Перейти к содержимому

Фото

Прими участие в создании клипа и выиграй мишку!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 20:51

Певица MAKI появилась в наушниках интернет-пользователей спустя четыре года с момента дебюта в Юрмале. Ее чарующий голос, с фантастическим диапазоном на четыре октавы, покорил слушателей. Песня «Мне не больно» повествует трогательную историю о первой и неразделенной любви хрупкой восточной девушки из далекого города, что на границе с Китаем.

На песню "Мне не больно" в скором времени выйдет клип. Клип будет сниматься в стиле аниме.
Пока MAKI пишет сценарий к клипу, портал WomanJournal.ru объявляет конкурс!
Чтобы принять участие конкурсе, нужно:

• прослушать песню «Мне не больно»

• дать волю собственному воображению
• описать или нарисовать образ главной героини аниме клипа

Работа над проектом идет полным ходом, поэтому ждем ваших импровизаций как можно скорее, до 20 18 марта.
У MAKI есть фишка - ее маленький плюшевый мишка, с которым она участвует в фотосессии, и который сопровождает ее в клипе. Мишка в клипе, как и сама MAKI, будет анимированным персонажем, но он существует и в реальности.

Победительница конкурса на WomanJournal.ru получит самого настоящего плюшевого мишку от MAKI !

#2 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2009 - 23:17

Поскольку рисовать я не умею, то создам образ героини клипа «Мне не больно» с помощью слов. Итак…

Она одета в кеды, майку со смешным рисунком, потертые джинсы, длинный шарф и вязаный берет. Угловатая девчонка с огромными, грустными глазами и плюшевым мишкой в руке.

Она идет по городу, застигнутому врасплох первым дождем. И небесная вода, смешанная с каплями ее слез, как духи, которые не нравятся и доводят едва ли не удушья, но по какому-то странному стечению обстоятельств имеют место быть…

Дождь такой же, как Она - не мелкий, осторожничающий, а неистовый и смелый! Дождь танцует сумасшедший танец и может пригласить на него лишь отчаянных… Она принимает этот вызов! Намеренно не открывая зонт, утопает в лужах и в отражениях городских окон, где тепло и людно. В одном из них есть Он - ее герой. А в других - горят желтые лампы над столами на кухне, и в этих окнах:
пьют чай,
играют на фортепьяно,
держатся за руки,
спят в обнимку,
смотрят хорошие странные фильмы с невеселым концом, или
грустно смотрят на громко, оглушительно громко молчащий телефон,
бродят в теплых носках по пустой квартире,
зарываются в любимую книжку
и повязывают синие ленточки на дереве, растущем вдоль балкона, - на счастье, и на любовь, конечно…

Картинки сменяются перед Ее глазами, и она на миг закрывает их. Она не видит никого, но Ее видят все. Кто-то резко тормозит, кто-то объезжает, кто-то оборачивается ей вслед. Прохожие смотрят на нелепую девчонку с плюшевым мишкой в обнимку; девчонку, убившую в себе страхи и видящую стук сердца.

В такие моменты Ей кажется, что она растет – не от благословенного небесного дождя, а в силу неких внутренних изменений. И Ей кажется, что она меняет свою жизнь в лучшую сторону, что идет в правильном направлении, что время, которое Ей никак не ухватить, иногда играет на Ее стороне, и вместе они чего-то стоят...

#3 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 13:56

Итак, единственным и неповторимым победителем конкурса стала Laki13. Ура!

19 марта в продюссерском центре Сегрея Жукова Laki13 будет торжественно вручен мишка, а так же будут сделаны памятные фотографии профессиональным фотографом. У Laki13 также будет возможность задать вопросы MAKI.

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 13:58

Так конкурс же до 20 числа вроде?

#5 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 13:59

Так конкурс же до 20 числа вроде?

учредители перенесли дату окночания конкурса.

#6 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 14:08

Ура! Спасибо! :game:

#7 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 21:55

19 марта: о том, как состоялось вручение главного приза конкурса.

Одна из составляющих счастья для меня - это возможность разностороннего общения и открытия, как горизонтов, интересных людей. Сегодняшний день смело можно назвать такой вот "занозой" счастья :) Я пообщалась с тремя самобытными девушками, каждая из которых стала частью моей памяти.
Итак,

* Maki - певица
Субтильная восточная девушка, своим примером подтверждающая, что чудеса бывают. Ее сказка - появление в жизни Сергея Жукова, солиста легендарной группы "Руки вверх", а нынче - продюсера. Впрочем, притягивать к себе неординарных людей Maki умеет. Наверно потому, что она сама такая, неоднозначная: сидит передо мной и напевает потрясающе проникновенные песни, а потом вдруг одаривает лучезарной улыбкой и предлагает по чашечке зеленого чая. Таким же теплым, как напиток, оказывается и общение с Maki, имеющей на каждое событие собственную оценку и не уходящую ни от одного вопроса. Если представить нашу почти двухчасовую беседу в виде блиц-экспромта, то получится следующее:

Автопортрет из нескольких слов - капризная, требовательная, преданная
Любимое место в Москве - ТЦ "Европейский"
Симпатии в шоу-бизнесе - Ани Лорак, группа "Бумбокс"
Памятный город - Амстердам
Гастрономические пристрастия - русская и китайская кухни
Коронное блюдо - плов
Любимый сайт - "В контакте"
Приоритеты в стиле - короткая стрижка
Рингтон на мобильном телефоне - песня Майкла Джексона
Книга, которую читаешь сейчас - "Записки о Шерлоке Холмсе" Артура Конан Дойла
Определение счастья - возможность помощи и поддержка родителей

А еще имя певицы переводится, как "бархат" - и в этом есть и смысл, и суть. Потому как, подобно бархату, Maki ярка и уютна!

* Наталья - pr-менеджер Maki
Политкорректная и лаконичная, дружелюбная и открытая, обладательница самой завораживающей из виденных мною татуровок и хозяйка маленькой собачки :gsmile:

* Мария - менеджер по связям с общественостью WomanJournal.ru
Творческая и коммуникабельная, создающая броские event-акции и лихая автоледи :driver: А еще она планирует научиться танцевать... стриптиз :gsmile:

Ну и, напоследок, дополню сегодняшнюю встречу еще несколькими штрихами - это аура продюсерского центра Сергея Жукова - "W-Studios", выполненная в стиле хай-тек с яркими акцентами в виде оранжевых дверей; сам Сергей Жуков, представший передо мной ближе к концу встречи и ничуть не изменившийся со времени своей бешеной популярности - такой же молодой и харизматичный и, конечно же, подарки, преподнесенные мне - совершенно неожиданный и ожидаемый :) Фондю для шоколада от WomanJournal и трогательный мишка в красном вязаном свитере с белым сердцем. Сомнений в том, как его назвать у меня не было ни секунды: однозначно - Maki! :game:

#8 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 13:59

Laki13 , спасибо за такой чудесный рассказ о встрече :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых