрости!
А месяца 2 назад я испытала настоящий кайф от того, что я замужем, нет ЗАмужем!!! Такое на душе спокойствие - словами просто не передать!!! НАСТОЯЩИЙ КАЙФ!!!

очень с этим согласна. моему мужу может и не приходиться особо вкалывать на работе, но ведь я же тоже со своими "особенностями" характера. Да, именно мы хранительницы очага, и в доме мы всё расставляем именно так, как надо Нам, а не мужьям. Действительно, просить надо уметь, а ещё и хвалить обязательно. Муж мне столько радости подарил в жизни, я может впервые почувствовала себя как женщина такой счастливой. Меняться в семье надо и приходиться обоим. Если нет желания это делать- тогда и семью создавать не надо. Яна Поплавская как-то в интервью сказала: "семья-очень большая несвобода и очень тяжёлый труд. Но в итоге и награда очень большая". Я в семье счастлива, если у меня портится настроение, я бегу на кухню-готовить, и за готовкой у меня и настроение улучшается, и домодчацев побалую, и ощущение собственной значимости поднимается.
Семья для меня- это та самая возможность, которая даёт мне реализоваться и как женщине, и как жене, и как матери.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#12 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:10

Абсолютно правильно! Поддерживаю!
Валерия.

#13 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 0:37

Как захочешь так и будет!Некоторым так жить нравится..а ты можешь делать все что угодно твоей душеньке в своей жизни..:)Твой выбор!

#14 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 14:03

а ты можешь делать все что угодно твоей душеньке в своей жизни..:)Твой выбор!

И в конце-концов остаться одной! Да, замечательный выбор!!! Хотя для кого-то может так оно и есть...

Не могу согласиться с Апельсинкой. Это что за прикол делить работы - две, одна... А вы не задумывались, что мужчине, который, при нормальном варианте, должен обеспечить семью, достается гораздо больше, чем его жене?! Или вы считаете, что он должен прийти с работы и начать стирку-уборку-готовку??! А что будете делать вы?!В нормальных семьях мужья помогают женам со всем - нужно только уметь попросить об этом...
А если вот так разграничивать обязанности и кричать о том. что женщин принижают и чуть ли в домашнее рабство не обращают - так действительно можно остаться в одиночестве...
Опубликованное фото

#15 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 15:26

а ты можешь делать все что угодно твоей душеньке в своей жизни..:)Твой выбор!

И в конце-концов остаться одной! Да, замечательный выбор!!! Хотя для кого-то может так оно и есть...

Не могу согласиться с Апельсинкой. Это что за прикол делить работы - две, одна... А вы не задумывались, что мужчине, который, при нормальном варианте, должен обеспечить семью, достается гораздо больше, чем его жене?! Или вы считаете, что он должен прийти с работы и начать стирку-уборку-готовку??! А что будете делать вы?!В нормальных семьях мужья помогают женам со всем - нужно только уметь попросить об этом...
А если вот так разграничивать обязанности и кричать о том. что женщин принижают и чуть ли в домашнее рабство не обращают - так действительно можно остаться в одиночестве...

Мой тоже во всем мне помагает.Но заметьте все мы говорим помогает нам.а не мы помагаем им.т.е. основную работу делаем мы.Кстати,а если вышло так,что женщина зарабатывает больше мужчины.тогда весь дом на мужчине?

#16 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 14:15

Я согласна с Дельфиночкой полностью. Если попросить МЧ, он поможет во всех домашних делах. По себе знаю, если МЧ просто даже в шутку скажу: помой посуду ! Он молча идёт и моет, без проблем)))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#17 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 14:06

А мне вот вариант попался который даже свои вещи не мог принести постирать. В его понмании все должна делать девушка, нет пару раз он кончено помог прибраться, а так у него было мнение что мужчина должен делать только мужскую работу....
так что раз на раз не приходиться кому как повезет...

#18 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 14:33

да, действительно, ещё как в семье их приучают. Я вот с сыном борюсь ежедневно, чтоб вещи по местам раскладывал, прям война какая то. Пока помладше был, всё делал, а сейчас....Зато свои диски от компа, как положено разложены)) Ну мнелегче самой всё убрать, чем он пыль по углам размажет))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#19 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 18:01

нет этого.

Нужно просто смотреть хорошо , за кого замуж выходишь .

#20 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 12:19

Кому что от брака надо. Каждый о нём по своему судит. Вопрос: А любовь ещё в вашем доме живёт?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых