Перейти к содержимому

Фото

вызывание родов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 13:11

девочки кому делали вызывание . у меня уже 41 неделя идет и никаких признаков еще .врач сказала еще немного ждем и будем делать укол .так боюсь . слышала что это вредно ?может отказыватся до последнего .

#2 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 17:01

ну во-первых тебе могли не правильно поставить срок - по узи всегда на недельку больше ставят...стимуляция не так страшна как кажется - просто после укола начинаются схватки....вообще, конечно лучше подождать когда ребенок сам выйти надумает - но без фанатизма - если переносишь, он у тебя вырастет большим и пухлым, и при родах либо порвешься до жути, либо вообще прокесарят экстренно :sad:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(381269); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_381269') ) { $('multiq_381269').show(); } if( $('toggle_post_381269') ) { $('toggle_post_381269').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[381269] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 11:40

если все анализы в норме и гипоксия плода не наблюдается, то врачи как правило ждут действительно, когда процесс начнётся сам, простимулируют-не страшно, многим уколы подобные ставят в самих родах(если родовая деятельность слабая).Не переживай, родишь:dance:

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#4 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 17:45

cпасибо девочки , немного успокоили .а как выявляется гипоксия , по узи ?

#5 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 12:29

по кровотоку в пуповине
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(381272); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_381272') ) { $('multiq_381272').show(); } if( $('toggle_post_381272') ) { $('toggle_post_381272').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[381272] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 19:00

все , уже назначили. если до воскресенья не рожу ,то будут стимулировать , но не уколом , а таблеткой во влагалище . а как вы думаете , ведь вроде бы день и час рождения определяет судьбу , а здесь получается как бы неестественный , вызванный день рождения или не так ?

#7 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 19:06

stellochka, это всё предрассудки. Главное, чтоб ребёнок был здоров. А час, сутки - всё фигня. Не заморачивайся и рожай спокойно:)

#8 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2009 - 14:39

девочки ну что не у кого не было стимуляции .расскажите хоть как это ? с ребенком все нормально ?

#9 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 10:15

мне во время первых родов делали, когда родовая деятельность "притормозилась", всё нормально, ребёнку уже 11-ый год, учится отлично(учит английский и японский), так что у меня прошло всё хорошо,НО мне делали укол когда роды уже начались.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#10 alyonasn Вне сайта  

alyonasn

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 19:34

Я тоже неделю переносила, мне врач и касторку советовала выпить (не помогло) и сексом заниматься... Скорее второе помогло :)

#11 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:16

напишу про свою стимуляцию: начали в 8 утра ( таблетку во влагалище) ждали 12 часов , ничего . потом еще одну таблеку , еще 12 часов и опять никаких схваток, сделали третью таблетку, я уже настроилась ждать еще 12 часов , но часа через 3 началось и все быстро и очень больно .и через четыре часа появился мой малыш , большой 4.460.все время стимуляции мне говорили много ходить и я ходила по коридору , по палате взад -вперед.потом упала на кровать и заснула и все началось .

#12 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 20:52

напишу про свою стимуляцию: начали в 8 утра ( таблетку во влагалище) ждали 12 часов , ничего . потом еще одну таблеку , еще 12 часов и опять никаких схваток, сделали третью таблетку, я уже настроилась ждать еще 12 часов , но часа через 3 началось и все быстро и очень больно .и через четыре часа появился мой малыш , большой 4.460.все время стимуляции мне говорили много ходить и я ходила по коридору , по палате взад -вперед.потом упала на кровать и заснула и все началось .

Жаль, что ты не ходила готовиться к родам на какие-нибудь курсы по водным родам.
Тебе бы рассказали, что такие простые действия, как мытьё пола на корточках, очень хорошо могут простимулировать роды. Есть и другие нехимические способы.
Заодно было бы не так больно рожать такого гиганта.
Здоровья тебе и малышу :-*

#13 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 23:15

Жаль, что ты не ходила готовиться к родам на какие-нибудь курсы по водным родам.
Тебе бы рассказали, что такие простые действия, как мытьё пола на корточках, очень хорошо могут простимулировать роды. Есть и другие нехимические способы.

мне к сожалению ничего не помогало, ни упражнения показаные врачем , ни хождения пешком по 5 часов ,ни приседания .ничего.а врачи говорили , по узи уже больше ждать нельзя . за пожелания здоровья спасибо !

#14 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 2:33

мне к сожалению ничего не помогало, ни упражнения показаные врачем , ни хождения пешком по 5 часов ,ни приседания .ничего.а врачи говорили , по узи уже больше ждать нельзя . за пожелания здоровья спасибо !

Хождение беременной 5 часов пешком это садизм.
Мытьё пола на корточках - наилучший стимулятор родов (по данным наших учителей):-[

#15 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 12:16

вот я должна была родиться 23 февраля,а родилась 6 марта. и все в порядке!!!!!!!!!!

#16 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 21:01

почему садизм ? мне это приносило удовольствие , я гуляла по магазинам ,возле моря ,могла и больше гулять ,физ подготовка у меня хорошая .:) а вот мыть пол для меня это правда садизм .

#17 Gallarina Вне сайта  

Gallarina
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 21:19

Занятие сексом прекрасно стимулируют роды. Я когда лежала на сохранении, девчонок, которые перехаживали, врачи специально отправляли домой к мужику...

#18 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 21:10

моей сестре советовали заняться сексом...ну и после него через некоторое время отошла "пробка" и родила она на след.день)))у меня подругу сегодня положили,ей срок ставили на 8-е марта,пока ничего,сказали завтра ничего не изменится будут укол делать...но ничего страшного в этом нет)));-)
Опубликованное фото

#19 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 22:38

У нас в роддоме все мучаются ждут 42 недели потом как бы протыкание делают крючочком, есть еще один вариан зав отделения мужчина-волшебные ручки. джевчонки прикидываются что все рожают он их смотрит говорит да нет рано......но рожают тоже на след. день максимум 2.
У меня кесаренок а девочка которая лежала со мной уже шла на 43 неделю, ну проткните просила, на что типа у нас роддом переполнен ждем сама. После плача ну я устала уже врач тиххо сказала к мужу сходи и родишь.

По поводу протыканий. у нас в роддоме делали анализы на свертываемость крови и еще на что то и только если все в норме 42 неделя тогда стимулировали
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых