Jump to content

Photo

Самая необычная свадьба в моей жизни!

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 InGift OFFLINE  

InGift
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 09 March 2009 - 20:40

Недавно побывал на свадьбе одной из своих подруг и приятно удивился.
Молодожены решили организовать свадьбу в необычном стиле. представьте себе: захожу я в зал ресторана, где должно было проходить "отмечание" уже после загса, а он весь украшен щитами, мечами, шлемами. Действительно как в фильмах каких-то.
И какие то ряженные ходят между гостей - костюмы вроде бы средневековых то ли купцов, то ли горожан. Потом, когда подъехали жених с невестой, выбегает пара таких ряженных в шлемах, приглашает невесту выйти из лимузина и "похищает". Это я потом уже узнал - тогда даже не сообразил что к чему.
Жегих тоже одел шлем, какой-то доспех и вызывает на поединок этих двух "разбойников". Видно конечно было, что артисты поддаются жениху, но выглядело очень эффектно. Ну потом, как обычно бывает в фильмах - бандитов помиловали и все пошли праздновать. Так эти артисты еще и потом гостей развлекали во время застолья.
Уточню - это было в Питере дело.
А у Вас какая самая необычная свадьба в Вашей жизни была?

#2 fktrcttdf OFFLINE  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 632 posts

Posted 14 March 2009 - 1:22

Мы с мужем в ноябре 2008-го на ТАКУЮ КЛАССНУЮ СВАДЬБУ ходили. Короче, нас пригласили друзья. Жених и невеста - люди очень творческие, креативные. Очень гармоничная пара. Помимо своей работы ходят на вокал, театральный кружок. Жених профессионально играет на саксофоне, у еего своя джазовая группа.
У невесты было очень необычное платье, крой такой нетривиальный в стиле ампир, вообще свадебный образ очень индивидуальный. Так не описать, это надо видеть. Жених весь в белом. Но это о нарядах.
Жених и невеста сценарий писали сами, тамады не было. Гостей - 90 (!) человек. Но они справились! Празднование напоминало некий творческий проект. Тосты на разных языках, в виде стихов, песен, цитат, спичей. Пели джаз. Танцевали латину, рок'н'ролл, джаз, свинг. Разыграли сказку. Мы с мужем были разбойниками. Жених с невестой пели дуэтом. Вообще все гости как-то себя проявили.
Поразило, настолько такой творческий дух может создать настоящий праздник! Слов не хватает для описания восторга!Kiss
Валерия.

#3 Lovetasha OFFLINE  

Lovetasha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 38 posts

Posted 14 March 2009 - 1:39

ой как здорово.Спасибо, что создали такую тему-пригодится скоро!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(381345); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_381345') ) { $('multiq_381345').show(); } if( $('toggle_post_381345') ) { $('toggle_post_381345').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[381345] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 chirina OFFLINE  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 404 posts

Posted 06 May 2009 - 11:33

Да уж, действительно, очень необычно.

#5 AleFFtina OFFLINE  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 100 posts

Posted 22 August 2014 - 10:00

Мой жених тоэе хотел, чтобы все было без ведущего. Я настояла. Вчера встретились с ним и он предложил намм обычную программу...Мой ненаглядный не в восторге,  и я  очень расстроена. Что теперь делать, не знаю......

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#6 LelyaLapa OFFLINE  

LelyaLapa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 21 October 2014 - 16:41

Хм, у меня знакомые втихую расписались и укатили на свадебном поезде по экскурсиям, где их несколько раз поженили по старинным обрядам, в разных знаковых местах. Фотки смотрела, очень понравилось.

• Isis likes this

#7 Bagiro4ka OFFLINE  

Bagiro4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 34 posts
  • ГородМосква

Posted 11 March 2015 - 23:01

у наших другей свадьба была в греции...для меня это самая необычная была, правда с сегодняшним курсов вряд ли уже можно такое в легкую себе позволить)

#8 sebastyanova OFFLINE  

sebastyanova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 22 posts

Posted 29 November 2015 - 23:51

у наших другей свадьба была в греции...для меня это самая необычная была, правда с сегодняшним курсов вряд ли уже можно такое в легкую себе позволить)

о даааа...это точно, мы годовщину так хотели отметить, но в итоге машину поменяли, чем столько денег отваливать за удовольствие символической свадьбы(

#9 Nino4ka OFFLINE  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 01 November 2016 - 21:58

А я как то была на свадьбе в деревне. И поняла, что мы конечно же отличаемся от деревенских. Все обряды так и не поняли.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users