Перейти к содержимому

Фото

Туфли с дыркой для пальца - ужас или ужас-ужас?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#141 VasilisaS Вне сайта  

VasilisaS

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 20:07

Я тоже ооочень люблю такие туфли, только вот есть у них один существенный недостаток....дырочка очень сильно трет палец...первые 2 недели реально, как хромая)))) причем какой бы материал не использовал производитель...(((( Прошлой весной и летом носила такие...круть))):dance:
Suum cuique

#142 Tutyunya Вне сайта  

Tutyunya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:33

Я тоже ооочень люблю такие туфли, только вот есть у них один существенный недостаток....дырочка очень сильно трет палец...первые 2 недели реально, как хромая)))) причем какой бы материал не использовал производитель...(((( Прошлой весной и летом носила такие...круть))):dance:

Есть в них еще один существенный недостаток - если пальцы на ноге длинные, как у меня, то они из дырочки торчат. И выглядит очень некрасиво:(. так что хотелось бы - но не ношу.

#143 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 19 Январь 2011 - 15:27

А по мне, так чтобы были 1. Удобные, особенно по нашим тротуарам, 2. Чтобы из хорошей кожи или замши, 3. Чтобы сочетались с одеждой и сумкой. :dance:

#144 gagasya Вне сайта  

gagasya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:13

не понимаю глухие туфли с открытым носиком. когда тепло в них жарко, когда холодно - соответственно нога мерзнет

#145 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:27

не понимаю глухие туфли с открытым носиком. когда тепло в них жарко, когда холодно - соответственно нога мерзнет

поздняя весна, ранняя осень, летом- вечером одеть. Масса вариантов и ничего не потеет и не мерзнет, тем более если качественный материал.
На машине- вообще не проблема.

Как кто-то здесь уже правильно писал "Они не на погоду, они на ногу"

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#146 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:11

не ужас и не ужас ужас) такая обувь модная и классная.легко применяемая в гардеробе так как одевать можно и под платье и костюм и под узкие джинсы...и т.д...

материал б.всего я люблю замшу...для меня оч.хороший вариант...
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#147 Therana Вне сайта  

Therana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 19:48

Не люблю такие туфли. Это, я считаю, один из тех немногих случаев, когда золотая середина (между босоножками и туфлями) глупа и нелепа.
А как-то раз я увидела на улице девушку в таких туфлях, так вот, торчащий оттуда палец был покрыт мерзким грибком. Конечно, слегка не в тему - это вопрос здоровья и гигиены, но с тех пор туфли такой модели мне кажутся ещё более некрасивыми.

#148 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:20

А как-то раз я увидела на улице девушку в таких туфлях, так вот, торчащий оттуда палец был покрыт мерзким грибком. Конечно, слегка не в тему - это вопрос здоровья и гигиены, но с тех пор туфли такой модели мне кажутся ещё более некрасивыми.

Вы верно заметили: дело тут не в туфлях, а в конкретном человеке, который не следит за собой.
Опубликованное фото

#149 Millona Вне сайта  

Millona

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 1:33

Как и любая обувь она подходит под конкретный образ. А так вполне замечательные туфли. Мне такие нравятся)

#150 Lenokmsk Вне сайта  

Lenokmsk

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 20:21

Открытый носок это даже полезно - нога дышит, и ногти дышат...а у некоторых ногти страшные и палец кривой - оденут открытые туфли и дышат...ужас какой-то..открытые туфли - это только для красоты, а не вместо...

#151 Ivvita Вне сайта  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 15:11

а мне очень нравятся туфельки с открыт пальцем, у них один дефект - непрактичные

#152 Ivvita Вне сайта  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 15:15

а мне очень нравятся туфельки с открыт пальцем, у них один дефект - непрактичные

#153 krolikA Вне сайта  

krolikA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 22:21

Мне нравятся туфли с вырезами на носках. Я вообще люблю туфли разные и много))))

#154 Guest_Rebel Child_* Вне сайта  

Guest_Rebel Child_*
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 17:36

Ну не знаю, мне кажется, все относительно  :good: Смотря какие туфельки, опять же)) Если пальчик там небольшой, то ниего страшного, думаю. Главное - чтобы колготочный шов не торчал или дырка, не дай бог - это ужасно  :-[ 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых