Перейти к содержимому

Фото

Женатый любовник не поздравил с 8 марта

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#221 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 11:41

девушка а к чему такая озлобленность на переферию..? москва - не центр вселенной - москва живет засчет россии - а это супер республика - если вы не знаете.

я еще раз повторюсь насчет любовниц - меня просто вымораживает, когда чужая баба лезет в семью и не уважает жену - вот это меня бесит в любовницах - конкретное неуваженние к жене.

#222 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 21:15

девушка а к чему такая озлобленность на переферию..? москва - не центр вселенной - москва живет засчет россии - а это супер республика - если вы не знаете.

я еще раз повторюсь насчет любовниц - меня просто вымораживает, когда чужая баба лезет в семью и не уважает жену - вот это меня бесит в любовницах - конкретное неуваженние к жене.

Это вы мне про озлобленность? Ничего личного, я просто констатирую положение вещей. Никаких эмоций.

А про "лезть в семью" - не могу не согласиться, это отвратительно. Я вот не лезу в семью и общаюсь только с ним, а жену не знаю, как и она меня.

#223 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 21:29

да , насчет озлобленности я к вам,
а вторая часть поста - это ко всем любовницам, которые себя ведут как дуры (это уже просто мнение)

#224 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 1:53

Мужики сами виноваты! Если бы им этого не надо было бы, то ничего бы не было. Просто те мужья, парни которые изменяют, не любят, не уважают и не ценят. Любовниц не выгораживаю, о них писала выше.
Posted Image

#225 Muriska Вне сайта  

Muriska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 20:50

А вот я была любовницей, также ничего не ждала от мужчины, не было ревности к семье, было волшебное время, о котором до сих пор вспоминаю и улыбаюсь... Но я прекратила все отношения :stop: из-за того что все это время было жалко жену, пыталась поставить себя на ее место, хотя мы не были знакомы, да и он о ней ничего плохого не говорил, просто так вышло... Она догадывалась о егго похождениях и плакала... Я не захотела влезать в семью и красть чужое счастье. Было тяжело расставаться, наверное мы любили друг друга... Но вскоре я вышла замуж, и теперь я не хочу чтоб в моей семье так случилось, это больно: ... И у них кстати наладились отношения...
Опубликованное фото
var pid = parseInt(381570); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_381570') ) { $('multiq_381570').show(); } if( $('toggle_post_381570') ) { $('toggle_post_381570').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[381570] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#226 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 3:07

А вот я была любовницей, также ничего не ждала от мужчины, не было ревности к семье, было волшебное время, о котором до сих пор вспоминаю и улыбаюсь... Но я прекратила все отношения :stop: из-за того что все это время было жалко жену, пыталась поставить себя на ее место, хотя мы не были знакомы, да и он о ней ничего плохого не говорил, просто так вышло... Она догадывалась о егго похождениях и плакала... Я не захотела влезать в семью и красть чужое счастье. Было тяжело расставаться, наверное мы любили друг друга... Но вскоре я вышла замуж, и теперь я не хочу чтоб в моей семье так случилось, это больно: ... И у них кстати наладились отношения...

Жены мне пофиг, это не мое дело, но я по умолчанию не могу уважать таких мужчин. Влюбляться могу, уважать - нет.

#227 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 20:19

в моем понимании уважение, доверие, понимание ..... - это составляющая любви! Можно не влюбится, а проявить интерес, но это будет только страсть.
будут бесконечные споры, да, я согласна, жены правы! это ужасно аморально, но запретить любить женатого человека свободной девушке вы не вправе.
да, он не всегда со мной на 8 марта, новый год, но я чувствую его тепло, он никогда не оставляет меня без внимания.
Ведь не отрекаются любя!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых