Перейти к содержимому

Фото

Встреча с первой любовью

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 yana28-rab Вне сайта  

yana28-rab

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 16:38

Моим первым мужчиной и первой сильной любовью был мой одноклассник, и это случилось в выпускном классе. Год просто сказки, и первых настоящих отношений - а потом поступления в ВУЗы, и он уехал учиться в другой город. Пол года я была как в тумане, даже не помню, как сама поступила, только слезы, телефон возле себя и полная изоляция. А он ни разу не позвонил.И все закончилось, 2 лета потом подряд он приезжал и искал со мной встреч. Но обида, за то что бросил и уехал, была так нестерпима, что я выбрала другого парня. Вышла замуж, 2 детей, 10 лет брака. Хотя, он постоянно мне снился, я постоянно о нем вспоминала. На встречу выпускников он ни разу не приходил, пропал вообщем совсем, никто про него ничего не знал.И вот , через столько лет нахожу его в одноклассниках. и как шарахнет по башке. Сначала переписывались в аське, летом даже встречались 1 раз. со второй встречей не сложилось, и я , чтобы себя не мучить, вообще его удалила из списка. Пол-года - и снова его в аське нахожу, снова переписываемся. Уже год это длится. Я не знаю, зачем мне это надо, ведь у него тоже семья, ребенок. Но потерять снова нет сил, пусть это просто виртуально все. И вообще, что в такой ситуации делать?
Жизнь полна сюрпризов

#2 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 16:56

Все 10 лет вы не любили своего мужа? Вы готовы задвинуть свою семью ради первой любви в школе? А Вы в курсе, что люди за 10 лет меняются. И что он уже не такой какой был. Это просто ваши воспоминания и его оболочка. А начинка в нём уже другая.

#3 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 16:59

автор, сочувствую вам в данной ситуации.
я всегда говорила, что не люблю людей из прошлого! они только рушат отношения которые есть у вас сейчас. у вас муж и 2 детей. а он? он просто бывший! мы что готовы бросить семью ради него?? и вы уверены что он хочет того же?
aKHKvorOuZ.png

#4 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 17:01

Мне кажется, вами движут мысли о некой идеальности; о том, как прекрасно все могло бы быть когда-то... А на деле, действительно, все может оказаться совсем не так красиво, как в мечтах... Может, лучше сохранить хорошие воспоминания и жить своей семьей?!

#5 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 15:07

Мне кажется, вами движут мысли о некой идеальности; о том, как прекрасно все могло бы быть когда-то... А на деле, действительно, все может оказаться совсем не так красиво, как в мечтах... Может, лучше сохранить хорошие воспоминания и жить своей семьей?!

Поддерживаю.Тоже самое хотела написать, но другими словами.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#6 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 15:51

Поддерживаю.Тоже самое хотела написать, но другими словами.

Согласна на 100%.
счастье есть...

#7 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 1:31

Знаете у меня не такая, но похожая ситуация. Влюбилась в парня, он стал встречаться с моей подругой. Я с ними обоими общаться перестала. Долго страдала, не могла его забыть. У меня своя семья была, расстались, по своим причинам. Потом он снова появился в моей жизни, и я поняла, что всё это время его любила. Стала с ним встречаться и только потом поняла, что он стал совершенно другим и влюблялась я не в него.
Лягушонок правильно говорит.
Posted Image

#8 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 2:22

Мне кажется, что не стоит себя терзать и мучать.... К чему вам эта переписка? У вас у каждого своя жизнь, семья, дети... если бы он что-то и хотел, то дал бы понят.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#9 Vodoleika Вне сайта  

Vodoleika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 18:56

Да, уж этот сайт одноклассники, уже много таких историй натворил, не вы первая:( А, чтобы определиться с ответом на вопрос , что вам делать? Ответьте на вопрос, а что бы вы хотели сделать в этой ситуации?
Опубликованное фото

#10 lilechka1 Вне сайта  

lilechka1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 22:03

yana28-rab, у меня ситуация ну практически один в один, правда он не одноклассник, а давний знакомый. А в остальном все то же и 9 лет разлуки и редкие попытки найти его и постоянные воспоминания и "одноклассники"... И это при том, что мужа я люблю. Мы нашли друг друга в конце января, а уже к концу февраля я поняла, что это не тот человек. Хотя первые смс и разговоры с его стороны были очень страстными. Мы всретились несколько раз. Поначалу была страсть, ностальгия, море воспоминаний, разговоры о том, что это судьба и т.д. Но... он попросту пропал, исчез, перестал звонить, писать... Я была в шоке, так как раньше он был очень настойчивым и инициативным, но, видимо время все же меняет людей. Мне было не очень приятно, что он исчез без объяснений, но потом, подумав, я поняла, что все к лучшему. Такой, как он сейчас, он мне не нужен! Мне хорошо с мужем, мы даже стали ближе с мужем. А Жизни я благодарна за возможность наконец прожить эту ситуацию до конца, иначе это тянулось бы вечно. Так что трезво посмотри на ситуацию и поймешь, что это всего лишь твои воспоминания.

#11 yana28-rab Вне сайта  

yana28-rab

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 15:00

yana28-rab, у меня ситуация ну практически один в один, правда он не одноклассник, а давний знакомый. А в остальном все то же и 9 лет разлуки и редкие попытки найти его и постоянные воспоминания и "одноклассники"... И это при том, что мужа я люблю. Мы нашли друг друга в конце января, а уже к концу февраля я поняла, что это не тот человек. Хотя первые смс и разговоры с его стороны были очень страстными. Мы всретились несколько раз. Поначалу была страсть, ностальгия, море воспоминаний, разговоры о том, что это судьба и т.д. Но... он попросту пропал, исчез, перестал звонить, писать... Я была в шоке, так как раньше он был очень настойчивым и инициативным, но, видимо время все же меняет людей. Мне было не очень приятно, что он исчез без объяснений, но потом, подумав, я поняла, что все к лучшему. Такой, как он сейчас, он мне не нужен! Мне хорошо с мужем, мы даже стали ближе с мужем. А Жизни я благодарна за возможность наконец прожить эту ситуацию до конца, иначе это тянулось бы вечно. Так что трезво посмотри на ситуацию и поймешь, что это всего лишь твои воспоминания.

В точку, у меня все точно также закончилось. Просто пропал, а я аску вообще удалила. и с мужем -новый медовый месяц. И хорошо, что все закончилось и я смогла наконец-то его отпустить.
Жизнь полна сюрпризов

#12 кла27 Вне сайта  

кла27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 22:46

Да... у меня наверно вообще безнадега.... Влюбилась в 15 лет, естественно бросил...в 17. До сих пор люблю... Хотя уже 18 лет замужем за другим. Есть дети...Муж пылинки сдувает.. а все не то...:
ну что жжжж попробуем Опубликованное фото

#13 кла27 Вне сайта  

кла27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 22:57

Девушки, женщины... Что делать-то (кроме психиатора)...эта че...това лбовь всю жисть отравила... Есть такая песня "Прощай Сереженька, всего хорошего, тебе сказать должна...Ах, как часто ищем счасть мы в чужом саду , в чужом саду запретном ...." Никто не знает об этом .. а мне то что делать с собой...А психиатор так и не помог.:(
ну что жжжж попробуем Опубликованное фото

#14 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 19:29

Это хорошо, если можешь отпустить.... А если не получается? Ты понимаешь, что он уже не тот, что прошли годы, что ты помнишь его тем мальчиком 10-летней давности.... Ты тоже повзрослела. А дома - муж-лапочка. Ребенок-солнышко. Всё хорошо. Все счастливы. Да только снится он тебе по ночам до сих пор.... Хотя умом всё понимаешь.... А что делать?????

#15 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 13:42

что делать, что делать... взять себя в руки. сообщить мужу, что что-то не устраивает. а снится - да пусть снится. реальность, она тем и хороша, что реальна. а, и ещё, отпустить надо того, первого. вот так прям и сказать ему: "я знаю, что между нами ничего нет и не будет. вот. у меня семья, она мне дорога." в конце-концов, ну, сбудутся эти отношения, что дальше-то? неужели он будет офигенным отцом детям от нынешнего мужа? рожая ребенка, женщина становится, в первую очередь, матерью. да, она остается женщиной, но она - женщина -мать. да и люди со временем сииильно меняются.
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#16 happy9307 Вне сайта  

happy9307

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 17:00

подумайте нужно ли вам предательское прошлое или всё таки лучше остаться с счастливым настоящим и будущим???
Опубликованное фото

#17 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 18:40

подумайте нужно ли вам предательское прошлое или всё таки лучше остаться с счастливым настоящим и будущим???

Отличная мысль! Полностью поддерживаю! :-*
Валерия.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых