Перейти к содержимому

Фото

Женатый любовник не поздравил с 8 марта

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#41 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 15:41

ндяяяя, это ж сила воли какая должна быть, зняа, что у него есть семья, зная что он спит с другой женщиной, и при этом ждать от него чего то!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#42 dukazo Вне сайта  

dukazo
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 16:48

А почему с головой-то не в порядке, если встречается? :gsmile:

#43 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:02

А вы догадайтесь?:commandos:

#44 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:26

А вы догодайтесь?:commandos:

Если вы за своего мужа переживаете, то напрасно - у моих любовников жены грамоте обучены.

#45 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 15:55

А вы догодайтесь?:commandos:

Если вы за своего мужа переживаете, то напрасно - у моих любовников жены грамоте обучены.

Ну если у тебя не один даже любовник,то ты уже ш...получается,да?

#46 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 18:44

дааааа
Я советую действительно слать его - видимо кабель ещё тот и жену довёл своими похождениями. Или тебе хочется с ним разделять его вину? Очевидно, он неисправим. Ты встречаешься для удовольствия, а здесь пахнет проблемами одними. Мой совет однозначен - трахателя заменить.
Что до женатых - по-разному бывает в жизни. Но большинство случаев - именно они заводят для развлечений и несерьёзного отношения - потому таких я шлю сразу, из уважения к себе. Хотя не исключаю, что бывает любовь и несвободных людей.

#47 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:20

дааааа
Я советую действительно слать его - видимо кабель ещё тот и жену довёл своими похождениями. Или тебе хочется с ним разделять его вину? Очевидно, он неисправим. Ты встречаешься для удовольствия, а здесь пахнет проблемами одними. Мой совет однозначен - трахателя заменить.
Что до женатых - по-разному бывает в жизни. Но большинство случаев - именно они заводят для развлечений и несерьёзного отношения - потому таких я шлю сразу, из уважения к себе. Хотя не исключаю, что бывает любовь и несвободных людей.

Я сильно задумалась после этого случая, с женой. Я бы не стала жрать таблетки, если б муж ходил налево, это точно. Или смирилась бы, или ушла. Думаю, что там что-то еще, мне неводомое, да и знать этого не хочу. А сам мужик - спокоен как удав, лично от него, как мне кажется, проблем быть не может.
Любви меж нами нет, просто очень хорошее отношение и понимание, ну и секс отличный.
Вобщем, посмотрю как будут события развиваться, проблемы мне самой ни к чему.

#48 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 0:56

дааааа

Я сильно задумалась после этого случая, с женой. Я бы не стала жрать таблетки, если б муж ходил налево, это точно. Или смирилась бы, или ушла. Думаю, что там что-то еще, мне неводомое, да и знать этого не хочу. А сам мужик - спокоен как удав, лично от него, как мне кажется, проблем быть не может.
Любви меж нами нет, просто очень хорошее отношение и понимание, ну и секс отличный.

Не известно, как еще ты будешь реагировать, когда муж будет! Это сейчас ты так говоришь, потому что не любишь, а когда любовь будет, все поменяется!

#49 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 19:18

Не известно, как еще ты будешь реагировать, когда муж будет! Это сейчас ты так говоришь, потому что не любишь, а когда любовь будет, все поменяется!

не уверена Базик. Многие люди всю жизнь без любви совершенно спокойно живут. Считается, что вобще не все способны к этому чувству. Каждый мыслит своими категориями. :blind:

#50 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 17:16

дааааа

Я не хочу такой любви, когда белый свет с овчинку кажется. Любовь должна развивать личность, а не быть болезненной зависимостью.

#51 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 17:42

дааааа

Я не хочу такой любви, когда белый свет с овчинку кажется. Любовь должна развивать личность, а не быть болезненной зависимостью.

его жена,наверняка,не хотела травиться таблетками,когда они поженились,а мечтала о такой любви"которая должна развивать личность,а не быть болезненной зависимостью",но в жизни не всегда бывает так ,как мы хотим.вот когда у вас будет муж,тогда вы по другому будете оценивать эту ситуацию.так что,не говори "гоп",пока не перепрыгнешь.
счастье есть...

#52 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 18:48

а что до поздравлений и забывания - сталкивалась, и у меня сложилось впечатление, что даты в мужском мозгу плохо осаждаются. наверно, если бы не тв, сми, и плакаты на улицах, машины с цветами и весёлые женщины - многие мужчины вобще и не вспоминали бы о 8 марта, 14 февраля и дне рождениия любимой...

#53 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:15

а что до поздравлений и забывания - сталкивалась, и у меня сложилось впечатление, что даты в мужском мозгу плохо осаждаются. наверно, если бы не тв, сми, и плакаты на улицах, машины с цветами и весёлые женщины - многие мужчины вобще и не вспоминали бы о 8 марта, 14 февраля и дне рождениия любимой...

Ага, только жен и матерей они не забывают поздравлять. Попробовали бы они забыть.

#54 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 3:21

Ага, только жен и матерей они не забывают поздравлять. Попробовали бы они забыть.

Хоть мы с моим официально не женаты, но я полностью могу считать себя его гражданской женой. Вот он в контакте создал поздравления своим милым знакомым девушкам раньше, чем поздравил меня. Это нормально?
Мы сначала можем быть чьими-то любовницами, а потом по-любому будем чьими-то жёнами, и ни о одной жене не понравиться та, которая не нашла своего х**, а пользуется х** её мужа, мы сами для себя будущее строим, хотя и мужики во многом хороши. НУ, девушки кто же кроме нас - нас же спасёт,давайте проявлять солидарность, что ли!
Posted Image

#55 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 19:51

Да почитала тут все, и поражаюсь и вами автор и любовником. Для меня это люди которые не умеют уважать не себя не других.Эгоисты да и только. Без чувства самоуважения и совести.

Ну а что д совета поздравил вот и хорошо для вас...и только...

#56 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 23:36

Да почитала тут все, и поражаюсь и вами автор и любовником. Для меня это люди которые не умеют уважать не себя не других.Эгоисты да и только. Без чувства самоуважения и совести.

я не только по этой теме, а вообще из жизни поняла что так и есть. Как будто общаешься с неживым человеком, а запрограмированным существом, причем запрограмированным на угождение себе.:smoke:

#57 lilechka1 Вне сайта  

lilechka1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:28

У меня вообще завал! >:o Мало того, что не поздравил, так еще и пропал совсем(ни звонков, ни sms, ни сообщений в Одноклассниках)! Это конец?!

#58 HelgaGGG Вне сайта  

HelgaGGG
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:39

Хотя полдня был онлай в аське - и тишина.

Я обижена невниманием. Послать или подождать?

Ой, читаю я это все и не понимаю...Нужно просто для себя определиться, нужен ли он тебе, хочешь ли бы ты быть с ним, какие у тебя перспективы с ним, а самое главное- любовь и встречи с женатыми очень сложная тема, поэтому не каждый сможет все это нормально принять...

#59 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:43

lilechka1, это тебе решать. Я б поставила жирный минус и послушала, что он скажет, когда проявится.

#60 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:45

HelgaGGG, я принимаю... И это не каприз, просто на тот момент было дико обидно. А оказалось вон оно как. Плюс у него на работе большие проблемы как раз сейчас.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых